Одна жизнь – одна команда!
#1299188
ShuraDin писал(а):
12 май 2024, 07:21
Я боюсь Крыльев. Если с последними командами так играли, то какой же валидол будет тут?
Все решает мотивация! У сочей и балтики мотивация , а у самары что?
Их домашняя игра с кадыровцами 0-2 продолжение их мотивации...без шансов!
Предсказуемую непредсказуемость побеДить невозможно! ;)
#1299189
Теперь, когда эмоции несколько улеглись, можно оценить ситуацию спокойно.
1. Каким словом можно описать то, что создал "строитель" Личка? Это слово - хаос. Слабее тренера у Динамо не было давно... 😔
2. Почитал комментарии по ходу игры, и по ее окончании. Удивляюсь, как это результат у некоторых людей может затмевать все? Вообще - все! Сегодня - повезло, а дальше - что?
3. У команды нет поставленной игры, отсюда и такие перепады по ходу матчей. И так будет до тех пор, пока не начнется планомерная работа тренера по ее построению.
4. Очень хочу, чтобы игроки выиграли чемпионат, вопреки отсутствию тренера. Они это заслужили.
5. Победителю чемпионата с запасом хватит 59 очков. Так что, LeonDM, зимой я рассчитал правильно... 🙂
6. На классе мы не можем обыграть никого. Даже немотивированные КС, если они вдруг захотят поиграть в футбол. Поможет только чудо, как вчера.
7. Продолжаем надеяться на Сочи, которые способны отобрать очки у Краснодара...

Надеюсь, руководители уже в поиске ГТ...
#1299190
Есть такое понятие Дух Времени. Сейчас хаос везде, эта наша суть. И вот Дичке уДалось приручить , поймать Дух Времени. Стабильность в исполнении зенита, красноДара мы видим, она не приносит результата. Слишкович он же а-ля Бикеич , в игре за свое выживание в этом мире нашел золотую середину и пока выплывает ! Валера в Ростове откровенно тонет, Рахимов оттолкнулся от дна и нашел свою стабильность в хаосе, но сколько продлится хаос никто не знает!
Нужно искать свет во тьме и гармонию в хаосе каждый день, а старые схемы стабильности увы результата не дают.
#1299191
Рискну поставить оценки, по итогам вчерашнего матча :oops:

Тюкавин - 5 Гол+пас
Нгамалё - 5 Гол+пас

Для игроков атаки прекрасные показатели.

Карраскаль - 2
Все невпопад. Огромное кол-во потерь. Неточные передачи, неудачные обводки.
Грулев - б/о
Бителло - 4
Немного повеселее стало впереди после его выхода.

Лаксальт - 2
Чавес - 2
Фомин - 2

Мяч не держался у данной группы товарищей. Ошибки, обрезы, неточные передачи. Ужас и хаос в центре поля.

Маричаль - 3-
И атаку особо не поддерживал, и сзади был не совсем надежен. 2-ой гол пришел с нашего правого фланга.
Бальбуэна - 2 Очень плохо. Как его обыграл оппонент при втором голе. Стыд и позор.
Фернандес - 3 Двойное очко на пару с Лещуком - это просто песня. Но забил и частично искупил вину.
Скопинцев - 2
Вчера полностью оправдал прозвище "всадник без головы"

Лещук - 3 Предъявил бы ему за второй гол, когда он, непонятно зачем, полетел на выход.

Личка - 2
Непонятный Лещук в воротах, тупость и несвоевременность замен. Теперь он поменял ЦПЗ на флангового игрока, а не напрямую мертвого Карраскаля на Бителло. Не сделал ТРИ !!! замены, хотя тот же Лаксальт уже наелся минуте к 70.

Всё ессно сугубо ИМХО.
#1299192
Александр63 писал(а): Всё ессно сугубо ИМХО.
С этим ИМХО согласен почти полностью :)
И понимаю: если к следующей субботе удастся устранить хотя бы половину этих "косяков", в Краснодар мы отправимся в отличном настроении :popcorn:
#1299193
КутЮрье писал(а):
12 май 2024, 08:41
Теперь, когда эмоции несколько улеглись, можно оценить ситуацию спокойно.
1. Каким словом можно описать то, что создал "строитель" Личка? Это слово - хаос. Слабее тренера у Динамо не было давно... 😔
2. Почитал комментарии по ходу игры, и по ее окончании. Удивляюсь, как это результат у некоторых людей может затмевать все? Вообще - все! Сегодня - повезло, а дальше - что?
3. У команды нет поставленной игры, отсюда и такие перепады по ходу матчей. И так будет до тех пор, пока не начнется планомерная работа тренера по ее построению.
4. Очень хочу, чтобы игроки выиграли чемпионат, вопреки отсутствию тренера. Они это заслужили.
5. Победителю чемпионата с запасом хватит 59 очков. Так что, LeonDM, зимой я рассчитал правильно... 🙂
6. На классе мы не можем обыграть никого. Даже немотивированные КС, если они вдруг захотят поиграть в футбол. Поможет только чудо, как вчера.
7. Продолжаем надеяться на Сочи, которые способны отобрать очки у Краснодара...

