Одна жизнь – одна команда!
#1297806
24 апреля 2024, среда. 16:00 МСК
21-й тур
Оренбург - Динамо М

Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), вместимость: 10046

Трансляции: Матч Премьер, Беларусь 5, Беларусь 5 Интернет
#1297825
Емеля писал(а):
22 апр 2024, 14:49
vasilev писал(а):
22 апр 2024, 13:57
Имеем 4х вратарей
А нас имеет один :D Да Шунин будет, куда деваться) Но с такой игрой позор неизбежен, вопрос времени.
Пока не купят нового будем наблюдать за Антоном! Да и новый будет кот в мешке!
#1297826
После этой игры в воскресенье игра с бомжами, в среду мясо на Кубок и Сочи опять же в воскресенье 05.05. 4 матча за 15 дней. Думаю, что стартовый состав будет, как с Оренбургом на Кубок.



Даса- Маричаль-Фернандес-Паршивлюк
Кутицкий-Фомин-Смолов
Макаров- Гладышев-Грулёв
#1297829
А чем для Нас игра 24 апреля в Оренбурге отличается от игры с бомжами 28 апреля ??
Бомжам - Мы больше не конкуренты ( Личка сам это сказал...) , а три очка дают за любую игру.
Считаю , что состав на Оренбург может иметь иной виД от состава с Пари НН , но устраивать " выставку резерва " ( поДобную игре 17 апреля ) не стОит.
Есть шанс на 2 место и им нужно попытаться воспользоваться.
А об игре 1 мая на Кубок наДо начинать думать не раньше поДготовки к игре с бомжами.ИМХО.
Приоритет игры с мясом перед игрой с бомжами мне буДет более понятен , особенно в случае потери очков в Оренбурге. ОчереДной " бронзе" преДпочитаю Кубок России.
#1297831
ТогДа гДе в этом костяке Скопинцев и Тюкавин :?: :?: :?:

Придуриваться лучше после того , хотя бы , когДа " костяк из латиносов + прочих легов " выиграет для ФК ДМ что-то Доселе небывалое с 90-х - КР или серебро...
Обыграли " не живых и не мертвых " из Пари НН и уже - герои ?! Смешно. :lol: :lol:
#1297835
А ты ( мог бы обратиться и на " вы" , но это сути не меняет ; тем более , после упрека " в стучании по клавишам " :mrgreen: ... )чем занимаешься ? Бегаешь или прыгаешь ??!! :D :D
" Сразил наповал Таким " аргументом"... :lol: :lol: :lol:
#1297837
В режиме Boxing Day игроки РПЛ отыграть не в состоянии. Поэтому нужно пробовать обыгрывать Оренбург и Сочи лавочниками. Всегда можно во 2-ом тайме усилиться
П.С. Пояснения не для цифрового, для которого я с какого-то мужского полового органа написал что-то, о чем безмерно сожалею. ;)
#1297838
Александр63 писал(а):
22 апр 2024, 18:33
В режиме Boxing Day игроки РПЛ отыграть не в состоянии. Поэтому нужно пробовать обыгрывать Оренбург и Сочи лавочниками. Всегда можно во 2-ом тайме усилиться
П.С. Пояснения не для цифрового, для которого я с какого-то мужского полового органа написал что-то, о чем безмерно сожалею. ;)
На свой ник тоже посмотри . Ты - цифровой.
А я - Числовой. Это можешь попытаться запомнить , хотя мне по большому счету - класть " мужской половой орган" на то : запомнишь , ты , это или не запомнишь.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8