- 24 ноя 2024, 20:05
#1306004
Что ж поделать! Не расстрелять же его - тогда и судей не останется!
Что ж поделать! Не расстрелять же его - тогда и судей не останется!
Да нет, понятное дело, в принципе по игре - он специально нас не "убивал", надо признать. Жалко что команДа у нас сплошь " плюшевая", на откровенный грубый футбол от Факела, не нашлось своей ни "косы", ни " автогена".kurilka писал(а): ↑24 ноя 2024, 20:05Что ж поделать! Не расстрелять же его - тогда и судей не останется!
...Но вообще когда тренер выпускает не пойми зачем человека на 98-й, удлиняя тем самым игру - и одновременно начинает носиться по бровке, показывая на часы - это как-то совсем нелепо смотрится...
Микулик
С этим не могу не согласиться!rolandvm писал(а): ↑24 ноя 2024, 20:14Да нет, понятное дело, в принципе по игре - он специально нас не "убивал", надо признать. Жалко что команДа у нас сплошь " плюшевая", на откровенный грубый футбол от Факела, не нашлось своей ни "косы", ни " автогена".
Черчесов кстати сказал, что сейчас РПЛ по сравнению с Австрией и Норвегией говно.vasilev писал(а): ↑24 ноя 2024, 19:54Кто сказал Черчесов?
Расслабились. Маричаля перебросили, а остальные футбол смотрели. Обычное дело!Александр63 писал(а): ↑24 ноя 2024, 20:09Кстати. У мальчонки, который забил нам головой 170 см росту![]()
![]()
![]()
![]()
Речь же не только о браке в передачах под пресссингом, к этому мы уже привыкли, тем более что после ошибки в первом тайме Лещук стал просто выносить мяч в центр, даже свободные от ворот не разыгрывали. Наши ошибаются в простейших ситуациях вроде среднего паса и паса ближнему на несколько метров. Не соизмеряют силу передачи, короткий пас отдают так плотно, что партнер не всегда и примет нормально. А контратаки, когда наши разбегаются веером и у пасующего минимум пара хороших предложений, тогда идет пас или в недодачу, лишающий контратаку темпа, или как сегодня (не помню кто) так сильно вперед зарядил Артуру, что вместо выхода 1 на 1 с вратарем Артур догнал мяч почти у линии ворот. И пасущего никто не держал, и Артур был свободен. Правда он выжал из момента максимум: выложил на голову Тюкавину так, что промахнуться невозможно. Но Костя сумел. Кажется это было единственное удачное действие Артура за матч.kurilka писал(а): ↑24 ноя 2024, 19:59Игра в пас не идёт, потому что наши игроки все разобраны - у каждого на ноге соперник. А почему? Потому что знают, что надо делать. Соперники, не мы. И бегают все потому, что физически готовы. Соперники, не мы. И так далее, в том же духе.
Видимо, наши игроки не умеют тренироваться и плохо знают: как играть. А тренер не при чём. Он всё может объяснить: поле не то, погода плохая, пиво несвежее...
«Пока «Динамо» играет с медиакомандами, даже о месте в тройке можно забыть. Розовые свитерочки, артисты, хоккеисты, фигуристы — это всё про медиаактивность, которая подменила спортивную составляющую профессионального клуба. Последний раз «Динамо» качественно играло ещё при Шварце, а сейчас это «Динамолэнд»
А в чём по-вашему причины такой расхлябанностиLeonDM писал(а): ↑24 ноя 2024, 21:28Наши ошибаются в простейших ситуациях вроде среднего паса и паса ближнему на несколько метров. Не соизмеряют силу передачи, короткий пас отдают так плотно, что партнер не всегда и примет нормально. А контратаки, когда наши разбегаются веером и у пасующего минимум пара хороших предложений, тогда идет пас или в недодачу, лишающий контратаку темпа, или как сегодня (не помню кто) так сильно вперед зарядил Артуру...kurilka писал(а): ↑24 ноя 2024, 19:59Спойлер! (кликните для показа/скрытия)Игра в пас не идёт, потому что наши игроки все разобраны - у каждого на ноге соперник. А почему? Потому что знают, что надо делать. Соперники, не мы. И бегают все потому, что физически готовы. Соперники, не мы. И так далее, в том же духе.
