Одна жизнь – одна команда!
#1299872
WARLOCK писал(а):
25 май 2024, 22:56
Денис Макаров в печали. Даже скупая мужская слеза царапает словно гвоздь натянутую кожу лица.
Зато у Смолова было веселое лицо после матча :mrgreen: Такой контраст...
#1299873
Andry-A писал(а):
25 май 2024, 19:54
А за что сегодня хейтят Карасёва? За неувиденные фолы на Тюке и Бальбе в первом тайме? В остальном-то вроде ничего ужасного не сделал. Паршивлюк сам дурак.
Ну кто ж хейтит его? И за что? Профи! С большой буквы! Абы кому матч где решается судьба золота не доверят! И вот что любопытно: матчи идут практически параллельно. 1) 80-82 минута - мы поддавили одно за другим два попадания в штанги, Мусаев делает замену, откровенно время тянут игроки Краснодара (В П итере - 1:1). 2) 85 минута - в Питере 2:1 и "пошла вода в хату! " - 87 минута Паршивлюку 1-я ЖК (практически за ерунду), 89 минута - 2 ЖК (тоже отнюдь не "железная", таких ударов сзади по ногам от игроков К. было тоже достаточно). У игроков К. в два раза больше нарушений но у нас 4 ЖК и 1 КК у К. - 3 ЖК.
#1299874
WARLOCK писал(а):
25 май 2024, 23:23
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Когда Сочи слил концовку выигранного матча, а Ахмат сдал игру в Грозном, надежда на неожиданное чемпионство поубавилась, с назначением кудрявого Карася на матч надежды стало ещё меньше. Но не понятно, кто «развёл» Краснодар, что они могут взять золото сегодня?! Гниды специально долго не добивали Ростов, хотя могли в первом тайме уже 2-0 вести.
Только не говорите мне, что Галицкий и команда, болельщики Краснодара бились за 2 место. После финального свистка в Краснодаре счастливых людей не было.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Был даже момент в трансляции, когда кто-то пустил слух, что Ростов сравнял счёт, и кто-то со скамейки Краснодара рванул к своим запасным, чтобы они предупредили игроков на поле. Но когда выяснилось, что зенит выигрывает, скамейка Краснодара стала предъявлять фэйкометчику. То есть они до последнего верили в чудо, что зенитушка сольёт игру с ростовом. Наивные. Зло можно было победить только сообща, вместе с Динамо. Надо было играть вничью.
В официальной телеге быков с Вами не согласны. Расстройство что не золото конечно есть, но нам бы проблем доставила их мотивация и если б они всего лишь за бронзу боролись. А уж за серебро нас пляжники 2 года назад размазали играя как бешеные.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1299875
rolandvm писал(а):
25 май 2024, 23:40
Andry-A писал(а):
25 май 2024, 19:54
А за что сегодня хейтят Карасёва? За неувиденные фолы на Тюке и Бальбе в первом тайме? В остальном-то вроде ничего ужасного не сделал. Паршивлюк сам дурак.
Ну кто ж хейтит его? И за что? Профи! С большой буквы! Абы кому матч где решается судьба золота не доверят! И вот что любопытно: матчи идут практически параллельно. 1) 80-82 минута - мы поддавили одно за другим два попадания в штанги, Мусаев делает замену, откровенно время тянут игроки Краснодара (В П итере - 1:1). 2) 85 минута - в Питере 2:1 и "пошла вода в хату! " - 87 минута Паршивлюку 1-я ЖК (практически за ерунду), 89 минута - 2 ЖК (тоже отнюдь не "железная", таких ударов сзади по ногам от игроков К. было тоже достаточно). У игроков К. в два раза больше нарушений но у нас 4 ЖК и 1 КК у К. - 3 ЖК.
И ещё разбили нос Бальбуене на глазах у лысого. Вопль Бальбуены даже в трансляции можно было услышать. А первая карточка Парша - это чисто провокация Сперцяна, которую только и ждал Карась. Но Паршу мозг тоже надо включать - Сперцян всегда так себя ведёт.
Последний раз редактировалось WARLOCK 26 май 2024, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
#1299877
LeonDM писал(а):
25 май 2024, 23:47

В официальной телеге быков с Вами не согласны. Расстройство что не золото конечно есть, но нам бы проблем доставила их мотивация и если б они всего лишь за бронзу боролись. А уж за серебро нас пляжники 2 года назад размазали играя как бешеные.
На то он и официоз, чтобы позитивно освещать события. Пляжники нас размазали, потому что мы безобразно играли в то время, плюс некоторые их игроки вели переговоры с зенитом о переходе, т.е. мотивация у них была совершенно другая.
А вот фото Галицкого и болельщиков Краснодара после окончания матча.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1299878
Чемпионство могли взять, если бы не залили весну, несколько домашних сливов, это были ключевые очки, в конце конечно фартануло, с голами на 90-х, но последний тур в гостях против прямого конкурента и тут надо было сыграть лучший матч сезона, но увы, Динамо абсолютно не готово было к этому, так что все по делу.

