Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1291573
Ну может если будем за что то бороться то битком будет , вон стадион открывали против Арсенала в проходной игре стадион полный был :)
Аватара пользователя
 luper
#1291574
kurilka писал(а):
04 окт 2023, 20:22
Странный спор. Выиграли у команды. А кто там в ней играл, это проблемы Спартака. Что за интеллигентщина - себя принизить, а врага приподнять?
Да мы и не спорим вовсе). Я необычайно рад и без споров всяких.
Аватара пользователя
 luper
#1291575
Александр63 писал(а):
04 окт 2023, 21:09
Кстати о свинках ) А ведь мы им сегодня не дали ни одного момента создать. Даже полумомента.
Да, удары в створ - фактически 0.
 C3CB
#1291576
Мне сегодня понравилось вообще все. Но больше всего как играли на удержание счета. Без паники, без нервов спокойно ждали соперника, при возможности катали мяч и бегали рационально в атаку. Не 8-м, оголтело нестись а разумно по ситуации.
Очень надеюсь что это работа Лички. Если так, то а Динамо он может вырасти в тренера топ уровня по меркам РПЛ.
Игроков выделять не хочется, кроме Лесового. Ему шансы давали и Шварц, и Йоканович ( для меня это показатель) и сейчас Личка. Ещё раз убеждаюсь что тренерам виднее чем нам. Сегодня Лесовой показал что списывать его в Динамо рано.
Аватара пользователя
 luper
#1291579
Dynamo fan писал(а):
04 окт 2023, 21:13
Ну может если будем за что то бороться то битком будет , вон стадион открывали против Арсенала в проходной игре стадион полный был :)
Это открытие))). Это интересно. Много левого народа, не болельщиков Динамо. Так, я и на шайбу ходил, когда ледовую открыли - первый матч!!! Новая арена! И Свердловский Автомобилист((... Выиграли у них, конечно). Хотя Ебург по зайдет был ерепенистой командой. Но, они прониклись духом открытия(а там здорово было), ну и слили))).. А как иНаче то.
#1291581
Сегодняшние мои впечатления:
у нас есть тренер, у нас есть достойные игроки, у нас есть командная игра. Обруганная всеми защита выглядела сегодня Великой китайской стеной. Как я и предполагал, Маричаль начинает раскрывать свой высокий потенциал. Бессмертный сыграл в лучших традициях динамовских крайних защитников. Потихоньку оживает Лесовой. Немного огорчил Гладышев, совершенно неожиданно для меня, но продолжаем на него надеяться. Что еще надо старому болельщику?)))
З.Ы. Сильный ход Лички с лавкой для Кости. И да, кто-нибудь заметил утрату креатива после ухода Захаряна? Я - нет. Зазвонкина - с двойным дебютом!
#1291583
ДомосеД писал(а):
04 окт 2023, 21:28
И да, кто-нибудь заметил утрату креатива после ухода Захаряна? Я - нет.
Нам свезло с бразилом. Он на 2 головы сильнее Захаряна. Во всех компонентах.
Аватара пользователя
 Емеля
#1291587
Всех с победой! Зазвонкин вышел как и должен выйти молодой, рвал и метал, как и Бесмертный, молодцы. Вообще все молодцы, бегали с отдачей, бразилец топ уже и куражится начинает, красиво играет.
Аватара пользователя
 iker
#1291588
Всех с победой.
Понятно, что для мяса это скорее товарняк был, но всё же.
Понравились бразилец, линия обороны целиком, Фомин явно набирает кондиции.
Рад за Зазвонкина. Громкий дебют.
Гладышев мутирует во второго Смолова, расхлябано и несобранно играет.
Лесовой вроде оживает, но взяв мяч набрав скорость, видит соперника и начинает семенить, не зная то ли пас отдать, то в дриблинг пойти. На этом всегда теряется пара секунд и острота.
Аватара пользователя
 iker
#1291589
Я думаю, чисто своих 50 тысяч по Москве собрать будет непросто. Это пожалуй только мясо может без напрягов сделать.
Понятно, играй мы в ЛЧ с Барселоной или Реалом, и Лужники бы собрали.
Другое дело процентов 50 публики было бы случайными людьми.
С другой стороны в последний сезон без фан айди мы в среднем по 14 тысяч вроде собирали и несколько игр за 20 тысяч. Это наверное лучшие показатели за последние лет 40.
#1291590
"Все в мире относительно".
Снижение посещаемости - общая тенденция. Опережающее снижение посещаемости в Москве - тоже тенденция. Но при этом Динамо вышло на первое место по посещаемости в Москве. Как это место удержать - другой вопрос.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1291593
Все комментарии «пресные» :D . Вот до чего Личка довёл команду, уже и погундосить повода нет :D :dinfan:

PS Лысый Карась (вместе с судьями в поле)опять ‘«отличился». Пенальти на Бителло однозначно был. За пределами штрафной судья даже менее очевидные подобные фолы свистел. И Пруцева за фол на Маричале можно было удалить. Прямой ногой шёл , да ещё поднял. Славе пора татуировки-насечки делать на локте, сегодня локтем падлу Мартинса вырубил (будет знать, как наших игроков косить). ;)

Смущает только реализация, после первого тайма должны были 5-0 выигрывать как минимум. И во втором пару моментов не использовали.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1291594
C3CB писал(а):
04 окт 2023, 21:15
Мне сегодня понравилось вообще все. Но больше всего как играли на удержание счета. Без паники, без нервов спокойно ждали соперника, при возможности катали мяч и бегали рационально в атаку. Не 8-м, оголтело нестись а разумно по ситуации.
Очень надеюсь что это работа Лички. Если так, то а Динамо он может вырасти в тренера топ уровня по меркам РПЛ.
Я не заметил, что мы играли на удержание, скорее соперник выпустил почти всех сильнейших игроков, имевшихся в наличии. И Личка по меркам РПЛ - уже топ-тренер. Уж посильнее и интересней Семака, например.
Аватара пользователя
 luper
#1291596
Вчера допустил ошибку. В Химках с Селтиком играли, не с Глазго). Виноват. Вот там был почти аншлаг.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9