Одна жизнь – одна команда!
#1292208
Уже можно сказать очередной матч на ноль в защите.
Против нападения Локо - это неплохой уровень игры защитников и в целом командной игры в обороне .
Ну и Лещук, конечно. Блестящая игра Игоря сегодня. Однозначно лучший в этом матче.
#1292209
C3CB писал(а):
21 окт 2023, 18:30
Личка сыграл сбалансированно как бы тут его не хейтили сегодня. Он работает в этом направлении и да, банально, но нужно время.
Но уже нет провалов и нет разрывов между линиями.
Второй тайм когда ушли мертвые Лесовой и Гладышев уже мы могли забивать и выигрывать. Нормальный результат и про нормальной игре.
Да кто его хейтит, откуда столько эмоций-то ?
Для меня отсутствие организованной обороны сегодня на лицо. Хорошо, что Лакс включился. И хорошо, что у лохов столько деревянных игроков, пусть и с большой отдачей.
И кто выпустил мертвых Леса и Гладышева, из-за которых мы остались без флангов? Какой-то другой тренер?
#1292210
vasilev писал(а):
21 окт 2023, 18:32
Лещук все тащит, скорее всего сделали ставку и определились с первым номером- раскрепостился!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1292212
0851022401 писал(а):
21 окт 2023, 18:32
Nata76 писал(а):
21 окт 2023, 18:27
Не кидайте помидорами, но Славу сегодня надо было выпустить пораньше.
Славе Давно , наверное , уже пора бы послать этого " ученика тренера" с его 5 минутами и уйти в другую команду , как Карапузов...Но он , полагаю , жДет , что уберут этого чеха и придет новый ГТ... Возможно , Слава и Дождется...и скоро.
Не хочу сравнений с Карапузовым. Слава заслуживает больше времени, тот же Ярик свои шансы профукивает один за другим,
#1292213
Гипсик писал(а):
21 окт 2023, 18:37
Один момент в игре уДивил.
Кучей бросаемся на мяч. И часто отрезаемся.
Это Даже не прессинг это что-то из детского футбола.
Ну что вы, это же организованная игра без провалов линий (сарказм).
#1292216
Nata76 писал(а):
21 окт 2023, 18:42
Гипсик писал(а):
21 окт 2023, 18:37
Один момент в игре уДивил.
Кучей бросаемся на мяч. И часто отрезаемся.
Это Даже не прессинг это что-то из детского футбола.
Ну что вы, это же организованная игра без провалов линий (сарказм).
Эмоциональная и саркистачная сегодня как раз вы. ) Ну женщинам это свойственно.

Да, я ещё могу сказать и не только, я и не только здесь, что Личка балансирует игру. И это у него потребует времени. И точно тоже самое начал бы делать новый тренер, пришедший вместо Лички и ему уж точно потребовалось бы на это времени не меньше.
Что касается мертвых Леса и Гладышева, ну верит он а них. Имеет право. Но он и принимает свои ошибки и исправляет.
#1292217
Мне игра понравилась, если будем двигаться в этом направлении, мы на правильном пути, очень понравился Лука, при грамотном подходе, может вырасти в топ , Игорь сегодня красавец :dinfan: :dinfan2:
#1292218
А не слишком ли много у нас ничьих? Каждая ничья это потеря очков, особенно с аутсайдерами...
Последний раз редактировалось vitik 21 окт 2023, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
#1292220
Гипсик писал(а):
21 окт 2023, 18:42
C3CB писал(а):
21 окт 2023, 18:30
Но уже нет провалов и нет разрывов между линиями.
Провалов не было!
А с такой высокой линией обороны разрывов быть не может.
Что ещё раз говорит о балансе и его поиске. Философия или х... попалам или п... В дребезги не работает у него в Динамо. И нигде бы не сработала. Но он с ней зашёл.
#1292221
Гипсик писал(а):
21 окт 2023, 18:42
C3CB писал(а):
21 окт 2023, 18:30
Но уже нет провалов и нет разрывов между линиями.
Провалов не было!
А с такой высокой линией обороны разрывов быть не может.
Ничего в общем не было, ни провалов, ни разрывов, только почему-то Леща некоторые признали лучшим игроком матча, видимо все моменты Локо ветром надуло :D
Видимо, такая игра, это наш высокий уровень (опять-таки сарказм).

Ха, Радимов оптимист - сказал, что если бы одна из команд забила бы один гол, дальше голы бы понеслись. Совсем не уверена в этом.
#1292223
veron писал(а):
21 окт 2023, 18:48
Мне игра понравилась, если будем двигаться в этом направлении, мы на правильном пути, очень понравился Лука, при грамотном подходе, может вырасти в топ , Игорь сегодня красавец :dinfan: :dinfan2:
Вот адекватное мнение. Согласен с каждым словом.
#1292224
vitik писал(а):
21 окт 2023, 18:49
А не слишком ли много у нас ничьих? Каждая ничья это потеря очков, особенно с аутсайдерами...
У нас всего много, только очков мало. Лень считать, но от осеннего Йоки с его провалом (там, правда соперники в том отрезке были слегка крепче), мы сейчас где-то недалеко по очкам.
Игра реально огорчила и сейчас поняла чем. Стартовый состав не понравился, но была надежда, что тренер здорово потренировал никуда не отлучавшихся Леса, Гладышева, да и Костю. По Макару ожиданий не было (конфликт-конфликтом, а проблема с мышцами у него и так была, и тренировался он меньше недели. Но чуда с тремя вышеперечисленными за паузу не случилось :(
А насчет правильного направления, мы вроде не за Орен (наДеюсь) болеем, место в таблице явно говорит, что курс-направление нужно как-то поправить.
Последний раз редактировалось Nata76 21 окт 2023, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
#1292225
Лещ конечно молодцом сегодня , вытащил несколько мячей , паровоз в порядке , скорее они были ближе к победе , у наших и моментов практически не было , раньше хоть забивали и пропускали , теперь вроде не пропускаем но и забивать разучились и главное что и игры то особо нет
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 12