Одна жизнь – одна команда!
#1299894
Тянули время, затем тем же ответил Краснодар после того как повел в счете. Их бы еще чуть потдавить, Мотя на ровном месте ошибался, мандраж конкретный.
#1299896
По пропущенному голу.
Оласа обыгрывает Фомина. Фомина никто не страхует. Как Фомин оказался на позиции ПКЗ ? Почему в штрафной игрок врага оказывается один на один с оборонцем ? Бальбуэна замер в полупозиции. Ни Фомина не подстраховал, ни прострел не прервал. Фернандес умудряется позволить Кордобе быть первым на мяче, проиграв позицию и оказавшись за спиной у напа. Лещук мог попытаться прерывать прострел в прыжке руками.
В обороне у нас всё настолько плохо, что возникают вопросы к ТШ о его профпригодности. Я бы честно, не хотел видеть этих людей в кач-ве рулевых команды.
#1299897
ilyakavkaz писал(а):
26 май 2024, 02:30
Да,держаться-это в привычках болельщика Динамо.)))Я не стратег,но я угадал все результаты 3 туров нас и конкурентов...честно не вру...все до последнего тура...у меня даже запись есть,перед матчем с Крыльями,я сказал 4-0 выиграем...так и выиграли...штрафной левый и судил Кукуха...а на них не действуют мои чары.))
Короче,я думаю так...я не из аналитиков диванных с этого сайта,я фанат...
Мой расклад такой...
1.на матч надо было прилетать в субботу утром...и приезжать до 2 часа до игры в Колхоз...Это реально..а не приезжать в ночь на четверг...просто я с пятницы был в Кубаноидной столице.
2.Играть на победу.
3.Ставить Смолова или Грулева или Гладышева....Тюкавина выпускать за 20 -25 минут.
4.Ставить Макарова обязательно,и даже Кутицкого
фото с Колхоза,как мы провожали команду из отеля,даже повязали менты кубаноиды нашего пацана,под крики полицаев на СВО,пытались отбить.Снимки,чтобы никого не афишировать...общие.
Всем болельщикам, поехавшим в Краснодар, огромный респект!!
Но, считаю, клубу нужны все болельщики - и на стадионе, и те, кто увеличивают количество просмотров трансляций (что тоже имеет значение в коммерческом и моральном плане), и те, кто поддерживают и переживают за команду в информационном поле.
#1299898
Александр63 писал(а):
26 май 2024, 13:22
По пропущенному голу.
Оласа обыгрывает Фомина. Фомина никто не страхует. Как Фомин оказался на позиции ПКЗ ? Почему в штрафной игрок врага оказывается один на один с оборонцем ? Бальбуэна замер в полупозиции. Ни Фомина не подстраховал, ни прострел не прервал. Фернандес умудряется позволить Кордобе быть первым на мяче, проиграв позицию и оказавшись за спиной у напа. Лещук мог попытаться прерывать прострел в прыжке руками.
В обороне у нас всё настолько плохо, что возникают вопросы к ТШ о его профпригодности. Я бы честно, не хотел видеть этих людей в кач-ве рулевых команды.
Оборона у нас местами выглядит смешно в разных сочетаниях, а перманентная отправка ЦЗ на фланги только добавляет вистов нашим соперникам. Не сумел ТШ организовать защиту. Не понимаю Лучку, вцепившегося в этого тухлого Подлещика, которому на поле втыкает свой же основной защитник-капитан.
Фомин - типа, им насытили центр, результат на лицо :( . Да и Карра был бы эффективней в центре, а не на фланге.
#1299900
Александр63 писал(а):
26 май 2024, 13:22
По пропущенному голу.
Оласа обыгрывает Фомина. Фомина никто не страхует. Как Фомин оказался на позиции ПКЗ ? Почему в штрафной игрок врага оказывается один на один с оборонцем ? Бальбуэна замер в полупозиции. Ни Фомина не подстраховал, ни прострел не прервал. Фернандес умудряется позволить Кордобе быть первым на мяче, проиграв позицию и оказавшись за спиной у напа. Лещук мог попытаться прерывать прострел в прыжке руками.
