Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 dolbano
#1289028
13 августа (это воскресенье) в 15:00 на стадионе Динамо имени Льва Ивановича Яшина играем с Балтикой.
В конкурсе прогнозов, поставил на нашу победу, 2:1. У гостей, скорее всего, забьёт Максим Кузьмин.
Весной 2016 года (год вообще-то помню не точно) на стадионе Родина (играли не на турбазе!!!) смотрел игру «двойки» с ФК Домодедово. Гости выграли, 1:0. Кузьмин был заменён в середине второго тайма. Зрители проводили Максима аплодисментами. А маленький и тощенький старичок по торсу, громко крикнул, что Кузьмин сыграл хорошо!
#1289031
Балтика трудно забивает. Так что много не забьет нам, даже если мы дадим возможности.

Нам бы не снизить свою результативность, настроиться серьезно на игру , без мыслей о своем величии - мол зенит и Краснодар забивают нам сколько могут, а мы им сколько захотим, что нам какая то Балтика.
Выйдем на игру без шапкозакидательства, победим с крупным счетом.
#1289035
Главное не расслаблять булки, аля выйдя в ранге фаворита. Но Личка не даст это сделать, он уже обозначил что Балтика будет серьезно настроена. Нужно брать очки и эмоционально побеждать.
#1289038
Тактика Лички это доминирование , игра низом от ворот с акцентом на атаку. Пока команда все выполняет , но играет без опорника с проблемными флангами в защите и сырым центром центральных защитников. Схема работает и при этом всем весело кроме вратарей! Думаю баланс Личка найдет только при помощи руководства. Всем все видно, есть игра есть результат купите усиление в опорную зону и на края защиты. Переиграть схему Лички может только организованный автобус или команда функционалом выше! Хотелось бы до игр с конями и мясом получить качественное усиление. Игра с Балтикой не будет отличаться от проведенных игр, но постепенно будем натыкаться на глухие автобусы! ПобеДа нужна всем и для включения в медальную гонку, и для трансферов и как самостимуляция. Это уже лекарство энергетик без которого нет продвижения! Кто первый, из оппонентов Динамо наступит на горло собственной атакующей песне и станет автобусом? Балтика?
#1289138
Владимир Москалёв — главный арбитр встречи #ДинамоБалтика
Ассистенты: Алексей Лунёв, Егор Болховитин
Резервный судья: Игорь Панин
VAR: Артём Любимов
Так себе персонажи.
У микрофона Неценко и Дурасов (туда же ).
Нашим надо сыграть очень внимательно. Балтика мячи вроде дальними забросами доставляет (попалось сегодня на 1923).
#1289156
Смотрю Ахмат-Балтика. В воскресенье нас ждет автобус от Игнаша. Посмотрим насколтко удачно будем его вскрывать. С Йокановичем в таких матчах были большие проблемы. Соазу пресловутый Акрон вспоминается
 C3CB
#1289170
Игнашевич это Новиков. Забить будет сложно. Все предельно просто, насыщенная оборона и все действия сведены к минимуму своих ошибок. Таким образом Новиков обыграл зенит 1-0, например, с малкомом Барриосом и прочими дзюбами с азмунами
#1289180
Если верить вчерашнему обзору, у Ахмата при этом было большое преимущество во владении мячом, особенно в первом тайме. И при этом ноль забитых мячей.
#1289185
Преодолев сегодня утром страстное желание выключить матч тв, заставил себя просмотреть Балтику ( с Ахматом). Лишь последние полчасапотому что хотелось узнать кто же из них вчера выиграл, а мучиться два часа на этой игре как то кринжово.
Соглашусь со многими, что Балтика ставила автобус, Ахмат не смог ничего толкового создать кроме угловых, потому что пробить защиту из 10полевых в обороне тяжело для любой команды.

Защищается Балтика компактно, мяч старается не пульнуть подальше, а подержать распасовкой и, что важно, физически готовы хорошо даже в самом конце игры, несмотря на жару в Чечне.
Вряд ли стоит надеяться, что мы решим задачу на 90+ минутах, надо это сделать раньше, не откладывая на конец матча и доигрывать спокойно. Нам это под силу.

Справедливости ради, надо сказать, что Балтика так играла ведя в счете.
А если вести по счету будем мы, то им придется раскрываться. И тут трудно что то предвидеть при нашей командной игре в обороне. Пропустить можем от любой команды. И с пенальти и без них.
И быть тогда сенсации.
Но и забить раскрывшемуся сопернику из вчерашней 1лиги вполне возможно не раз. И выиграть с крупным счетом. Много зависит от того, как все сложится, важно, кто первым забьет.
Тут уж, либо мы ведем в ЗАГС , либо нас - к прокурору.
#1289188
Думаю мы все измучены проигрышами не по делу, более слабым командам и в воскресенье игроки этого уже не допустят. Победим уверенно.
#1289194
А что нам скажет тов. Личка по поводу позиционной атаки? Стандарты есть кому исполнять, бить издали научились, да и будут ли свежи балтийские рожи после чехов вопрос !
Однозначно будет короткий розыгрыш низом и поиск свободных микрозон в штрафной, это Личка любит и прививает!
Команда на подъёме, скучно точно не будет!
#1289197
Ни ха-ха себе!!! :shock:
"Урал" сделал со СпаМ'ом то, что красно-белые до этого делали с другими - вырвал победу "на флажке" :o
#1289206
Andy74 писал(а):
11 авг 2023, 20:00
Ни ха-ха себе!!! :shock:
"Урал" сделал со СпаМ'ом то, что красно-белые до этого делали с другими - вырвал победу "на флажке" :o
Даже злорадствовать не хочется, как вспомню про нашу игру в обороне.
Но ставки растут (я не про буков). Игра с Балтикой в плане таблицы становится еще более важной.
#1289212
Nata76 писал(а): Даже злорадствовать не хочется, как вспомню про нашу игру в обороне.
Но ставки растут (я не про буков). Игра с Балтикой в плане таблицы становится еще более важной.
Ну вот... ОПЯТЬ выложил сообщение не в той теме :evil: :mrgreen:
Что же касается завтрашнего матча... О наших проблемах в обороне я тоже помню :roll: И, очень надеясь на нашу победу, ожидаю почти такого же результата, как в среду с "Краснодаром" - или 3:2, или 4:2 :oops:
#1289219
Кузьмин именно что играет, хотя в этом сезоне чаще во 2-м тайме выходит. Но уже гол плюс 2 паса голевых имеет.
#1289220
Не знаю для кого будет сложнее задача, для защиты - минимизировать свои ошибки ,или для нападающих- вскрыть глухую оборону? Личка продолжает поиск и построение. баланса. Но опыт у него есть, вызов в клуб Добавил силы и веры. Ант//Эпоха , может настроится на последний сезон? Может станет действительно героем легенДой!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7