Сенит не будет лучше в следующем сезоне, они уже наелись, будет еще шанс поборотся за чемпионство, но нужно хорошо поработать на тр летом, пассажиров убрать и точечно усилить состав, приоритет Вратарь, это даже не обсуждается, без хорошего воротчика, ловить нечего.
#1299879
Гипсик писал(а):
25 май 2024, 22:35
Изображение
Очередной вопрос к Личке, почему не выпустить в концовке Макара? Каким бы дворовым он не был, но он небезразличен. Однако Личка выпускает своего любимчика Федю, у которого улыбка не сходила с лица ни на поле сразу после финального свистка, ни в подтрибунке, когда журналист у него спрашивал по поводу того, что это был последний шанс Смола на чемпионство.
#1299880
Obninsk345 писал(а):
25 май 2024, 18:46
Patrick писал(а):
25 май 2024, 18:42
Obninsk345 писал(а):
25 май 2024, 18:38
нам нужна новая оборона начиная от вратарей, защитников, краев, опорников...
Не нужна, вполне и эта сгодится, а вот вратарь, который будет хотя бы по праздникам тащить игры, нужен, нужен уже лет 15
к Лещуку одна претензия - это игра с мясом...

он даже сегодня два раза вытащил...
Одна претензия? Реально? С Сочи просрал матч за серебро, финал Кубка с мясом туда же и вишенка на торте - матч за золото, причем по иронии, когда действительно все было в руках вратаря. Не многовато ли для этого мутного персонажа :mrgreen:
#1299881
Личка,спасибо тебе,что я сегодня не выпил,и не отметил чемпионство...не пил 2 года...надеялся выпить на радостях.Эмоции свои, Личка,засунь в одно место себе и всему тренерскому штабу.Матч проиграл ты,недотренеришко.Ну и после твоей установки играть на ничью...проиграли игроки иностранцы...кому до одного места,а не до Динамо.Я шел со стадиона в Краснодаре,окруженным толпой колхозников...кто болел за Кубань...кому вообще до одного места футбол..Шел с быдлаками,коренными жителями Екатеринодара..колхозной столице Юга России...и мне папа лет 45 с сыном лет 20 доказывали,что они всю жизнь болеют за Быков-Краснодар...А,на вопрос куда делся клуб Кубань...ничего не отвечают.....Идет быдло...Магазин Магнит...болеют всю жизнь за клуб кому 16 лет от роду...Все достижение клуба Бычок-это перестали колхозники лузгать семечки на стадионе....И,иду я с ними....у кого первый выезд за Динамо Москва больше 40 лет назад...у кого отец болел и ходил за Динамо,и у кого дед болел за Динамо Москва.....Твари...вы не попутили немного...так на игру выходит?Личка...ты почитай историю нашего клуба....Мрази,вы безвольные.
#1299882
Night Dynamovich писал(а):
26 май 2024, 00:50
Гипсик писал(а):
25 май 2024, 22:35
Изображение
Очередной вопрос к Личке, почему не выпустить в концовке Макара? Каким бы дворовым он не был, но он небезразличен. Однако Личка выпускает своего любимчика Федю, у которого улыбка не сходила с лица ни на поле сразу после финального свистка, ни в подтрибунке, когда журналист у него спрашивал по поводу того, что это был последний шанс Смола на чемпионство.
А вот тут пусть икается не только Личке, но и тем, кто вернул этого зажравшегося персонажа в клуб, попутно пытаясь слепить слепить легенду из говна и палок (зачеркнуто) из беспринципного ***, хорошо игравшего за кого угодно, но только не за нашу команду. :twisted:
#1299884
ilyakavkaz писал(а):
26 май 2024, 01:15
Личка,спасибо тебе,что я сегодня не выпил,и не отметил чемпионство...не пил 2 года...надеялся выпить на радостях.Эмоции свои, Личка,засунь в одно место себе и всему тренерскому штабу.Матч проиграл ты,недотренеришко.Ну и после твоей установки играть на ничью...проиграли игроки иностранцы...кому до одного места,а не до Динамо.Я шел со стадиона в Краснодаре,окруженным толпой колхозников...кто болел за Кубань...кому вообще до одного места футбол..Шел с быдлаками,коренными жителями Екатеринодара..колхозной столице Юга России...и мне папа лет 45 с сыном лет 20 доказывали,что они всю жизнь болеют за Быков-Краснодар...А,на вопрос куда делся клуб Кубань...ничего не отвечают.....Идет быдло...Магазин Магнит...болеют всю жизнь за клуб кому 16 лет от роду...Все достижение клуба Бычок-это перестали колхозники лузгать семечки на стадионе....И,иду я с ними....у кого первый выезд за Динамо Москва больше 40 лет назад...у кого отец болел и ходил за Динамо,и у кого дед болел за Динамо Москва.....Твари...вы не попутили немного...так на игру выходит?Личка...ты почитай историю нашего клуба....Мрази,вы безвольные.