В обороне у нас всё настолько плохо, что возникают вопросы к ТШ о его профпригодности. Я бы честно, не хотел видеть этих людей в кач-ве рулевых команды.
Не Фомина, а Чавеса которого в этом матче много раз обыграли. А перед этим Оласа через пас ушел от встречавшего его Карраскаля.
#1299901
Нет в команде игрока, способного зацепиться за мяч и вселить уверенность а партнеров по команде. Играть в обороне, это отстой. Лучшая оборона, это атака. Карраскаль, Маричаль на выход из команды. Полные нули систематически. Ждем следующего шанса еще 49 лет. Кто не доживет, Ваши проблемы.
#1299902
vasilev писал(а):
26 май 2024, 10:51
Игры как таковой, не было, была попытка удержания счета и после пропущенного потуги сравнять Все вопросы к руководству и тренерскому штабу. Команду было не узнать, крайне зажатая, без эмоций. Личка, что ты сделал с командой?
Играли примерно также как в Оренбурге и Калининграде, просто там залетело, а здесь - штанги. И судейство «домашнее».
#1299904
WARLOCK писал(а):
26 май 2024, 14:40
vasilev писал(а):
26 май 2024, 10:51
Игры как таковой, не было, была попытка удержания счета и после пропущенного потуги сравнять Все вопросы к руководству и тренерскому штабу. Команду было не узнать, крайне зажатая, без эмоций. Личка, что ты сделал с командой?
Играли примерно также как в Оренбурге и Калининграде, просто там залетело, а здесь - штанги. И судейство «домашнее».
Там было видно желание победить, а тут думали малой кровью ничью удержать! И ладно бы забили один, а то ведь по нулям хотели дотерпеть! :?
#1299905
Вот такая НАША КОМАНДА. Радует, ( я кидал в его сторону какашки, что бы не зазведился) Тюкавин. Тюкавина правильно ПАПА воспитал. Радует , что Мы бились за Чемпионство. Все 101 процент команда показала. НЕ повезло .Ну, это как, что МЫ как россиянцы станем чемпионами мира по футболу. Тренер? Да дайте ему состав МИЛАНА или БАВАРИИ , и мы БУДЕМ чемпионами.
#1299909
vasilev писал(а):
26 май 2024, 15:50
WARLOCK писал(а):
26 май 2024, 14:40
vasilev писал(а):
26 май 2024, 10:51
Игры как таковой, не было, была попытка удержания счета и после пропущенного потуги сравнять Все вопросы к руководству и тренерскому штабу. Команду было не узнать, крайне зажатая, без эмоций. Личка, что ты сделал с командой?
Играли примерно также как в Оренбурге и Калининграде, просто там залетело, а здесь - штанги. И судейство «домашнее».
Там было видно желание победить, а тут думали малой кровью ничью удержать! И ладно бы забили один, а то ведь по нулям хотели дотерпеть! :?
Не думаю. Скорее всего хотели перетерпеть навал, поймать на контр-атаке, а в конце свежими силами добить. Моменты ведь голевые были, даже в конце первого тайма.
#1299910
престиж писал(а):
26 май 2024, 16:04
Вот такая НАША КОМАНДА. Радует, ( я кидал в его сторону какашки, что бы не зазведился) Тюкавин. Тюкавина правильно ПАПА воспитал. Радует , что Мы бились за Чемпионство. Все 101 процент команда показала. НЕ повезло .Ну, это как, что МЫ как россиянцы станем чемпионами мира по футболу. Тренер? Да дайте ему состав МИЛАНА или БАВАРИИ , и мы БУДЕМ чемпионами.
Папа его воспитал так, что у него кумир Кокорин. Не обманывайте себя. Почитайте интервью папы, особенно фрагмент про агентов.
