Одна жизнь – одна команда!
#1296491
WARLOCK писал(а):
29 мар 2024, 21:22
Личка с составом на игру не угадал. У него такой провал в кубковом матче с мясом был.
С Составом он не угаДал - вполне возможно. По мне - так и есть ,
НО дело тут не в одной-двух или , даже , трех позициях , похоже , что не сДюжиди морально : близость 1 места напугала ТАК , что навалили в штаны еще до игры , а со стартовым свистком все это г*** вывалилось наружу. ПСИХОЛОГИЯ ! Не готовы еще к борьбе за титул - это было понятно еще до игры. Нет у Нас в этом составе чемпионов , - тех кто выигрывал что-то серьезное. Это - большая проблема. Еще и ГТ под стать - тоже новичок...
Но к Личке у меня пока претензий немного. С первого сезона никто в РПЛ чемпионом не был.
#1296494
А чой то это было? Начали с подобия команды Воронина и Семшова и последовательно сдеградировали до времен физруков. От тура к туру все более
превращаясь в стадо. Такого я еще никогда не видел.Чтобы так быстро.
#1296495
Night Dynamovich писал(а):
29 мар 2024, 21:27
Как можно при 1.64 xG у соперника пустить 4 гола? Игорек вообще сегодня вышел?
Тут больше вопросов к тем, кто эти xG считает. Ростов мог нам трешечку ещё положить. Плюс 2 Сейва у Леща.
#1296499
WARLOCK писал(а):
29 мар 2024, 21:33
Night Dynamovich писал(а):
29 мар 2024, 21:27
Как можно при 1.64 xG у соперника пустить 4 гола? Игорек вообще сегодня вышел?
Тут больше вопросов к тем, кто эти xG считает. Ростов мог нам трешечку ещё положить. Плюс 2 Сейва у Леща.
Другой коэффициент интереснее. На победу Ростова.
#1296500
Нижний Новгород до матча с нами в гостях не набрал ни одного очка. Ростов до сегодняшней игры ни одной победы в гостях. Мы делаем невозможное возможным
#1296502
WARLOCK писал(а):
29 мар 2024, 21:36
0851022401 писал(а):
29 мар 2024, 21:28
С первого сезона никто в РПЛ чемпионом не был.
Вилаш Боаш с зенитом, и Спаллетти тоже вроде.
То зенит :!: , я же говорил про " простых смертных"...
#1296503
0851022401 писал(а):
29 мар 2024, 21:28
WARLOCK писал(а):
29 мар 2024, 21:22
Личка с составом на игру не угадал. У него такой провал в кубковом матче с мясом был.
С Составом он не угаДал - вполне возможно. По мне - так и есть ,
НО дело тут не в одной-двух или , даже , трех позициях , похоже , что не сДюжиди морально : близость 1 места напугала ТАК , что навалили в штаны еще до игры , а со стартовым свистком все это г*** вывалилось наружу. ПСИХОЛОГИЯ ! Не готовы еще к борьбе за титул - это было понятно еще до игры. Нет у Нас в этом составе чемпионов , - тех кто выигрывал что-то серьезное. Это - большая проблема. Еще и ГТ под стать - тоже новичок...
Но к Личке у меня пока претензий немного. С первого сезона никто в РПЛ чемпионом не был.
Не соглашусь, начали очень хорошо, отличный прессинг и полное преимущество, кроме ударов. Психологически испугались кого или чего? Первого места или Ростов, нет тут другое, не смогли подстроится под Ростов, после первого гола- привоза, Ростов стал играть забросами, мы не были готовы, цз слишком высоко поднимались, это ошибка была решающей. Личка видимо плохо разобрал Ростов.
#1296505
А давайте не будем заламывать руки, и снова хоронить, это всегда успеется. А давайте посмотрим кубок с Хабарой и чемп с мясом. Ну, если мы вторым уныло серанем, и со СКА будем помирать , но что нибудь придумаем - это будет ещё одна динамовская весна). А пока, ну давайте то, крепитесь ужо - это ж Динамо, можно не продолжать далее :killme: .. Так и думал про пуделя и Р-н-Д, - команда заебистая и совсем не проста. Но не думал, что настолько. Такого фееричного просера..да ..сложно вспомнить. Да и пёс с ним.
#1296506
renton1 писал(а):
29 мар 2024, 21:16

Я понимаю разочарование, но у нас объективно завышенные ожидания. Ну нет у нас состава на золото, нет.
Состав более чем хороший по меркам рпл, обязаны обыгрывать Ростов на хорошем поле и тем более дома.
Сенит дарит шансы в этом сезоне, тут не нужен супер состав, надо просто не сливать очки на ровном месте, какой то прям мощной конкуренции в нынешней рпл нет.
#1296508
Я вот поймал себя на мысли что совсем не расстроился проигрышу.
Ибо это был Абсолютно заслуженный просёр по игре.
Равно как и бомжам в кубке.
Амёбная масса другого результата не заслуживала.
Ну и коучу пара книжек (конспектов :D ) мэтров не помешала бы :lol:
Да и штаб у него совсем слабый.
#1296509
Night Dynamovich писал(а):
29 мар 2024, 21:38
Нижний Новгород до матча с нами в гостях не набрал ни одного очка. Ростов до сегодняшней игры ни одной победы в гостях. Мы делаем невозможное возможным
У нас такая зимняя пауза, что с весны как будто новый сезон и новые команды. Ростов сейчас и осенью небо и земля. Я смотрел их недавние игры с КС и быками и предполагал, что сегодня придётся трудно, но конечно не думал что настолько.
Был матч на сборах с корейцами, которые в первом тайме такой же плотной быстрой игрой не давали нам ничего сделать и быстро повели 2:0. Их правда даже на весь тайм не хватило, но это был рецепт для других как против нас играть. В принципе и горцы также играли, но у них игроки послабее карпинских и нам несколько раз сильно повезло. Повезло тогда и с сумасшедшим ударом Чавеса с 28 метров.
2 года назад точно также соперники разобрали игру Шварца, а он ничего не смог изменить. Посмотрим сможет ли Личка.
Ну и сто раз раньше писал: нельзя так бездарно транжирить стандарты. Когда не идет игра за их счёт можно эту игру переломить. И это на 90% вопрос тренировок.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9