Видимо, наши игроки не умеют тренироваться и плохо знают: как играть. А тренер не при чём. Он всё может объяснить: поле не то, погода плохая, пиво несвежее
А причина все та же, не выстроенная командная игра в обороне. Да и откуда ей взяться? Игроки и их позиции на поле тасуются как в карточной колоде.Гипсик писал(а): ↑24 ноя 2024, 21:55А в чём по-вашему причины такой расхлябанностиLeonDM писал(а): ↑24 ноя 2024, 21:28Наши ошибаются в простейших ситуациях вроде среднего паса и паса ближнему на несколько метров. Не соизмеряют силу передачи, короткий пас отдают так плотно, что партнер не всегда и примет нормально. А контратаки, когда наши разбегаются веером и у пасующего минимум пара хороших предложений, тогда идет пас или в недодачу, лишающий контратаку темпа, или как сегодня (не помню кто) так сильно вперед зарядил Артуру...kurilka писал(а): ↑24 ноя 2024, 19:59Спойлер! (кликните для показа/скрытия)Игра в пас не идёт, потому что наши игроки все разобраны - у каждого на ноге соперник. А почему? Потому что знают, что надо делать. Соперники, не мы. И бегают все потому, что физически готовы. Соперники, не мы. И так далее, в том же духе.
Видимо, наши игроки не умеют тренироваться и плохо знают: как играть. А тренер не при чём. Он всё может объяснить: поле не то, погода плохая, пиво несвежее![]()
То есть это качество тренерской работы в первую очередь?kremnezem писал(а): ↑24 ноя 2024, 22:09А причина все та же, не выстроенная командная игра в обороне. Да и откуда ей взяться? Игроки и их позиции на поле тасуются как в карточной колоде.Гипсик писал(а): ↑24 ноя 2024, 21:55Спойлер! (кликните для показа/скрытия)А в чём по-вашему причины такой расхлябанностиLeonDM писал(а): ↑24 ноя 2024, 21:28
Наши ошибаются в простейших ситуациях вроде среднего паса и паса ближнему на несколько метров. Не соизмеряют силу передачи, короткий пас отдают так плотно, что партнер не всегда и примет нормально. А контратаки, когда наши разбегаются веером и у пасующего минимум пара хороших предложений, тогда идет пас или в недодачу, лишающий контратаку темпа, или как сегодня (не помню кто) так сильно вперед зарядил Артуру...![]()
В первую очередь да. Но также надо учитывать квалификацию игроков обороны, недоукомплектованность состава в силу травм и отъезда ряда игроков в сборные. А это уже вопросы больше к руководству.Гипсик писал(а): ↑24 ноя 2024, 22:15То есть это качество тренерской работы в первую очередь?
Это как в хоккее: там выходы 3 на 2 и 2 на 1 должны отрабатываются до одурения, до вывода на завершающий бросок, до автоматизма. Так и в футболе надо делать. Я помню как при Шварце Крылья нас разделали 5:2, в пару передач выходили 3-4 на двоих наших. Понятно было, что это точно не импровизация. Не получается - повторяй до тех пор пока не получится. Чтобы каждый такой момент заканчивался ударом.Гипсик писал(а): ↑24 ноя 2024, 21:55А в чём по-вашему причины такой расхлябанностиLeonDM писал(а): ↑24 ноя 2024, 21:28Наши ошибаются в простейших ситуациях вроде среднего паса и паса ближнему на несколько метров. Не соизмеряют силу передачи, короткий пас отдают так плотно, что партнер не всегда и примет нормально. А контратаки, когда наши разбегаются веером и у пасующего минимум пара хороших предложений, тогда идет пас или в недодачу, лишающий контратаку темпа, или как сегодня (не помню кто) так сильно вперед зарядил Артуру...kurilka писал(а): ↑24 ноя 2024, 19:59Спойлер! (кликните для показа/скрытия)Игра в пас не идёт, потому что наши игроки все разобраны - у каждого на ноге соперник. А почему? Потому что знают, что надо делать. Соперники, не мы. И бегают все потому, что физически готовы. Соперники, не мы. И так далее, в том же духе.
Видимо, наши игроки не умеют тренироваться и плохо знают: как играть. А тренер не при чём. Он всё может объяснить: поле не то, погода плохая, пиво несвежее![]()
Отвратительная имитация бурной деятельности