Одна жизнь – одна команда!
#1299748
0851022401 писал(а):
25 май 2024, 16:53
veron писал(а):
25 май 2024, 16:33
0851022401 писал(а):
25 май 2024, 15:42
Хотелось в ворота Шунина , но от Лички и жДал Лещука.
При неуДачном итоге этой игры можем потерять Лещука навсегДа ( имхо ) , примерно поДобная травма в 2007 в Питере морально сильно пошатнула ( если не сломала ...) психологически Шунина.
Очень раД буДу , если Личка окажется прав... :dinfan: :dinfan: :dinfan:
По поводу наших вратарей, если у тебя слабая психика, выращивай цветы, а если ты решил стать профессионалом , с детства вдалбливай себе, что главное, не как упал, главное, как поднялся !!! ИМХО !!!
А мясной Филя , например , после гола хохла - шевы в 99 году не пошел " цветы выращивать" , наоборот играл до 40 с лишним. Как играл - другой вопрос...
Вот и я о том же, не можешь срать, не мучай жопу !!!
#1299756
С десятой минуты - игра на удержание счёта. Первый опасный момент (да и тот после ошибки защитника соперников) - на 41-й минуте. Так за "золото" бороться нельзя!!! :evil:
#1299760
ОЧЕНЬ надеюсь не накаркать...
vitik писал(а): Хоть бы бомжи забили, быки сразу поутихнут...
С чего бы это? :?
Завоевать серебряные медали, отправив главного претендента на чемпионство на третье место - по-моему, неплохая мотивация :roll:
#1299763
Andy74 писал(а):
25 май 2024, 17:29
ОЧЕНЬ надеюсь не накаркать...
vitik писал(а): Хоть бы бомжи забили, быки сразу поутихнут...
С чего бы это? :?
Завоевать серебряные медали, отправив главного претендента на чемпионство на третье место - по-моему, неплохая мотивация :roll:
Лично мне пофигу второе или третье...
#1299766
Игру ведет конечно Краснодар. Ведет, как умеет. Мы в пассиве. Но результат пока наш за 45 минут до весны. Почему до весны - до финиша сезона.

Напряжение, нервяк присутствует по полной. Защитная линия и вратари пока в порядке. Лакс и Фома тоже. Без подвигов, но норм, а вот Чавеса не видно. Нгамале молодчик, до Кости мяч в атаке не доходит, Карраскаль- увы. Такие решающие игры не для Карры.

Впрочем впереди 2 тайм. Есть возможность исправиться тем, кто может быть лучше. В надежде, хотя первый тайм смотрел тяжело, болезненно.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 17