Одна жизнь – одна команда!
#1298711
Александр63 писал(а):
05 май 2024, 18:51
С Балтикой опять будет стоять Лещук ?
На мой скромный взгляд оба сегодняшних гола его.
В первом застыл на ленточке и получил из середины вратарской. Вылетай из ворот, если не доберешся, то нападающего за блокировку вратаря накажут.
Во втором опять же обосрался при игре на высоком мяче. Угловой, вынос и прыгнул, как мешок с говном.
Ну и Личка традиционно опоздал с заменами (
ну где вина Леща? в первом - он бы не добрался до мяча, а второй гол - очень точный удар в притирку со штангой. если бы достал было бы сумасшедшее спасение. Такие голы Шунин пускает тоже. Я уже привык, что когда оборона прижимается к воротам, наши вратари не орлы. Но осенью Лещ стоял точно увереннее и это главное отличие в его игре весной. ((
#1298712
LeonDM писал(а):
05 май 2024, 19:21
Kostyan писал(а):
05 май 2024, 18:46
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Всех с ПобеДой!!! Но наверное я матчи любимой команды смотреть прекращаю... сердце не выдержит.
PS Но этот матч реально показал что характер побеДителей в команде появляется.
PSS Похоже мы на несколько часов ПЕРВЫЕ в турнирной таблице, не помню сколько десятков лет такого не было.
Не первые. По регламенту места в промежуточной таблице при равенстве очков у нескольких команд определяются по матчам между ними в случае, если все сыграли между собой равное число матчей. У нас с быками один матч не сыгран.
да пох, завтра в моем городе Факел нахлобучит зенит и мы будем первыми тчк
#1298713
Kostyan писал(а):
05 май 2024, 19:44
LeonDM писал(а):
05 май 2024, 19:21
Kostyan писал(а):
05 май 2024, 18:46
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Всех с ПобеДой!!! Но наверное я матчи любимой команды смотреть прекращаю... сердце не выдержит.
PS Но этот матч реально показал что характер побеДителей в команде появляется.
PSS Похоже мы на несколько часов ПЕРВЫЕ в турнирной таблице, не помню сколько десятков лет такого не было.
Не первые. По регламенту места в промежуточной таблице при равенстве очков у нескольких команд определяются по матчам между ними в случае, если все сыграли между собой равное число матчей. У нас с быками один матч не сыгран.
да пох, завтра в моем городе Факел нахлобучит зенит и мы будем первыми тчк
Ооо, мой земляк на форуме. Завтра болеем за Факел)
#1298714
Вратарь писал(а):
05 май 2024, 19:41
Александр63 писал(а):
05 май 2024, 18:51
С Балтикой опять будет стоять Лещук ?
На мой скромный взгляд оба сегодняшних гола его.
В первом застыл на ленточке и получил из середины вратарской. Вылетай из ворот, если не доберешся, то нападающего за блокировку вратаря накажут.
Во втором опять же обосрался при игре на высоком мяче. Угловой, вынос и прыгнул, как мешок с говном.
Ну и Личка традиционно опоздал с заменами (
ну где вина Леща? в первом - он бы не добрался до мяча, а второй гол - очень точный удар в притирку со штангой. если бы достал было бы сумасшедшее спасение. Такие голы Шунин пускает тоже. Я уже привык, что когда оборона прижимается к воротам, наши вратари не орлы. Но осенью Лещ стоял точно увереннее и это главное отличие в его игре весной. ((
пиз дит много и ведет себя не по человечески, поэтому и в игре у него херня творится
#1298716
LeonDM писал(а):
05 май 2024, 19:28
До чего похоже на этот старый матч даже по "таймингу" голов https://www.sport-express.ru/football/r ... ya-248515/
Тоже этот матч вспомнил. Особенно, когда 2-2 стало, подумал, найдется ли у нас новый Зотов. Нашелся!
#1298717
Night Dynamovich писал(а):
05 май 2024, 19:54
LeonDM писал(а):
05 май 2024, 19:28
До чего похоже на этот старый матч даже по "таймингу" голов https://www.sport-express.ru/football/r ... ya-248515/
Тоже этот матч вспомнил. Особенно, когда 2-2 стало, подумал, найдется ли у нас новый Зотов. Нашелся!
А мне вспомнился матч с НиНо, когда Нжи не забил пенальти в конце матча, и мы 2-3 проиграли. Причём в первом тайме должны были 5 мячей забивать, а забил только Макаров.
#1298718
