Одна жизнь – одна команда!
#1292260
vasilev писал(а):
24 окт 2023, 04:21
WARLOCK писал(а):
24 окт 2023, 03:06
vasilev писал(а):
23 окт 2023, 19:39
По Тюкавину! Не вызов в сборную и лавка в клубе... заслужил своей игрой. Ну и Личка понимает на кого может рассчитывать , а на кого нет. Если дороги расходятся , то дальше лучше не будет!
Звёзды отправляют Тюкавина в Бзденит?
Сафонов будет держать паузу пока не выжмет из ситуации максимум, а время у него есть! Кстати вбросы по дельфину уже появились, и это радует, может агент будет по сговорчивее. Скоро увидим кто и сколько готов платить за Тюкавина!?
Сафонов - это просто транзистор. Газмяс предлагает почти в 2 раза больше….
#1292261
WARLOCK писал(а):
24 окт 2023, 06:03

Сафонов - это просто транзистор. Газмяс предлагает почти в 2 раза больше….
Бывает так , что игрок выбирает деньги, а потом оказывается у разбитого корыта. Федоров в шайбе, Керж да много кто ещё ... Тюкавину нельзя идти в ту сторону! Но пусть попробует испытать Судьбу! Да и газмяс ждёт трансформация в свете грядущих событий!
#1292266
А Керж-то когда деньги выбирал? Он на болотах с детства, это его родная команда, в Севилью он уходил не ради денег, к нам перешел тоже не из-за этого, ну а потом вернулся в свой бомжатник.
#1292267
LeonDM писал(а):
24 окт 2023, 17:53
А Керж-то когда деньги выбирал? Он на болотах с детства, это его родная команда, в Севилью он уходил не ради денег, к нам перешел тоже не из-за этого, ну а потом вернулся в свой бомжатник.
Чтобы чемпионом России стать до окончания карьеры.
#1292268
WARLOCK писал(а):
24 окт 2023, 03:08
Дельфина надо у мяса переманивать, пока он с тренером не помирился. У нас игрока такого плана в атаке нет уже давно.
Может Голенковым ограничимся. Зверюга!
Моложе на пару лет и в десять раз дешевле :P
#1292269
WARLOCK писал(а):
24 окт 2023, 20:40
LeonDM писал(а):
24 окт 2023, 17:53
А Керж-то когда деньги выбирал? Он на болотах с детства, это его родная команда, в Севилью он уходил не ради денег, к нам перешел тоже не из-за этого, ну а потом вернулся в свой бомжатник.
Чтобы чемпионом России стать до окончания карьеры.
Речь в посте, на который я отвечал, шла о том что Керж выбрал деньги. А стать чемпионом это естественное желание любого спортсмена. Тем более с воспитавшей его командой.
#1292270
Гипсик писал(а):
24 окт 2023, 23:42
WARLOCK писал(а):
24 окт 2023, 03:08
Дельфина надо у мяса переманивать, пока он с тренером не помирился. У нас игрока такого плана в атаке нет уже давно.
Может Голенковым ограничимся. Зверюга!
Моложе на пару лет и в десять раз дешевле :P
У нас уже есть свой «Голенков», Грулев его фамилия. ;)
#1292272
ДомосеД писал(а):
25 окт 2023, 01:48
Объясните, пожалуйста, на пальцах, чем Соболев лучше Грулева? По пунктам.
Другими словами: чем лучше игрок сб. России с трансферной стоимостью 9 млн игрока с трансферной стоимостью 2,5 млн, ни разу не привлекавшегося в национальную сборную даже в эпоху проходного двора имени Карпина?
К тому же Соболев - классический центральный нападающий, а Грулев -левый вингер, которого иногда ставят центральным нападающим.
