Одна жизнь – одна команда!
#1297976
vasilev писал(а):
24 апр 2024, 18:21
Экспериментальная защита? Видимо на данную игру иных вариантов не было, как и с Шуниным.Но победителей не судят!
Победа пришла отчасти в результате везения , желания победить и борьбы до конца!
У меня весь сезон с небольшими перерывом(примерно в концовке первой части чемпа) впечатление, что у нас экспериментальная защита. Думаю, что тренер закладывался на следующий матч, плюс удвоенный график давит, но смотреть на этот кринж очень нервно.
#1297979
Nata76 писал(а):
24 апр 2024, 18:28
vasilev писал(а):
24 апр 2024, 18:21
Экспериментальная защита? Видимо на данную игру иных вариантов не было, как и с Шуниным.Но победителей не судят!
Победа пришла отчасти в результате везения , желания победить и борьбы до конца!
У меня весь сезон с небольшими перерывом(примерно в концовке первой части чемпа) впечатление, что у нас экспериментальная защита. Думаю, что тренер закладывался на следующий матч, плюс удвоенный график давит, но смотреть на этот кринж очень нервно.
Личка ищет баланс, и танцует от печки. Весенняя пауза этот баланс сломала, ритм сбила плюс "золотая лихорадка"! Вот примерные причины трехигрового провала!
А теперь отступать некуда, третье место придется выгрызать, как и кубок! Так что биться обязаны и судя по последним результатам все это прекрасно понимают.
#1297983
vasilev писал(а):
24 апр 2024, 18:43
Nata76 писал(а):
24 апр 2024, 18:28
vasilev писал(а):
24 апр 2024, 18:21
Экспериментальная защита? Видимо на данную игру иных вариантов не было, как и с Шуниным.Но победителей не судят!
Победа пришла отчасти в результате везения , желания победить и борьбы до конца!
У меня весь сезон с небольшими перерывом(примерно в концовке первой части чемпа) впечатление, что у нас экспериментальная защита. Думаю, что тренер закладывался на следующий матч, плюс удвоенный график давит, но смотреть на этот кринж очень нервно.
Личка ищет баланс, и танцует от печки. Весенняя пауза этот баланс сломала, ритм сбила плюс "золотая лихорадка"! Вот примерные причины трехигрового провала!
А теперь отступать некуда, третье место придется выгрызать, как и кубок! Так что биться обязаны и судя по последним результатам все это прекрасно понимают.
Сколько там туров осталось, а Личка все баланс ищет :? Было бы нормальным к этому туру иметь четкий основной состав защиты... Личка - заложник специфического отношения к обороне, ну и руководства, в результате защи вынужденно кочуют по позициям.
#1297984
andalesm писал(а):
24 апр 2024, 18:49
Еще меня удивляет почему соперники даже в конце игры как наскипидаренные по полю носились ? Неужели такая разница в физике ?
У нас четвертый дальний выезд подряд в сжатом графике, у соперника игроки, привычные к домашнему полю, у кого будет преимущество? Но некоторые вопросы по физике игроков есть.
#1297985
Александр63 писал(а):
24 апр 2024, 17:54
"Три очка не пахнут" (с)
Это так, если будущего нет, и все заканчивается сегодня.
А если впереди еще просматривается дистанция и виден горизонт, то такие три очка попахивают и подванивают изрядно.
Потому что показывают случайность их получения, а значит и зыбкость надежд на следующие благоприятные случайности. Случайность стремится к гармонии 50 на 50 за и против.
Закономерность надежна. Но закономерными сегодняшние три очка никак не назвать. При всем желании.
#1297986
Nata76 писал(а):
24 апр 2024, 18:51

Сколько там туров осталось, а Личка все баланс ищет :? Было бы нормальным к этому туру иметь четкий основной состав защиты... Личка - заложник специфического отношения к обороне, ну и руководства, в результате защи вынужденно кочуют по позициям.
Даса, Скопа, тусование Марричаля и Ферни, нестабильные фланги уходящие люди с ленточки ворот . Грядущие трансферы думаю будут впечатлящими!
#1297987
И после сегодняшней игры остаюсь тем более при мнении, что самый сильный наш защитник Маричаль. И много жду от Майстровича, хотя сегодня он и не показал ничего сверх искусного. Но дотравмовая его игра все еще в памяти.

