Одна жизнь – одна команда!
#1299927
Гипсик писал(а):
26 май 2024, 19:27
Nata76 писал(а):
26 май 2024, 13:38
Всем болельщикам, поехавшим в Краснодар, огромный респект!!
Но, считаю, клубу нужны все болельщики - и на стадионе, и те, кто увеличивают количество просмотров трансляций (что тоже имеет значение в коммерческом и моральном плане), и те, кто поддерживают и переживают за команду в информационном поле.
Мне вот другое интересно.
А после матча те кто был в Краснодаре пошли спросить с игроков и ТШ?
И что-то никто не рассказал как там был просмотр в "аквариуме"?
Ху.....ли жопоногих?
В 70-м в Ташкенте тоже были наши болельщики, но я не слышал чтобы кто-то спросил с главных виновников просёра Бескова и Пильгуя в уже казалось бы выигранном матче. Тут на Лещука вешают один пропущенный в сложной ситуации, а на совести Пильгуя 3 из четырех забитых нам в том матче. И никогда ни тогда ни после ни словом не извинился, наоборот придумали какую-то мифическую кочку. Личка делает неудачные замены, а Бесков тогда не сделал ни одной. Это в матче, который игрался после 120 минут в игре накануне. ЦСКА сделал 2 разрешенные замены, а мы нет. И ведя за 19 минут до конца 3:1, пропустили в конце игры 3 мяча. Бесков ни капли вины не признал, наоборот обвинил в продаже матча лучших игроков команды. Обвинил через 20 лет, потому что тогда в 70-м на него за это как на идиота посмотрели бы. После по вине того же Бескова проиграли финал КК в 72-м, кто-то извинялся? Тем более что "помогли" шотландские болельщики, выбежавшие за несколько минут до конца на поле.
#1299931
kurilka писал(а):
27 май 2024, 10:42
Кому щи пусты, кому жемчуг мелок. Меня лично не раздражает улыбка Тюкавина. Человек хорошо делал свою работу и получил "по заслугам". То, что всегда найдутся недовольные, вполне естественно.
А я буду радоваться. Третье место - это то, что заслужили. По Сеньке и шапка.
Жду начало ЧР 2024/25.
Ни прибавить, ни убавить.
#1299941
Вчера на ночь из Краснодара, и на работу. Про игру писать не буду. Не наиграли ни на какое чемпионство. Одно скажу, наше фанатье лучшее. У людей у некоторых слезы после матча. На стадио надрывались, как могли. Со времён Ебурга и Тулы приехало столько верящих и надеющихся людей. Но..Бля, ладно. А то понапишу откровенного говна про некоторых игрочил...Х..с ними. Ветер был до игры очень сильный. Потом ничего. Всем добра, пойду спать. Не хочется ни анализировать, и не думать. Глотку сорвал. Тьфу(.
#1299942
luper писал(а):
27 май 2024, 18:47
Вчера на ночь из Краснодара, и на работу. Про игру писать не буду. Не наиграли ни на какое чемпионство. Одно скажу, наше фанатье лучшее. У людей у некоторых слезы после матча. На стадио надрывались, как могли. Со времён Ебурга и Тулы приехало столько верящих и надеющихся людей. Но..Бля, ладно. А то понапишу откровенного говна про некоторых игрочил...Х..с ними. Ветер был до игры очень сильный. Потом ничего. Всем добра, пойду спать. Не хочется ни анализировать, и не думать. Глотку сорвал. Тьфу(.
Александр, эх думал позвоню поздравлю после матча, но не срослось, не смогли :cry: ладно продолжаем верить в команду, других вариантов нет. Ну и респект за выезд и поддержку наших бизонов. :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
#1299944
LeonDM писал(а):
27 май 2024, 11:40
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Гипсик писал(а):
26 май 2024, 19:27
Nata76 писал(а):
26 май 2024, 13:38
Всем болельщикам, поехавшим в Краснодар, огромный респект!!
Но, считаю, клубу нужны все болельщики - и на стадионе, и те, кто увеличивают количество просмотров трансляций (что тоже имеет значение в коммерческом и моральном плане), и те, кто поддерживают и переживают за команду в информационном поле.
Мне вот другое интересно.
А после матча те кто был в Краснодаре пошли спросить с игроков и ТШ?
И что-то никто не рассказал как там был просмотр в "аквариуме"?
Ху.....ли жопоногих?
В 70-м в Ташкенте тоже были наши болельщики, но я не слышал чтобы кто-то спросил с главных виновников просёра Бескова и Пильгуя в уже казалось бы выигранном матче.
Вопрос остался. :pomidor:
А собственно почему не спросили?
Доступ к телу в те времена был не в пример нынешним! ;)
Тогда чего мы удивляемся что им всё пох? :evil:
Они сейчас вращаются в параллельном мире.
В метро не ездят, по пивным не ходят.
Вон Нобоа до сих пор вспоминает в кошмарных снах случайную встречу в ТЦ с болелами. И вроде забегал наскипидаренный :lol:
Вот не помню, после визита на базу, жопоногая братия лучше заиграла или нет?
Странно только, говорят хотят видеть болельщиков, но только в "шубе и шапочке" (за решётками стадиона) :D
"Мохнатые" встречи перед началом сезона , хоть и носили формальный характер, сейчас воспринимаются как некое единение с командой.