При этом у Соболева за 148 матчей в РПЛ 57 голов и 27 голевых передач , а у Грулева за 113 матчей только 18+7. 0,38 голов за матч против 0,16 .Соболев результативнее и передачи отдаёт. Соболев мощнее, выше (на 5 см) , быстрее и техничнее Грулева. Соболев практически не мажет пенальти. (В Динамо с пенальти не было проблем только у Захаряна). Соболев - настоящий лидер на поле в своей команде, всегда мотивирует своих партнёров. Соболев более опытный футболист, успешно выступал в разных клубах. У Грулева кроме Динамо была неудачная аренда в ФНЛ.
И кстати у обоих агент Павел Андреев.
#1292273
WARLOCK писал(а):
25 окт 2023, 01:34
Гипсик писал(а):
24 окт 2023, 23:42
WARLOCK писал(а):
24 окт 2023, 03:08
Дельфина надо у мяса переманивать, пока он с тренером не помирился. У нас игрока такого плана в атаке нет уже давно.
Может Голенковым ограничимся. Зверюга!
Моложе на пару лет и в десять раз дешевле :P
У нас уже есть свой «Голенков», Грулев его фамилия. ;)
Два дерева :D
#1292277
Соболев у нас превратится в унылое, немотивированное говно.
Динамо, не его команда. :(
Ему комфортно в свинарнике, с его истерично-взвинченной атмосферой. Там любое его падение в штрафной вызывает бурю эмоций как на поле, так и на трибунах, плюс тут же масса Рабинеров начинает писать "Как убивали Спартак". А после игры истерика ТШ и руководства на всю страну. Он у них идол, когда диктор произносит его имя на трибунах довольное хрюканье. Его всё это заводит и он счастлив.
А у нас, ну похлопают ему жиденько, упадёт где, все только руками разведут, а после игры и не вспомнит никто. Ну и атмосфера в команде. Там у него в партнёрах такой же подловатый Умяров,. эмоционально - нестабильные Максименко, Зиньковский и Зобнин, взрывной Джикия . Вся эта компания друг друга постоянно заводит во время игры. У нас как то все гораздо спокойней.
Так что он очень быстро впадёт в уныние, не получая адреналина и быстро превратится в Колю Пиво.
#1292279
WARLOCK писал(а):
25 окт 2023, 02:47
ДомосеД писал(а):
25 окт 2023, 01:48
Объясните, пожалуйста, на пальцах, чем Соболев лучше Грулева? По пунктам.
Другими словами: чем лучше игрок сб. России с трансферной стоимостью 9 млн игрока с трансферной стоимостью 2,5 млн, ни разу не привлекавшегося в национальную сборную даже в эпоху проходного двора имени Карпина?
К тому же Соболев - классический центральный нападающий, а Грулев -левый вингер, которого иногда ставят центральным нападающим.
При этом у Соболева за 148 матчей в РПЛ 57 голов и 27 голевых передач , а у Грулева за 113 матчей только 18+7. 0,38 голов за матч против 0,16 .Соболев результативнее и передачи отдаёт. Соболев мощнее, выше (на 5 см) , быстрее и техничнее Грулева. Соболев практически не мажет пенальти. (В Динамо с пенальти не было проблем только у Захаряна). Соболев - настоящий лидер на поле в своей команде, всегда мотивирует своих партнёров. Соболев более опытный футболист, успешно выступал в разных клубах. У Грулева кроме Динамо была неудачная аренда в ФНЛ.
И кстати у обоих агент Павел Андреев.
Я бы поправил.
1. Как можно назвать аренду Грулева в ФНЛ (в НН) неудачной, если он пришел туда весной 2020-го, сыграл 2 полных матча, а потом чемпионат в пердиве прервали из-за ковида и больше не возобновляли? Ну не забил в этих двух матчах, но разве мало других и классных форвардов, которые по приходу в новый клуб не забивали в первых двух и даже больше матчах? Керж у нас только в 6-ой игре забил, а он играл девятку, а не левого крайка как Грулев в Нижнем.