Надеюсь, руководители уже в поиске ГТ...
смешно получилось )) Уверен, Личку не уберут. А вопросы к нему есть, но с другими тренерами ситуация была еще хуже. Мы отлично прошли свою дистанцию летом и осенью, только 2 поражения и проиграли по игре только краснодару. И весной прошли дистанцию не так ровно как осенью, но точно лучше чем когда либо !!! А теряли очки в непонятных ничьих, когда играли лучше соперника. Победы в добавленное время на удаче и сильном желании Нгамалле и характере команды тоже важны.
Немного напрягает, что в 2 последних играх мы побеждаем на большом везении. Крылья и Краснодар способны нас победить, поэтому радоваться рано, но результат уже сейчас можно признать хорошим. Забиваем, атакуем и играем весело - такого футбола в РПЛ точно не хватало. победы с помощью газпрома, левых пенальти и купленных судей порядком надоели. Динамо в этом году наделало шуму в концовке независимо от того как закончится чемпионат и это хорошо для всех. Но мы ждем победы.
#1299195
КутЮрье писал(а):
12 май 2024, 08:41
Теперь, когда эмоции несколько улеглись, можно оценить ситуацию спокойно.
1. Каким словом можно описать то, что создал "строитель" Личка? Это слово - хаос. Слабее тренера у Динамо не было давно... 😔
2. Почитал комментарии по ходу игры, и по ее окончании. Удивляюсь, как это результат у некоторых людей может затмевать все? Вообще - все! Сегодня - повезло, а дальше - что?
3. У команды нет поставленной игры, отсюда и такие перепады по ходу матчей. И так будет до тех пор, пока не начнется планомерная работа тренера по ее построению.
4. Очень хочу, чтобы игроки выиграли чемпионат, вопреки отсутствию тренера. Они это заслужили.
5. Победителю чемпионата с запасом хватит 59 очков. Так что, LeonDM, зимой я рассчитал правильно... 🙂
6. На классе мы не можем обыграть никого. Даже немотивированные КС, если они вдруг захотят поиграть в футбол. Поможет только чудо, как вчера.
7. Продолжаем надеяться на Сочи, которые способны отобрать очки у Краснодара...

Надеюсь, руководители уже в поиске ГТ...
Вот откуда здесь сразу появились вот такие аналитики.? Где вы были все эти годы?
Где вы были в 16 году когда мы вылетели в пердив? Вы считает у нас тогда была классная игра и тренер? Где вы были, когда Динамо мучилось от футбола Хохлова, Йокановича? Вы вообще понимаете масштаб события, которое вчера произошло? Динамо 37 лет реально в концовке не боролись за золото. Пусть это событие пока локальное, но оно есть!!! Раньше мы об этом только мечтать могли. И пусть футбол от команды Лички несбалансирован, но он дает самое главное -результат. Многие тренеры нас возглавляли за эти годы. Были и очень заслуженные среди них. Но никто не показывал такого результата как "пивной животик", "чешский физрук" или как вы там его еще называете. Вам не стыдно? Вы вообще за Динамо болеете? Сильно сомневаюсь.
#1299196
Александр63 писал(а):
12 май 2024, 09:32
Рискну поставить оценки, по итогам вчерашнего матча :oops:

Тюкавин - 5 Гол+пас
Нгамалё - 5 Гол+пас

Для игроков атаки прекрасные показатели.

Карраскаль - 2
Все невпопад. Огромное кол-во потерь. Неточные передачи, неудачные обводки.
Грулев - б/о
Бителло - 4
Немного повеселее стало впереди после его выхода.

Лаксальт - 2
Чавес - 2
Фомин - 2

Мяч не держался у данной группы товарищей. Ошибки, обрезы, неточные передачи. Ужас и хаос в центре поля.

Маричаль - 3-
И атаку особо не поддерживал, и сзади был не совсем надежен. 2-ой гол пришел с нашего правого фланга.
Бальбуэна - 2 Очень плохо. Как его обыграл оппонент при втором голе. Стыд и позор.
Фернандес - 3 Двойное очко на пару с Лещуком - это просто песня. Но забил и частично искупил вину.
Скопинцев - 2
Вчера полностью оправдал прозвище "всадник без головы"

Лещук - 3 Предъявил бы ему за второй гол, когда он, непонятно зачем, полетел на выход.

