Одна жизнь – одна команда!
#1299327
Сочи мне показались очень организованной и играющей командой.
Морено похоже очень толковый тренер.
Балтика типичный провинциальный клуб, где основные достоинства выпученные глаза, беготня и толкотня.
Поэтому как то не думаю, что у Краснодара будет лёгкая прогулка.
#1299371
Александр63 писал(а):
16 май 2024, 21:34
Sorgen58 писал(а):
16 май 2024, 20:38
Александр63 писал(а):
16 май 2024, 20:12
Мясные внезапно ГТ назначили. Станкович. :?
А ты до последнего надеялся........... :D
:?: :?
Думал ты на его место метил..... ;)
#1299382
Гипсик писал(а):
17 май 2024, 18:10
"Динамовские болельщики всегда были самыми интеллигентными, они лучше других разбираются в футболе, их можно назвать эстетами:D :lol:
К чему слова? Налейте лучше!
#1299385
kurilka писал(а):
17 май 2024, 18:35
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Гипсик писал(а):
17 май 2024, 18:10
"Динамовские болельщики всегда были самыми интеллигентными, они лучше других разбираются в футболе, их можно назвать эстетами:D :lol:
К чему слова? Налейте лучше!
"ВсегДа!" :dinfan2:
Уже :D
"Пить просто водку, даже из горлышка, — в этом нет ничего, кроме томления духа и суеты. Смешать водку с одеколоном — в этом есть известный каприз, но нет никакого пафоса. А вот выпить стакан «Ханаанского бальзама» — в этом есть и каприз, и идея, и пафос, и сверх того еще метафизический намек.
И немедленно выпил…" © :lol:
#1299482
Игра слов реалиста - болельщика московского "Динамо"
"Динамо" - в очке от чеммпионства!!!
Очень бы не хотелось через неделю оказаться "в очке" после финального свистка в Краснодаре :oops:
#1299487
Не только Динамо начало чемпионскую гонку , эдакую игру в догонялки, :P Краснодар и зенит приумножили это действо сами! А теперь ребяты Догоняйте... если сможете! Кто первый скажет -пас?
Сегодняшнюю побеДу переоценить сложно, думаю кто- то не выдержит и сойдет с дистанции в этом туре!
#1299492
Бывший главный тренер "Динамо" Сергей Силкин поделился мнением о предстоящем матче 29-го тура РПЛ между "Ахматом" и "Зенитом".
Игра пройдет 19 мая в Грозном. Начало — в 19.00 мск. Главным арбитром встречи был назначен Сергей Карасев.
"Я думаю, что "Зенит" будет бороться до конца и легко одолеет "Ахмат". Как по мне, чемпион определится в Краснодаре. Им станет "Динамо" или "Зенит", — сказал Силкин "СЭ".
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14