Одна жизнь – одна команда!
#1293820
LeonDM Помню мастерство показал вратарь нашей сборной в игре против Украины. Филя просто мяч откинул к себе в ворота. Есть куда ещё стремиться.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1293822
престиж писал(а):
27 ноя 2023, 08:59
LeonDM Помню мастерство показал вратарь нашей сборной в игре против Украины. Филя просто мяч откинул к себе в ворота. Есть куда ещё стремиться.
Это с Филимоновым вообще-то несчастный случай был типа как у Шмуца, когда он реально закинул мяч себе в ворота, без помех выбрасывая его рукой. Может не точно такое, но почти у каждого вратаря случается, многое еще от важности матча зависит. Яшин на ЧМ-62 пропустил с углового катящийся по земле мяч.
Всё-таки считаю, что Лещук должен остаться в старте. Ему хоть и 27, но по игровому опыту он вратарь молодой. Таких как Акинфей, кто в 16 занял место в воротах и никому его не отдал, по пальцам пересчитать.
А кому в кубке играть пусть ТШ решает.
#1293826
LeonDM писал(а):
27 ноя 2023, 12:56

Всё-таки считаю, что Лещук должен остаться в старте.
А кому в кубке играть пусть ТШ решает.
Ну да, согласен. А потом дождемся зимой белоруса, посмотрим на него и решим, расстреливать Лещука или нет )
Аватара пользователя
 vasilev
#1293828
Александр63 писал(а):
27 ноя 2023, 18:31
LeonDM писал(а):
27 ноя 2023, 12:56

Всё-таки считаю, что Лещук должен остаться в старте.
А кому в кубке играть пусть ТШ решает.
Ну да, согласен. А потом дождемся зимой белоруса, посмотрим на него и решим, расстреливать Лещука или нет )
Белорус может быть и сгодится на перспективу, а для здесь и сейчас есть Лещ и Антоха, и других вратарей у нас нет! Латиносы с Личкой хотят сломать гегемонию неумытых... и пусть куют железо пока горячо! Два тура и кубок есть проверка хотелок, аппетит пришел по ходу чемпионата! Если Гаф- Пиво открыто над бомжами начали стебаться , значит чуют перемены!!!
#1293852
Ну а как ее сломаешь если ссыкливый вратарь на воротах будет стоять , Лещ хоть уверенность более менее вселяет , хотя и его колбасит время от времени а когда в сторону ворот Шунина мяч летит тут у всех очко сжимается
Аватара пользователя
 Fil
#1293863
albicelestes62 писал(а):
25 ноя 2023, 19:45
У армейцев понравился Файзуллаев.
Специально заглянул в статистику.
Двадцать лет, рост-167 см
Это не статистика , а медкарта )
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10