Одна жизнь – одна команда!
#1290607
Весь первый тайм в атаке - ноль без палочки :x
Да и в обороне на первой и 42-й минутах понадобился валидол...
Надо что-то менять!!!
#1290608
Шунин вытащил хорошо после рикошета, по матчу есть подходы и скорость хорошая. Смотрим второй тайм, прогнозы пока давать рано.
#1290609
Пока могу только сказать -Боже храни здоровье Лаксальта,это наш хребет,Чавес видно уровень добротный,но нужно время на адаптацию,пригнал с другого конца планеты из тепличных условий,ща освоится и будет железным игроком основы,добавит солидности,посмотрите как с мячом работае, а вот Макаров слишком безтолков и суетиться невпопад а пока как всегда,валидольно и с задором
#1290611
Игра сумбурная, особо бестолковые три семёрки: 7 и 77... думаю удержать победу будет трудно, рад буду ошибиться.
#1290612
Играем тайм неплохо, но недостаточно для полной уверенности в итоговой победе.
Гол забил такой - не однозначный, а вопреки:
Тюка уже потерял момент, но Гоцук путем пенальти момент поправил,
Кукуляк не увидел пенальти, но Левников его поправил,
Смолов почти не попал в створ, но штанга его удар поправила.

Вообщем, ведем всего в один мяч, удалений у соперника нет, пока все на волоске. Ну, будем наблюдать за командой во втором тайме. Что он принесет: пропасть или взлет(с)
#1290614
Да все будет заебок, сораДники, инАче и быть не может. Утверждаю авторитетно , за проеб на Кубке - это ответка. Если Пари НН сравняют, или хуже того, наших дернут- всем налью)
#1290616
luper писал(а):
15 сен 2023, 19:59
Сереж, дело не в Феофане, увы. Давим, выигрываем - да.
Саш , игрок с таким опытом мог бы и мяч принять как мастер, и в середине поля не срать как молодые!
#1290617
Зря так рано Бителло выпустил. По крайней мере зря вместо Макарова. Правый фланг в защите сразу просел. Лучше бы вместо Смолова, если уж так невтерпёж
#1290621
vasilev писал(а):
15 сен 2023, 20:13
luper писал(а):
15 сен 2023, 19:59
Сереж, дело не в Феофане, увы. Давим, выигрываем - да.
Саш , игрок с таким опытом мог бы и мяч принять как мастер, и в середине поля не срать как молодые!
Сереж, я всегда был против возвращения Феофана,или знаешь почему - потому что он забил, говно. Он праздновал за Урал, ну так то я видел, этот ишак- опездал праздновал, там, где играл . Мне значим гол, забитый Коко в наши ворота за бомжей- забил, плюул(условно)и дальше побежал. На здоровье. Но Эта пизда- она обещала Она говорила ртом.На финале Кубка. Я слышал.яПотому что был неподалеку)( Ее оставили на основу- это как Погребняк, Фефу за дядьку держали . Тащем то , я дичюйше бухнул - не делайте внимания,как сказали б в Одессе
.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8