#1299912
Александр63 писал(а):
26 май 2024, 13:22
По пропущенному голу.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Оласа обыгрывает Фомина. Фомина никто не страхует. Как Фомин оказался на позиции ПКЗ ? Почему в штрафной игрок врага оказывается один на один с оборонцем ? Бальбуэна замер в полупозиции. Ни Фомина не подстраховал, ни прострел не прервал. Фернандес умудряется позволить Кордобе быть первым на мяче, проиграв позицию и оказавшись за спиной у напа. Лещук мог попытаться прерывать прострел в прыжке руками.
В обороне у нас всё настолько плохо, что возникают вопросы к ТШ о его профпригодности. Я бы честно, не хотел видеть этих людей в кач-ве рулевых команды.
Пропущенный гол это ваще пи...ц за гранью ДЮСШ :evil:
Впрочем, уже не первый такой... Двухочковый :D
Сначала Маричаль-сан в стойке кибо-дачи очко проветривает :lol:
Затем Караскаль ,долго тушку разворачивая, упускает рывок своего игрока :evil:
На пожар бросается доблестный Амигос, легко попадаясь на финт в очко :lol:
Великолепный ПЦЗ, индеец-кэп, как и положено, взирает на происходящее свысока, охраняя кукурузу. Но потом включается, и делает виртуальный перехват мяча в сторону от ворот, демонстрирую некое "чтение" момента :D , напоминающее прыжки Шуни за мячом улетающим в космос. :lol:
Ну и Фернандес, обладая абсолютно аналогичными габаритами с Кордобой умудряется проиграть ему позицию. Здесь претензий меньше, ибо нап играет первым номером!
Вы спросите, а что делал в этот момент наш тяжелопопик?
Он сторожил ближнюю штангу в позе- "присел на горшок" :D
Из неё не то что перехватить прострел, завалиться красиво не всегда возможно!
Реальных люлей в порядке косячности во дворе получил бы:
1. Карра за лень!
2. Маричаль за непрофессионализм (кто так игрока встречает?)
3. Индеец за ху...ю чуйку и самонадеянность!
#1299913
Nata76 писал(а):
26 май 2024, 13:38
Всем болельщикам, поехавшим в Краснодар, огромный респект!!
Но, считаю, клубу нужны все болельщики - и на стадионе, и те, кто увеличивают количество просмотров трансляций (что тоже имеет значение в коммерческом и моральном плане), и те, кто поддерживают и переживают за команду в информационном поле.
Мне вот другое интересно.
А после матча те кто был в Краснодаре пошли спросить с игроков и ТШ?
И что-то никто не рассказал как там был просмотр в "аквариуме"?
Ху.....ли жопоногих?
#1299915
Гипсик писал(а):
26 май 2024, 19:27
Nata76 писал(а):
26 май 2024, 13:38
Всем болельщикам, поехавшим в Краснодар, огромный респект!!
Но, считаю, клубу нужны все болельщики - и на стадионе, и те, кто увеличивают количество просмотров трансляций (что тоже имеет значение в коммерческом и моральном плане), и те, кто поддерживают и переживают за команду в информационном поле.
Мне вот другое интересно.
А после матча те кто был в Краснодаре пошли спросить с игроков и ТШ?
И что-то никто не рассказал как там был просмотр в "аквариуме"?
Ху.....ли жопоногих?
#1299922
Ну не судите так строго . Молодой парень церемония , смокинг , бабочка , лучший футболист , кто угодно заулыбался бы ! А вот ухмылочки Смолова сразу после матча - оправданий нет !
#1299923
Александр63 писал(а):
27 май 2024, 09:05
На мой взгляд эта фотка прямо орет насколько ИМ все похуй. :mrgreen: Она вчерашняя. С вручения наград РПЛ.
У Тюкавина цель такая же как и у Захаряна. То есть ему не все по боку. Но он игрок зависимый. Плохо играет команда - у него 0 полезных действий, хорошо играет команда - у него голы и передачи.
#1299924
Кому щи пусты, кому жемчуг мелок. Меня лично не раздражает улыбка Тюкавина. Человек хорошо делал свою работу и получил "по заслугам". То, что всегда найдутся недовольные, вполне естественно.
А я буду радоваться. Третье место - это то, что заслужили. По Сеньке и шапка.
Жду начало ЧР 2024/25.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17