Банщик писал(а): ↑19 сен 2024, 20:20
...........................Лунёв
Даса-Майсторович- Лепский- Скопа
...............Лаксальт-Карра
...............,.........Фомин
Макаров......-..Тюкавин....-Бителло
Бителло две последние игры слаб в организации атак, теперь ему больше нравится играть в пас только с Каррой, пора сослать его на левый фланг, где он часто играл в прошлом сезоне.
Фернандес давно просится на лавку, Бальба в паре с Май-м смотрелся неплохо, но после Махачкалы и по нему плачет лавка. Пора возвращаться к дуэту Майсторович- Лепский. А Маричаль будет нужен на сохранение победного счета в конце игры. )
ИМХО, Фомин в схеме должен быть ниже, чем Карра. А Лепский с мясом выйдет, если только совсем край будет в плане физики у других ЦЗ. Именно жонглирование защами и привело к такому качеству игры нашей обороны. Напомню, что прошлой осенью ТШ ведь удалось как-то стабилизировать защиту, правда, весной все снова разладилось. Пусть вспомнят, как это получилось.
Кстати, может и Артура тренер пристроит в состав на мясо. Сколько там он отыграл в кубке, минут 70?