Одна жизнь – одна команда!
#1299827
Я не думаю, что будет много покупок, команда способная боротся за чемпионство есть, нужны точечные усиления, вратарь приоритет. И очень много лишних сейчас в Динамо, надо отпускать.
#1299828
Patrick писал(а):
25 май 2024, 18:51
Я не думаю, что будет много покупок, команда способная боротся за чемпионство есть, нужны точечные усиления, вратарь приоритет. И очень много лишних сейчас в Динамо, надо отпускать.
команда совершенно случайно в этом году боролась за чемпионство...
флангов атаки нет,
нападающий - 1
крайних защитников - 1,5
центральные защитники - минимум два-три раза за матч привозят
вратарская чехарда - куча нервных решений от обоих вратарей
опорная зона неплоха, так как там играет номинальный левый защитник Лаксальт
#1299830
vitik писал(а):
25 май 2024, 18:39
Короче надежда на 8 иностранцев в составе себя не оправдала...
Любопытно бы увидеть вариант состава без варягов. Ну или хотя-бы с минимальным их количеством.
#1299833
Проиграли в Ташкенте, потому как игра была. Там обидно.
Сегодня игры не было. Если бы только сегодня, были вопросы. А так, вопросов нет.
#1299836
Второй раз за три года ТОШНО было наблюдать за тем, как любимая команда вешает серебряные медали на шеи соперников, а себе забирает бронзовые :evil:
Разница только в том, что на этот раз своё "золото" динановцы всучили бомжам :mrgreen:
#1299837
Нет характера вырывать такие матчи. Ладно ругать смысла нет, надо продолжать строить команду. Из лидеров никто не уходит и это хорошо, надо усилять, только качественными игроками и продолжать борьбу. То что Личка останется плюс, команду знает да и заслужил. Как обидно бы сейчас не было другой команды у нас нет, и надо её поддерживать. Даже после обидного поражения всё равно вижу перспективы если банкиры будут вкладывать деньги.
#1299838
Всех с меДалями госпоДа-сораДники! :dinfan2:
Итоги сезона вкратце в порядке убывания значимости:
1. Фарт.
2. Короткая скамейка из пассажиров во всех линиях.
3. Тренер-физрук!
4. "Мы примем любое решение…"
#1299840
Гипсик писал(а):
25 май 2024, 19:20
Поймал себя на мысли, что сегодня гораздо спокойнее отнёсся к поражению, чем к просёру кубка свиньям :?
Кстати у меня так же, не могу понять почему, всё таки тут чемпионствобыло на кону. Видимо настолько свиней не люблю, что аж кушать не могу)
#1299841
Разгонять половину южно-американской Диаспоры нужно в обязательном поряДке. И начинать наДо с обороны..Яхимович , Штанюк и Островский были точно не слабее нынешних Генерала , Маричаля и ФернанДеса , - бронза 1997 гоДа тому Доказательство. И ментально ближе , и географически...
А безмерная вера Лички в нынешнюю " самбу - сальсу - румбу " и привела его к максимальной ( по игре ! ) заслуженной им бронзе. Выше он быть не заслужил.
Конфликт с Макаровым ( Парша ставит , когДа наДо отыгрываться :shock: ) и полное неверие в Грулева и в ГлаДышева, как и непонятная вера в неготового ( сегоДня )Тюкавина Дали абсолютно по Делу проигранную игру в Краснодаре.

КоманДе спасибо за сезон и за бронзу. А чтобы выигрывать что-то серьезное нужен Тренер - не ученик...Бесков пришел в 93 г. на 1, 5 гоДа и в 75 лет :!: :!: :!: и выиграл КР - так доселе и не повторенный результат.
#1299842
Интересно серба в команде оставят , как то он совсем подзатерялся , да не хватает таких игроков как Лео Фернандеса , которого соперник мог пройти только с оторванными ногами , может кого из Партизана или ОФК присмотрят
#1299843
А за что сегодня хейтят Карасёва? За неувиденные фолы на Тюке и Бальбе в первом тайме? В остальном-то вроде ничего ужасного не сделал. Паршивлюк сам дурак.
#1299844
Миронов Максим писал(а):
25 май 2024, 18:55
Поздравляю всех с бронзой. :dinfan2:
"Ну и..." ...Как говорил Валерий Карпин.
Болею за Динамо с 1970г. Сегодня не верил, ибо нет игры...Через 10 мин после начала матча утвердился в вере... Ну как же так...!!!! Зарегился только спьяну...крик души))) Пока писал, три раза принял напитку... К поздравлениям могу присоединиться, так как за три тура до конца даже не предполагал возможного варианта для последнего раунда. И еще...Господа профессионалы футбола! Объясните мне, неразумному, почему Скопинцев защитник? Больше вопросов нет, осталось чувства переживать...
#1299846
Да йбон рот, ну все было в руках и бронза. Ну это по нашему. На душе хреново. В глобальном плане Личка порадовал и хорошо что не быки чемпион, пусть соснут.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 17