Латиносы и впереди и сзади играют как придется. Могут быть плохи в эпизодах , могут быть временами хороши. Могут по очереди выпадать из игры, могут одновременно. Также и при сильных проявлениях.

Есть в команде два евроигрока ( способных не быть чужими на среднем высоком евро уровне):
Лаксальт и Тюкавин.
Остальные вполне годятся для нашего чемпа. Все, включая запасных Гагнидзе и с натяжкой Кутицкого. Откровенно слабых в команде нет.
Просто пока не идет игра у запасной тройки Гладышев-Смолов-Грулев. Они немного загрустили. Задача ТШ их взбодрить, не дать затухнуть им окончательно.
#1297990
Для меня главное расстройство этой весны Бителло. Осенью и сейчас как небо и земля. Осенью казалось, что он полноценно заменил Заху, сейчас даже смешно об этом говорить. Причины этой метаморфозы мне непонятны. Может на сборах перегрузили так, что до сих пор аукается?
#1298002
Банщик писал(а):
24 апр 2024, 19:30

Есть в команде два евроигрока ( способных не быть чужими на среднем высоком евро уровне):
Лаксальт и Тюкавин.
Остальные вполне годятся для нашего чемпа.
Лаксальт к нам из Селтика приехал, где много не играл, если что.

А почему вы деклассировали Чавеса, Карраскаля и Бителло?
#1298003
LeonDM писал(а):
24 апр 2024, 20:23
Для меня главное расстройство этой весны Бителло. Осенью и сейчас как небо и земля. Осенью казалось, что он полноценно заменил Заху, сейчас даже смешно об этом говорить. Причины этой метаморфозы мне непонятны. Может на сборах перегрузили так, что до сих пор аукается?
Это из-за того, что он на своём фланге без поддержки играет, когда вместо Скопы Паршивлюк выходит.
#1298004
WARLOCK писал(а):
24 апр 2024, 22:43
LeonDM писал(а):
24 апр 2024, 20:23
Для меня главное расстройство этой весны Бителло. Осенью и сейчас как небо и земля. Осенью казалось, что он полноценно заменил Заху, сейчас даже смешно об этом говорить. Причины этой метаморфозы мне непонятны. Может на сборах перегрузили так, что до сих пор аукается?
Это из-за того, что он на своём фланге без поддержки играет, когда вместо Скопы Паршивлюк выходит.
В прошлой игре играл не Парш, а Скопа. Бителло отличался от Бителло сегодняшнего? А в позапрошлой игре? Это риторические вопросы. ..
Поэтому ваш аргумент - крайне слабый, мягко говоря.
Бителло сильно сдал по весне по всем компонентам, независимо от того, кто бы не играл левым защитником, будь то Скопа, Маричаль, Парш или Майсторович.
Если он сумеет выйти из собственной ямы ( хотелось бы, чтобы это случилось быстрее,еще в этом сезоне), то увидим осеннего Бителло независимо от того с кем из партнеров он будет в основе.
#1298006
Банщик писал(а):
24 апр 2024, 23:05
WARLOCK писал(а):
24 апр 2024, 22:43
LeonDM писал(а):
24 апр 2024, 20:23
Для меня главное расстройство этой весны Бителло. Осенью и сейчас как небо и земля. Осенью казалось, что он полноценно заменил Заху, сейчас даже смешно об этом говорить. Причины этой метаморфозы мне непонятны. Может на сборах перегрузили так, что до сих пор аукается?
Это из-за того, что он на своём фланге без поддержки играет, когда вместо Скопы Паршивлюк выходит.
В прошлой игре играл не Парш, а Скопа. Бителло отличался от Бителло сегодняшнего? А в позапрошлой игре? Это риторические вопросы. ..
Поэтому ваш аргумент - крайне слабый, мягко говоря.
Бителло сильно сдал по весне по всем компонентам, независимо от того, кто бы не играл левым защитником, будь то Скопа, Маричаль, Парш или Майсторович.
Если он сумеет выйти из собственной ямы ( хотелось бы, чтобы это случилось быстрее,еще в этом сезоне), то увидим осеннего Бителло независимо от того с кем из партнеров он будет в основе.
В прошлой игре был Скопа, и была конкретная дыра на этом фланге, хотя разок на ленте Скопа сработал.
Бителло, во-первых, разгадали и стараются закрывать, а во-вторых, соперники часто начинают матчи против нас, разок-другой отоварив его по ногам, а комплекция у него не как у мультяшного Халка...
А как замена Захе скорее Карраскаль смотрится.
#1298008
WARLOCK писал(а):
24 апр 2024, 22:40
Банщик писал(а):
24 апр 2024, 19:30