Личка - 2
Непонятный Лещук в воротах, тупость и несвоевременность замен. Теперь он поменял ЦПЗ на флангового игрока, а не напрямую мертвого Карраскаля на Бителло. Не сделал ТРИ !!! замены, хотя тот же Лаксальт уже наелся минуте к 70.

Всё ессно сугубо ИМХО.
у Лички выбор вратарей не большой - непонятных Шунин и непонятный Лещук.
оба не выручают как нужно. Но осенью Лещ стоял отлично, то что он сейчас невнятен есть и ошибка Лички - который заставляет играть ногами вратаря, который играет так себе. Меня очень беспокоит вратарская позиция в последнем туре в Краснодаре. Но в любом случае, ошибки вратаря в следующих играх он может и должен разделить с Личкой. Вратари не сами встают в ворота и когда их ставят это выбор тренера. В то что Лещ специально привез голы в игре с мясом я не верю. Так свою карьеру не ломают, она, увы, ломается сама.
#1299197
Вратарь писал(а):
12 май 2024, 10:44

у Лички выбор вратарей не большой - непонятных Шунин и непонятный Лещук.
оба не выручают как нужно.
Вась, вчера у коней вышел молодой Тороп, отыгравший до этого матчей пять в РПЛ, и вывел нас на первое место. Я ХЗ, но может стоит попробовать того же Купцова. У нашей "непонятной" пары просто какой-то дикий мандраж сейчас. Над нашими вратарями и защями ржут уже все в РПЛ. Не, ну если мы станем, то пускай и дальше ржут конечно. :?
#1299198
Вратарь писал(а):
12 май 2024, 10:44

у Лички выбор вратарей не большой - непонятных Шунин и непонятный Лещук.
оба не выручают как нужно. Но осенью Лещ стоял отлично, то что он сейчас невнятен есть и ошибка Лички - который заставляет играть ногами вратаря, который играет так себе. Меня очень беспокоит вратарская позиция в последнем туре в Краснодаре. Но в любом случае, ошибки вратаря в следующих играх он может и должен разделить с Личкой. Вратари не сами встают в ворота и когда их ставят это выбор тренера. В то что Лещ специально привез голы в игре с мясом я не верю. Так свою карьеру не ломают, она, увы, ломается сама.
+1 Плюсану
Личке нужно памятник поставить за то , что при наличии таких вратарей и несбалансированной защиты он добывает результат . Ну не может он сейчас получать гармонию имея Лещука и Шунина. При покупке стабильности и грамотного руководства защитниками на последней линии у нас появляется шанс на баланс! И задайте себе вопрос -Мы достойны первого места? При отрицательном ответе желательно покопаться в себе и поработать над желчностью и стразами!
#1299199
Гипсик писал(а):
11 май 2024, 23:51
Andy74 писал(а):
11 май 2024, 23:49
А сейчас - дилетантский вопрос...
Почему судья засчитал наш второй гол? :? У меня такое ощущение, что во время удара Фернандеса кто-то из наших (по-моему, Нгамалё) находился в активном офсайде :oops:
Да, но мяч шёл по такой траектории и высоте, что Муми ну никак не влиял на эпизод!
И не перекрывал обзор вратарю.
игрок отвлекал внимание вратаря.А это и выбор позиции вратаря,и отрицание выхода из ворот (игрок за спиной). На диване хорошо рассуждать. А когда на все про все пара секунд, а ты держишь во внимании всю штрафную перед подачей, а с момента подачи секунда, а время реакции 0,4-0,6сек,то раздвоенность внимания
оказывается смертельным. Это был активный офсайд и гол должен был быть отменен.
При добавленных 7мин третий гол был забит на 9й.
Знаю,что против ветра,но это был не футбол,а бенефис всей судейской бригады.
И на поле,и на варе.
#1299200
Александр63 писал(а):
12 май 2024, 10:52
Вратарь писал(а):
12 май 2024, 10:44