#1299946
luper писал(а):
27 май 2024, 18:47
Вчера на ночь из Краснодара, и на работу. Про игру писать не буду. Не наиграли ни на какое чемпионство. Одно скажу, наше фанатье лучшее. У людей у некоторых слезы после матча. На стадио надрывались, как могли. Со времён Ебурга и Тулы приехало столько верящих и надеющихся людей. Но..Бля, ладно. А то понапишу откровенного говна про некоторых игрочил...Х..с ними. Ветер был до игры очень сильный. Потом ничего. Всем добра, пойду спать. Не хочется ни анализировать, и не думать. Глотку сорвал. Тьфу(.
Респект Саш.
#1299952
kurilka писал(а):
27 май 2024, 10:42
Кому щи пусты, кому жемчуг мелок. Меня лично не раздражает улыбка Тюкавина. Человек хорошо делал свою работу и получил "по заслугам". То, что всегда найдутся недовольные, вполне естественно.
А я буду радоваться. Третье место - это то, что заслужили. По Сеньке и шапка.
Жду начало ЧР 2024/25.
+1
:dinfan2:
#1299953
luper писал(а):
27 май 2024, 18:47
Вчера на ночь из Краснодара, и на работу. Про игру писать не буду. Не наиграли ни на какое чемпионство. Одно скажу, наше фанатье лучшее. У людей у некоторых слезы после матча. На стадио надрывались, как могли. Со времён Ебурга и Тулы приехало столько верящих и надеющихся людей. Но..Бля, ладно. А то понапишу откровенного говна про некоторых игрочил...Х..с ними. Ветер был до игры очень сильный. Потом ничего. Всем добра, пойду спать. Не хочется ни анализировать, и не думать. Глотку сорвал. Тьфу(.
Всё будет хорошо , Саша !
#1299956
Спасибо вам всем на добром слове. :dinfan: ЗЫ. Дима Renton1, ХайДарыч добрался таки до "Калашникова" которую берег под чемпионство. И с огорчения выпил всю в одни щи. :(
#1299957
luper писал(а):
28 май 2024, 08:12
Спасибо вам всем на добром слове. :dinfan: ЗЫ. Дима Renton1, ХайДарыч добрался таки до "Калашникова" которую берег под чемпионство. И с огорчения выпил всю в одни щи. :(
Саш, надо было с легкой душой пить! Повод то на следующий год есть , надо " Калашникова" еще взять! :dinfan2:
#1299964
Гипсик писал(а):
27 май 2024, 19:25
LeonDM писал(а):
27 май 2024, 11:40
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Гипсик писал(а):
26 май 2024, 19:27

Мне вот другое интересно.
А после матча те кто был в Краснодаре пошли спросить с игроков и ТШ?
И что-то никто не рассказал как там был просмотр в "аквариуме"?
Ху.....ли жопоногих?
В 70-м в Ташкенте тоже были наши болельщики, но я не слышал чтобы кто-то спросил с главных виновников просёра Бескова и Пильгуя в уже казалось бы выигранном матче.
Вопрос остался. :pomidor:
А собственно почему не спросили?
Доступ к телу в те времена был не в пример нынешним! ;)
Тогда чего мы удивляемся что им всё пох? :evil:
Они сейчас вращаются в параллельном мире.
В метро не ездят, по пивным не ходят.
Вон Нобоа до сих пор вспоминает в кошмарных снах случайную встречу в ТЦ с болелами. И вроде забегал наскипидаренный :lol:
Вот не помню, после визита на базу, жопоногая братия лучше заиграла или нет?
Странно только, говорят хотят видеть болельщиков, но только в "шубе и шапочке" (за решётками стадиона) :D
"Мохнатые" встречи перед началом сезона , хоть и носили формальный характер, сейчас воспринимаются как некое единение с командой.
Не проще тогда было. Сейчас вон они все во всяких соцсетях, пиши им что думаешь. И друг с другом обсуждали по большей части на трибунах, а матч был в декабре, после этого до апреля какие трибуны? И главное страшная обида была, а злости на команду почему-то не было, даже на Пильгуя и Бескова. Хотя Пильгуй для меня это прежде всего тот матч. Судьба, правда, ему отомстила: золото 76-го он не получил, пропустил этот чемпионат по травме, а играл Гонтарь. Так что единственный трофей у Пильгуя за карьеру кубок в 77-м, там он в финале с Торпедо много спасал.
#1299967
LeonDM писал(а):
28 май 2024, 11:47
И главное страшная обида была, а злости на команду почему-то не было, даже на Пильгуя и Бескова.
Думаю тогда люди добрее были. И не было всё-таки такого разделения игроков и болельщиков.
Игроки были обычными людьми!
Всё что я здесь пишу про жопо...их и крою их х...и я в своё время орал и на стадионе.
Сейчас я даже представить себе подобное не могу.
Тут кто то говорил что там ходят женщины и дети?
Зачем?
Эти клоуны, отрабатывают свою кричалку как повинность, и с радостью что это закончилось пи....т к т.д и т.п.
Кто-то индивидуально подходит к трибунам, дарит свои майки, даёт автографы?
Есть что-то из этого?
Вот вы же смотрите Д-2, видите что там происходит по окончанию матча. :dinfan2:
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17