2. Сравнивать как пенальтистов их не стоит, потому что многие результативные игроки не били пенальти: Численко не бил, Семшов не бил. Грулев тоже не бьет и никогда даже в молодежке не бил. И Захарян в основе пенальти вообще не исполнял, были 2 незабитых пенальти в молодежке и Д-2. Его-то эталоном в этом плане не назовешь. Послематчевые пенальти в расчет не берем, это весьма специфическая вещь типа подбрасывания монетки.
Я не спорю с тем, что прямо сейчас Соболев много сильнее Грулева, но видеть Дельфина в Динамо мне не хотелось бы. И сейчас имхо всё идет к тому, что Грулев зимой из команды уйдет: в РПЛ его выпускают на 15-20 минут, а в последних играх вообще на 88-й и 89-й минуте. И все время на разные позиции - в центр, на левый и правый край. А в выходе за 1-2 минуты до конца я вообще смысла не вижу, если только не с целью потянуть время когда ведешь в один мяч. Если хочешь усилить игру и вырвать победу как с Факелом или Локо - ну выпусти хотя бы за 10 минут.
И у меня под рукой нет статистики, но по личным впечатлениям реализация голевых моментов у Грулева лучше чем у Тюкавина.
#1292282
"Дельфин " и ДИНАМО - не пара , не пара , не пара.(с) :) ПрисоеДиняюсь к ЛеониДу.
Игрока с такими личностными качествами ( как Соболев ) не могу преДставить у Нас и в кошмарном сне... Дзюбу ( гипотетически ) как-то еще могу...в кошмарном сне. ) , а "дельфина" совсем не могу Никак.
#1292284
0851022401 писал(а):
25 окт 2023, 21:38
"Дельфин " и ДИНАМО - не пара , не пара , не пара.(с) :) ПрисоеДиняюсь к ЛеониДу.
Игрока с такими личностными качествами ( как Соболев ) не могу преДставить у Нас и в кошмарном сне... Дзюбу ( гипотетически ) как-то еще могу...в кошмарном сне. ) , а "дельфина" совсем не могу Никак.
Он воспитанник барнаульского Динамо. Изначально его агенты нам предлагали, а не мясу. Но мы выбрали другого "дельфина" подешевле - Колю Комличенко.
Последний раз редактировалось WARLOCK 25 окт 2023, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
#1292285
LeonDM писал(а):
25 окт 2023, 18:03

И у меня под рукой нет статистики, но по личным впечатлениям реализация голевых моментов у Грулева лучше чем у Тюкавина.
Учитывая возможный уход Тюкавина в Питер, у Грулева появляется шанс.
#1292286
WARLOCK писал(а):
25 окт 2023, 21:54
LeonDM писал(а):
25 окт 2023, 18:03

И у меня под рукой нет статистики, но по личным впечатлениям реализация голевых моментов у Грулева лучше чем у Тюкавина.
Учитывая возможный уход Тюкавина в Питер, у Грулева появляется шанс.
ПреДлагаете Славе посиДеть сезончик " в ожидании с моря погоды " :?: А там Костик возьми и поДпиши весной - летом 2024 гоДа новый договор с ДИНАМО , - " что тогда уголовке ( Грулеву ) делать " ?? )
Команду РПЛ Грулев и сейчас найдет без особых проблем ( мое мнение ) , но просидев весь этот сезон в глубоком резерве , - это ему сделать буДет уже сложнее.
На месте Славы для начала поговорил бы с Личкой и , если история с выхоДами на замену на 5 - 15 минут ( а был и не выхоД в игре РПЛ вообще ) проДолжится , то есть "Два пути" :) :
1. Требовать отпустить в аренДу весной , как Карапузова отпустили осенью...
2. " Путь Макарова " - путь " борьбы за живучесть"...
Оба варианта для Славы , по мне , лучше нынешнего "варианта - безмолвного терпилы".
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12