у Лички выбор вратарей не большой - непонятных Шунин и непонятный Лещук.
оба не выручают как нужно.
Вась, вчера у коней вышел молодой Тороп, отыгравший до этого матчей пять в РПЛ, и вывел нас на первое место. Я ХЗ, но может стоит попробовать того же Купцова. У нашей "непонятной" пары просто какой-то дикий мандраж сейчас. Над нашими вратарями и защями ржут уже все в РПЛ. Не, ну если мы станем, то пускай и дальше ржут конечно. :?
Есть такое дело - мандраж виден. Но ставить молодого, который не играл - это большой риск, если что - это выбор тренера, он отвечает за это. Он решил верить в Лещука, тем более ему везло и стоял он очень прилично. Я считаю ошибка в 1 голе с Ростовом и 2 гола с мясом добили Леща психологически и фарт пропал. Но если Нойер пускает такие как Лещук то чморить его постоянно глупо - нужно поддержать, боремся за чемпионство, Понятно что Личка верит в него, хотя сейчас он не лучше Шуни.
#1299201
brimal писал(а):
12 май 2024, 11:01
Гипсик писал(а):
11 май 2024, 23:51
Andy74 писал(а):
11 май 2024, 23:49
А сейчас - дилетантский вопрос...
Почему судья засчитал наш второй гол? :? У меня такое ощущение, что во время удара Фернандеса кто-то из наших (по-моему, Нгамалё) находился в активном офсайде :oops:
Да, но мяч шёл по такой траектории и высоте, что Муми ну никак не влиял на эпизод!
И не перекрывал обзор вратарю.
игрок отвлекал внимание вратаря.А это и выбор позиции вратаря,и отрицание выхода из ворот (игрок за спиной). На диване хорошо рассуждать. А когда на все про все пара секунд, а ты держишь во внимании всю штрафную перед подачей, а с момента подачи секунда, а время реакции 0,4-0,6сек,то раздвоенность внимания
оказывается смертельным. Это был активный офсайд и гол должен был быть отменен.
При добавленных 7мин третий гол был забит на 9й.
Знаю,что против ветра,но это был не футбол,а бенефис всей судейской бригады.
И на поле,и на варе.
Игрок не перекрывал линию полета мяча и не вступал в контакт с вратарем . Что еще надо ?
В большинстве случаев такие засчитывают . Бывает что и нет, но редко …
9 минута при 7 добавленных ? Так в дополнительное время обессиленная Балтика сколько времени протянула ? Не замеряли ?
А так то да . Играли паршивенько . Но должно же и нам иногда везти :bojan:
#1299202
brimal писал(а):
12 май 2024, 11:01

...При добавленных 7мин третий гол был забит на 9й.
Знаю,что против ветра,но это был не футбол,а бенефис всей судейской бригады.
И на поле,и на варе.
Ну справедливости ради нужно отметить что при голе в добавленное время, была остановка и добавить минут другую он имел право и даже должен бы это сделать, тем более Балтике нужна была победа и на 8 добавленной минуте они имели шанс опять забить, поэтому добавил судья время и правильно сделал дал шанс на драматическую развязку - Балтика это шанс упустил ударив выше ворот из штрафной, а мы воспользовались, забив очень нелогичный и может курьезный гол (если не знать что Нгамалле так уже отдавал в игре с Сочи) ударом от газона.
#1299203
Выиграем Чемпионат - это буДет ПО ДЕЛУ.
И Не выиграем Чемпионат - это тоже буДет ПО ДЕЛУ.
В игре с КС 18 мая я еще Допускаю что-то поДобное играм с Сочи и с Балтикой , но в Краснодаре Такой лимит везения при игре поДобной играм 5 и 11 мая уже закончится.
Или он закончится еще раньше - 18 мая с Самарой...

А 4 очка брать наДо обязательно , бомжи возьмут "свои" 6 из 6. УДивлен вчерашними конями в Питере , но на Ахмат и на Ростов моей уже наДежды нет.
#1299211
vasilev писал(а):
12 май 2024, 09:00
Есть такое понятие Дух Времени. Сейчас хаос везде, эта наша суть. И вот Дичке уДалось приручить , поймать Дух Времени. Стабильность в исполнении зенита, красноДара мы видим, она не приносит результата. Слишкович он же а-ля Бикеич , в игре за свое выживание в этом мире нашел золотую середину и пока выплывает ! Валера в Ростове откровенно тонет, Рахимов оттолкнулся от дна и нашел свою стабильность в хаосе, но сколько продлится хаос никто не знает!
Нужно искать свет во тьме и гармонию в хаосе каждый день, а старые схемы стабильности увы результата не дают.
Вот завернул :D
#1299213
Fil писал(а):
12 май 2024, 13:30
Представляю критику , когда ( не вангую) мы станем чемпионами ))))
Это Динамо !
:D :D :D
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Уже озвучили.
Первый пункт увольнение Лички! :D
Нет игры говорят, а результат без игры деньги на ветер!
#1299216
КутЮрье писал(а):
12 май 2024, 08:41
Слабее тренера у Динамо не было давно... 😔
53 очка и бронза - это повторение результата Шварца, а он был самый успешный с 2008 года, когда было 54 очка и бронза. При этом у Лички есть еще 2 тура чтобы превзойти эти показатели.
КутЮрье писал(а):
12 май 2024, 08:41
игроки выиграли чемпионат, вопреки отсутствию тренера.
А, вот как это работает... Ну да, ну да.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13