Держитесь. У меня тоже болели за Динамо и ходили на матчи и дед, и отец. От себя скажу, что сегодня впервые серьезно пошатнулось мое желание болеть за команду, и тренер-мастер-раздавать-интервью для этого немало постарался ((.
Самое обидное, что расклад был таков, что достаточно было одного очка для золота, такое не забывается, да и не прощается, пожалуй. :cry:
#1299885
Да,держаться-это в привычках болельщика Динамо.)))Я не стратег,но я угадал все результаты 3 туров нас и конкурентов...честно не вру...все до последнего тура...у меня даже запись есть,перед матчем с Крыльями,я сказал 4-0 выиграем...так и выиграли...штрафной левый и судил Кукуха...а на них не действуют мои чары.))
Короче,я думаю так...я не из аналитиков диванных с этого сайта,я фанат...
Мой расклад такой...
1.на матч надо было прилетать в субботу утром...и приезжать до 2 часа до игры в Колхоз...Это реально..а не приезжать в ночь на четверг...просто я с пятницы был в Кубаноидной столице.
2.Играть на победу.
3.Ставить Смолова или Грулева или Гладышева....Тюкавина выпускать за 20 -25 минут.
4.Ставить Макарова обязательно,и даже Кутицкого
фото с Колхоза,как мы провожали команду из отеля,даже повязали менты кубаноиды нашего пацана,под крики полицаев на СВО,пытались отбить.Снимки,чтобы никого не афишировать...общие.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1299886
И,еще.Команду к отелю пришли провожать...приходили,уходили от 500 до 1000 человек.На улицу Красную кучу нарядов прислали дополнительных,потому что даже дорогу перекрывали...в Кубаноидоград-Колхоз приехало минимум 4000 болельщиков Динамо.Многие фанаты Динамо в основном в возрасте,сделали фан айди ради этого матча...а это поступок,потому что не ходили на матчи с фан айди в поддержку более молодых до 40 лет фанатов.
Для меня это железные аргументы,чтобы играть на победу и выложиться на все 200%...а аналитика кто сильней или нет...чудом повезло и заскочили на золото...это для дебилов.Был шанс и надо было за него биться.Биться для тех,кто приехал на матч,а не за тех,кто пердак свой давит у телевизора за Динамо и тут разглагольствует и умничает.
Вас тут сидит большинство это кузьмичи,диванные аналитики и к движению фанатов Динамо мало имеете отношение,вы не ломали пальцы за Динамо по молодости в драках,вы не сидели в кутузках неоднократно за фанатизм,вы не ездили с 5 копейками в кармане ,как я например в Харьков в 1982 году на выезд...не ездили на шайбу на собаках.. в Питер или Горький в 30 градусный мороз.....Дальше точите лясы тут....Многие даже жопу свою не оторвали,чтобы приехать в Краснодар....Вам не все ли равно,как сыграла команда?Да вам по херу по большему счету.
#1299887
ilyakavkaz писал(а):
26 май 2024, 02:30
Да,держаться-это в привычках болельщика Динамо.)))Я не стратег,но я угадал все результаты 3 туров нас и конкурентов...честно не вру...все до последнего тура...у меня даже запись есть,перед матчем с Крыльями,я сказал 4-0 выиграем...так и выиграли...штрафной левый и судил Кукуха...а на них не действуют мои чары.))
Короче,я думаю так...я не из аналитиков диванных с этого сайта,я фанат...
Мой расклад такой...
1.на матч надо было прилетать в субботу утром...и приезжать до 2 часа до игры в Колхоз...Это реально..а не приезжать в ночь на четверг...просто я с пятницы был в Кубаноидной столице.
2.Играть на победу.
3.Ставить Смолова или Грулева или Гладышева....Тюкавина выпускать за 20 -25 минут.
4.Ставить Макарова обязательно,и даже Кутицкого
фото с Колхоза,как мы провожали команду из отеля,даже повязали менты кубаноиды нашего пацана,под крики полицаев на СВО,пытались отбить.Снимки,чтобы никого не афишировать...общие.
Какой ты злой. Я болею за Динамо с 12 лет. Были "веселые" поездки в Раменское, Химки и т.д. хватило и выездов, сейчас не смог. Один ты герой?
#1299888
Оборнительный план на игру был правильный, как мы играем в атаку с сильными командами все видели. Контратаки не получились, быки лучше играли. Если Личка уйдет плохо, следующий тренер лотырея. Вчера все плохо было, а вообщем сезон очень даже. Чуть усилимся и вперед.
#1299889
Динамо проиграло вчера - нажрался , выиграло бы тоже нажрался бы !
Так какая разница как Динамо играет ? Ответ : разница в настроении . Вчера было
очень плохое …
#1299892
Игры как таковой, не было, была попытка удержания счета и после пропущенного потуги сравнять Все вопросы к руководству и тренерскому штабу. Команду было не узнать, крайне зажатая, без эмоций. Личка, что ты сделал с командой?
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 17