Есть в команде два евроигрока ( способных не быть чужими на среднем высоком евро уровне):
Лаксальт и Тюкавин.
Остальные вполне годятся для нашего чемпа.
Лаксальт к нам из Селтика приехал, где много не играл, если что.

А почему вы деклассировали Чавеса, Карраскаля и Бителло?
А еще Лакс играл в Италии и в сборной на ЧМ, если что. И если что- травмы не способствуют появлению на поле любого игрока, нет?
Он и у нас играл мало, когда травмировался, а когда здоров играет постоянно. Независимо от того, есть ли в составе Парш, Скопа и др))

А с чего сделан вывод , что я кого то деклассировал?
Элементарно: не вижу по игре за Динамо,что уровень Чавеса позволит ему закрепиться в числе заметных игроков в хороших евро клубах. Как только ( и если только) он покажет высокий у ровень игры ( а не средне серый, вообщем полезный, но совсем не выдающийся) с удовольствием выскажусь по этому поводу.
То же по Карре. Отличие в том, что он то продемонстрировал в эпизодах высокое и техн мастерство и отличное видение поля. Но все это в эпизодах, постоянно их он не проявляет, зачастую проваливает свой выход на поле. Знаем, что он может, но он не демонстрирует мастерство постоянно, пусть хотя бы плюс-минус от своего уровня. В хороших евро клубах если вышел в основе, то должен показать все на что способен. Играть по настроению не принято.
Поэтому не считаю его «евро игроком».
#1298010
Nata76 писал(а):
24 апр 2024, 23:25

В прошлой игре был Скопа, и была конкретная дыра на этом фланге, хотя разок на ленте Скопа сработал.
Бителло, во-первых, разгадали и стараются закрывать, а во-вторых, соперники часто начинают матчи против нас, разок-другой отоварив его по ногам, а комплекция у него не как у мультяшного Халка...
А как замена Захе скорее Карраскаль смотрится.
И Карраскаль, и Бителло осенний. Оба не просто могли бы заме нить Заху, но и усилить эффективность его игры, особенно когда одновременно в составе.
Но сейчас в моменте оба не могут. Или могут частично лишь. Этого маловато и для бразильца и для Карры.
#1298017
andalesm писал(а):
24 апр 2024, 18:49
Еще меня удивляет почему соперники даже в конце игры как наскипидаренные по полю носились ? Неужели такая разница в физике ?
Так у нас проблемы с физикой начались сразу, как ушел испанец, а наше руководство решило никого не брать взамен, а что Карандашов сам справится. Вот с тех пор команда постоянно умирает в середине 2 тайма. А иногда мертвой уже сразу на игру выходит. Зато свой Ваня работает
#1298018
Night Dynamovich писал(а):
25 апр 2024, 08:47
andalesm писал(а):
24 апр 2024, 18:49
Еще меня удивляет почему соперники даже в конце игры как наскипидаренные по полю носились ? Неужели такая разница в физике ?
Так у нас проблемы с физикой начались сразу, как ушел испанец, а наше руководство решило никого не брать взамен, а что Карандашов сам справится. Вот с тех пор команда постоянно умирает в середине 2 тайма. А иногда мертвой уже сразу на игру выходит. Зато свой Ваня работает
Физподготовкой уже давно Стукалов занимается, который пришел вместе с Личкой.
А проблемы с физикой понятны, за последние три недели команда проделала маршрут Москва-Петербург-Москва-Екатеринбург-Москва-Оренбург-Москва-Нижний Новгород -Москва-Оренбург
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8