Kostyan писал(а):
05 май 2024, 19:44
LeonDM писал(а):
05 май 2024, 19:21
Kostyan писал(а):
05 май 2024, 18:46
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Всех с ПобеДой!!! Но наверное я матчи любимой команды смотреть прекращаю... сердце не выдержит.
PS Но этот матч реально показал что характер побеДителей в команде появляется.
PSS Похоже мы на несколько часов ПЕРВЫЕ в турнирной таблице, не помню сколько десятков лет такого не было.
Не первые. По регламенту места в промежуточной таблице при равенстве очков у нескольких команд определяются по матчам между ними в случае, если все сыграли между собой равное число матчей. У нас с быками один матч не сыгран.
да пох, завтра в моем городе Факел нахлобучит зенит и мы будем первыми тчк
Даже если Факел это сделает ничего в таблице после 27-го тура не изменится. Кроме одного: если мы после этого выиграем 3 оставшихся матча, то гарантированно возьмем золото.
#1298719
Kostyan писал(а):
05 май 2024, 19:48
Вратарь писал(а):
05 май 2024, 19:41
Александр63 писал(а):
05 май 2024, 18:51
С Балтикой опять будет стоять Лещук ?
На мой скромный взгляд оба сегодняшних гола его.
В первом застыл на ленточке и получил из середины вратарской. Вылетай из ворот, если не доберешся, то нападающего за блокировку вратаря накажут.
Во втором опять же обосрался при игре на высоком мяче. Угловой, вынос и прыгнул, как мешок с говном.
Ну и Личка традиционно опоздал с заменами (
ну где вина Леща? в первом - он бы не добрался до мяча, а второй гол - очень точный удар в притирку со штангой. если бы достал было бы сумасшедшее спасение. Такие голы Шунин пускает тоже. Я уже привык, что когда оборона прижимается к воротам, наши вратари не орлы. Но осенью Лещ стоял точно увереннее и это главное отличие в его игре весной. ((
пиз дит много и ведет себя не по человечески, поэтому и в игре у него херня творится
да ладно ! Ну Шунин не пиздит и человек хороший, только херня у него тоже творится. Это не аргумент. )) тем более Лкщ и раньше был таким, но осенью у него херня не творилась и по-моему, только благодаря его уверенной игре осенью мы еще в гонке.
Я не готов защищать Леща, тем более если претензии на уровне человеческих качеств, хотя нападки начались после 2 обидных голов с мясом.
Я бы понял, если бы эти нападки на Леща, как-то помогли команде, но у нас в воротах и Шунин не спасает. Вот поэтому готов оценивать только конкретные моменты в игре, а не увязывать как-то "нечеловеческое поведение" с "херней" в конкретной игре.
#1298720
Вратарь писал(а):
05 май 2024, 19:41
Александр63 писал(а):
05 май 2024, 18:51
С Балтикой опять будет стоять Лещук ?
На мой скромный взгляд оба сегодняшних гола его.
В первом застыл на ленточке и получил из середины вратарской. Вылетай из ворот, если не доберешся, то нападающего за блокировку вратаря накажут.
Во втором опять же обосрался при игре на высоком мяче. Угловой, вынос и прыгнул, как мешок с говном.
Ну и Личка традиционно опоздал с заменами (
ну где вина Леща? в первом - он бы не добрался до мяча, а второй гол - очень точный удар в притирку со штангой. если бы достал было бы сумасшедшее спасение. Такие голы Шунин пускает тоже. Я уже привык, что когда оборона прижимается к воротам, наши вратари не орлы. Но осенью Лещ стоял точно увереннее и это главное отличие в его игре весной. ((
Вась, ты точно про 2 гол прочитал, то, что я написал ? ;)
#1298722
WARLOCK писал(а):
05 май 2024, 20:03
Night Dynamovich писал(а):
05 май 2024, 19:54
LeonDM писал(а):
05 май 2024, 19:28
До чего похоже на этот старый матч даже по "таймингу" голов https://www.sport-express.ru/football/r ... ya-248515/
Тоже этот матч вспомнил. Особенно, когда 2-2 стало, подумал, найдется ли у нас новый Зотов. Нашелся!
А мне вспомнился матч с НиНо, когда Нжи не забил пенальти в конце матча, и мы 2-3 проиграли. Причём в первом тайме должны были 5 мячей забивать, а забил только Макаров.
был на этом матче и кричал что больше на стадион не ногой
#1298723
Александр63 писал(а):
05 май 2024, 20:11

