Одна жизнь – одна команда!
#1297980
28 апреля 2024, воскресенье. 19:15 МСК

Динамо - Зенит


Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия)
Трансляция Матч ТВ
#1298027
Лещук на заряд с болельщиками в Оренбурге вышел и вроде в хорошем настроении. Может быть переживёт временные неудачи.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1298029
Емеля писал(а):
25 апр 2024, 00:09
Без шансов, если только Марцел не одумается и не выстроит автобус. Вынесут. Загремим под фанфары.
Как же так ??!! :? )) Забздели с латиносами " которые все равно сильнее "... :lol:
#1298047
LeonDM писал(а):
25 апр 2024, 14:04
Лещук на заряд с болельщиками в Оренбурге вышел и вроде в хорошем настроении. Может быть переживёт временные неудачи.
А бутсы у него красно-белые!
#1298049
WARLOCK писал(а):
26 апр 2024, 10:49
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
LeonDM писал(а):
25 апр 2024, 14:04
Лещук на заряд с болельщиками в Оренбурге вышел и вроде в хорошем настроении. Может быть переживёт временные неудачи.
А бутсы у него красно-белые!
:lol:
#1298063
WARLOCK писал(а):
26 апр 2024, 10:49
LeonDM писал(а):
25 апр 2024, 14:04
Лещук на заряд с болельщиками в Оренбурге вышел и вроде в хорошем настроении. Может быть переживёт временные неудачи.
А бутсы у него красно-белые!
Суть не в том, какого цвета бутсы, а в том какого цвета сердце. А его поверхностным взглядом не разглядишь, а вот бутсы легко.
#1298064
Показалось, что Семак, говоря о Динамо в предверии матча включил иронию. Как то плохо прятал легкую улыбку , вещая о силе Динамо.
Впрочем я не физиономист, могу ошибаться, но после выступления Семака еще больше захотелось урыть зенит.
Да и нашим латинцам неплохо бы показать, что они не хуже бразилов. Мне кажется, что это южноамериканское соперничество должно наших заводить. Или я придумываю?
#1298067
Банщик писал(а):
27 апр 2024, 00:36
WARLOCK писал(а):
26 апр 2024, 10:49
LeonDM писал(а):
25 апр 2024, 14:04
Лещук на заряд с болельщиками в Оренбурге вышел и вроде в хорошем настроении. Может быть переживёт временные неудачи.
А бутсы у него красно-белые!
Суть не в том, какого цвета бутсы, а в том какого цвета сердце. А его поверхностным взглядом не разглядишь, а вот бутсы легко.
— У тебя есть личный бренд, и ты продаешь футболки с надписью «Вообще похер».
— Да, буквально вчера купили еще две футболки, сегодня отправлю.

— Что значит данная фраза для тебя?
— «Вообще похер» — мой стиль жизни, ко всему проще относиться. На слова со стороны — мне похер, что говорят люди.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1298070
Если человеку реально всё безразлично, он об этом не говорит. Если говорит - у него реальные проблемы в голове, как бы он это ни отрицал.
#1298076
Лещук вечно второй, когда Судьба дает возможность выйти на первые роли, человек срет не по- детски!
А "все по херу" это защитная реакция слабого человека! По жизни ладно , дело личное, но он ведь он в медийность все выливает! Молчание после провалов следует трактовать как все по херу!
Вот и пусть руководство представит следующий диалог:
Игорь, в последних играх косяк на косяке!
Молчание ! Но и сказать то нечего!
Покаяние и просьба простить проявление человеческих качеств!
На нет и суда нет! По тихому убрать из команды и забыть! Ну как можно на него рассчитывать когда все пох?
А так ли это или нет узнаем летом?Будет ли расторжение контракта или аренда?
#1298083
Ну то что ему не похеру он показал когда извинялся за свои кривые руки после коней. Футболки скорей всего продук юношевского максимализма. Потом стыдно будет.
#1298085
kurilka писал(а):
27 апр 2024, 10:02
Если человеку реально всё безразлично, он об этом не говорит. Если говорит - у него реальные проблемы в голове, как бы он это ни отрицал.
Соглашусь. Только небезразличие своеобразное. Видимо, чувствует себя недооцененным и встает в позу. Но вот доказать обратное (свою значимость для Динамо) не получается. Продлили с такой помпой, как будут выходить из ситуации? Кудравца смотрел в Д-2 со спартаком - не впечатлил, мягко говоря.
Матч с зенитом? Настрой, полная отдача - это дежурные фразы ни о чем. Понятно, никакой высокой защиты и розыгрыша ногами. Съедят, убегут и забьют. Не давать разбежаться на флангах с последующими кроссами. Не сыграть ли персонально по Кассьере? Понимаю, прошлый век.
Наши возможные козыри - удары Чавеса, проникающие передачи низом на Костю, индивид. действия Бителло и Карраскаля. Достаточно набирается).Слово за Личкой
#1298088
Наши возможные козыри - самоотдача, концентрация, агрессия. И удача, конечно, без неё никак!
Мастерство оставляю за скобками: в таких матчах его недостаточно.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7