Вась, ты точно про 2 гол прочитал, то, что я написал ? ;)
Да Саш, я внимательно тебя читаю всегда или почти всегда)) Там была ошибка на выходе, но угловой был не после его касания, и к голу отношение очень отдаленное. Тут скорее защитники опять дали навесить и вывалится двоим соперникам на одного вратаря.
#1298724
Кстати. Посмотрел сейчас обзор. У нас похоже и системная ошибка есть в обороне ( Когда Римович бил с лета и попал в Лещука, мяч головой из штрафной ровно по центру вынес Бальбуэна, а в случае с голом, ровно тоже сделал Лаксальт.(
#1298725
Александр63 писал(а):
05 май 2024, 20:30
Кстати. Посмотрел сейчас обзор. У нас похоже и системная ошибка есть в обороне ( Когда Римович бил с лета и попал в Лещука, мяч головой из штрафной ровно по центру вынес Бальбуэна, а в случае с голом, ровно тоже сделал Лаксальт.(
это да, не первый раз в этом сезоне мы выносим в панике на центр штрафной без явных причин и нас порой прощали...
#1298726
Ну, что,поостывшись можно и вспомнить разные любопытные детали.

1) Два наших фланговых защитника, неожиданно появившихся в старте, появление которых у многих вызывало недоумение, а у некоторых и неприятие, в итоге отдали по голевой передаче. И каких!
Парш хладнокровно неожиданную повторную, Даса на нервяке, в цейтноте идеально точную.

Вопрос. Был ли не прав Личка, включив их в состав?

2) Лещук, неожиданно включенный в старт, что вызвало у многих недоумение, а у некоторых и неприятие, пропустил два гола - один после удара головой в упор из вратарской, другой с 20м впритирку со штангой , чуть ниже девятки.

Вопрос. Парировал бы эти удары Шунин? А Доннарумма, Нойер?

3) есть мнение, что М.Личка опаздывает с заменами.

Вопрос. Доколе это будет продолжаться?!
#1298727
Банщик писал(а):
05 май 2024, 20:36
Ну, что,поостывшись можно и вспомнить разные любопытные детали.

1) Два наших фланговых защитника, неожиданно появившихся в старте, появление которых у многих вызывало недоумение, а у некоторых и неприятие, в итоге отдали по голевой передаче. И каких!
Парш хладнокровно неожиданную повторную, Даса на нервяке, в цейтноте идеально точную.

Вопрос. Был ли не прав Личка, включив их в состав?

2) Лещук, неожиданно включенный в старт, что вызвало у многих недоумение, а у некоторых и неприятие, пропустил два гола - один после удара головой в упор из вратарской, другой с 20м впритирку со штангой , чуть ниже девятки.

Вопрос. Парировал бы эти удары Шунин? А Доннарумма, Нойер?

3) есть мнение, что М.Личка опаздывает с заменами.

Вопрос. Доколе это будет продолжаться?!
У троих участников голов через полтора месяца заканчиваются контракты Нгамале 1+1, Паршивлюк 0+1, Даса 0+1 старые кони борозды не портят :)
#1298728
ПобеДа только за счет команДного Духа, он свел на нет все что залетело по Судьбе Лещуку! И вопрос не в том кто бы отбил такие мячи? Никто! Другой вратарь - другой событийный ряд! При первом голе удар мог быть и во вратаря, но мяч полетел по неберущейся дуге от Лещука. При втором голе удар мог быть менее точным и вратарь смог бы среагировать , но не Лещук! То что он заслужил по карме- судьбе , то и вынул, но повезло в том что команДа не смирилась и довела игпу до побеДы!
Личка? Он настраивал команду на победу и только! Интрига второго тайма и забитые голы заключалась в том что нам нужна была только победа. Из за того что не забили быстрый гол в первом тайме , а сил потратили много, во втором появились свободные зоны и у нас и у сочей .После Костиного шедевра игра еще упростилась, у соперника прошёл мандраж и они забили! Нас такой расклад не устроил и наши побежали забивать, сочи почуяли кровь и захотели отыграться... короче качели! Но наше желание пересилило, и победил тот кто больше хотел!
#1298732
vasilev писал(а):
05 май 2024, 20:59
ПобеДа только за счет команДного Духа, он свел на нет все что залетело по Судьбе Лещуку! И вопрос не в том кто бы отбил такие мячи? Никто! Другой вратарь - другой событийный ряд! При первом голе удар мог быть и во вратаря, но мяч полетел по неберущейся дуге от Лещука. При втором голе удар мог быть менее точным и вратарь смог бы среагировать , но не Лещук! То что он заслужил по карме- судьбе , то и вынул, но повезло в том что команДа не смирилась и довела игпу до побеДы!
Личка? Он настраивал команду на победу и только! Интрига второго тайма и забитые голы заключалась в том что нам нужна была только победа. Из за того что не забили быстрый гол в первом тайме , а сил потратили много, во втором появились свободные зоны и у нас и у сочей .После Костиного шедевра игра еще упростилась, у соперника прошёл мандраж и они забили! Нас такой расклад не устроил и наши побежали забивать, сочи почуяли кровь и захотели отыграться... короче качели! Но наше желание пересилило, и победил тот кто больше хотел!
Если бы ещё 5 минут поиграли, то Сочи отыгрались бы. Дыр-дыр он и есть дыр-дыр.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15