Одна жизнь – одна команда!
 Nata76
#1283202
vasilev писал(а):
06 май 2023, 19:55
Ростов плох, слухи об уходе Карпа влияют на команду?
Как же такое может быть у тренера-мотиватора, чтобы какие-то слухи влияли на игру? :)
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1283203
vasilev писал(а):
06 май 2023, 19:55
Ростов плох, слухи об уходе Карпа влияют на команду?
Обычная игра Ростова против автобусной команды.
 Nata76
#1283204
WARLOCK писал(а):
06 май 2023, 20:05
vasilev писал(а):
06 май 2023, 19:55
Ростов плох, слухи об уходе Карпа влияют на команду?
Обычная игра Ростова против автобусной команды.
Били-били воронежцев по ногам, а те вышли после перерыва и сами забили гол.
А Карп в ложе, нос ковыряет задумчиво. Но Куку я бы со счетов не списывала.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1283205
Чем отличается офсайд в сегодняшнем матче от матча с Краснодаром?

По мне, так Смолов не мешал вратарю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 vasilev
#1283206
WARLOCK писал(а):
06 май 2023, 20:05
vasilev писал(а):
06 май 2023, 19:55
Ростов плох, слухи об уходе Карпа влияют на команду?
Обычная игра Ростова против автобусной команды.
Неопределенность крайне плохо влияет на команду! Если предложение Карпу действительно сделали, а он взял время подумать, игрокам это известно, и скорее всего Ростов посыпятся!
Аватара пользователя
 Гипсик
#1283207
WARLOCK писал(а):
06 май 2023, 20:20
Чем отличается офсайд в сегодняшнем матче от матча с Краснодаром?

По мне, так Смолов не мешал вратарю.
Моменты хоть и отличаются, но оба гола чистые.
Особенно если смотреть наш в динамике. Смол вообще ни при делах.
Ну разве что расстояние игрока атакующей команды от пролетевшего мяча :?:
Аватара пользователя
 Гипсик
#1283208
WARLOCK писал(а):
06 май 2023, 20:05
vasilev писал(а):
06 май 2023, 19:55
Ростов плох, слухи об уходе Карпа влияют на команду?
Обычная игра Ростова против автобусной команды.
Да нет там особого автобуса.
Однако,так Карпуша может и согласится, а не хотелось бы.
Аватара пользователя
 Andiart
#1283209
Однако,так Карпуша может и согласится, а не хотелось бы.
Откуда дровишки ?
Если да, не худший вариант.
Сбитые летчики Бердыев, Семин, Слуцкий не нужны нам.
Аватара пользователя
 Andiart
#1283210
Вообще Факел ведет с Ростовом 2:0.
Прошедшая игра с Динамо теперь видится под другим углом...
Аватара пользователя
 Гипсик
#1283211
Интересно Талалай ждёт когда поставят пенальти :lol:
Кто там хотел сравнить наш матч с Факелом с этим.
Ростов ужасен, привет Геничу.
Только не физрук.
Спасибо Валентиныч!
Аватара пользователя
 Andiart
#1283212
О-да, есть 100% в доску на примете наш человек.
Хоккейный тренер и мотиватор Андрей Назаров свободен.
Пригласить потренировать футболеров ?
Точно обещаю, будут носиться по полю как наскипидаренные :)
Аватара пользователя
 LeonDM
#1283213
0851022401 писал(а):
06 май 2023, 18:24
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
LeonDM писал(а):
06 май 2023, 17:57
0851022401 писал(а):
06 май 2023, 16:02
Пенальти Должен был бить сам Тюкавин - еДинственное светлое пятно в море безнаДеги.
Игорь, плохо следите за Д-2: Костя там пару раз пенальти не забил. А тут при 0:0 на последней добавленной минуте. Вообще сильный нападающий не всегда хороший пенальтист, яркие примеры Численко и Еврюжихин.
ЛеониД , благоДарю за информацию. :) Аксиому : сильный нап - не обязательно сильный пенальтист я знаю ,
НО , чтобы потеряла команДа не забей Константин этот пенальти - только разве , что премиальные за игру ( а они их и не заслужили.имхо ), ну , и , наверное , два или три очка , которые Нам в нынешней ситуации - "мертвому припарка". Борьбу за места со 2 по 4 Мы проиграли , а места с 5 по 8 имеют на поряДок меньшую ценность , чем 2-ое и 3-ье. И хуже 4-го.)
Да , и по игрокам не виДно , что они хотят занять , например , 5 место , а не быть в тт с 6 по 8.
Вот тут в корне не согласен: стремиться к победе надо всегда, даже в товарняках. А сегодня совсем не товарняк был. Да даже для того, чтобы наш юный серб Милан прыгал до потолка от радости, надо забивать, мы его не на полсезона взяли. Обратите внимание, как он радуется голам. И третье поражение подряд тоже никому не нужно было. Плюс незабитый пенальти в решающий момент серьезный удар по психике игрока, особенно молодого. Федю-то уже ничем не проймешь, он на ЧМ паненки исполнял.))
И я вот еще о чем подумал: Йоканович задачи на сезон не выполнил, это так. Но команда может превзойти по очкам результат прошлого сезона, если выиграет все оставшиеся игры. Это выглядит фантастикой и я в это не верю, но если бы такое произошло, то по результату сезон выглядел бы немного по-другому. Помнится как Шварц в свой первый сезон занял 7 место, но хвастался набранными 50-ю очками.
Аватара пользователя
 vasilev
#1283214
Если команДа выиграет все оставшиеся матчи и наберет больше очков чем в прошлом сезоне, это будет ложка меда в бочке дегтя!
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1283215
LeonDM писал(а):
06 май 2023, 21:05
0851022401 писал(а):
06 май 2023, 18:24
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
LeonDM писал(а):
06 май 2023, 17:57

Игорь, плохо следите за Д-2: Костя там пару раз пенальти не забил. А тут при 0:0 на последней добавленной минуте. Вообще сильный нападающий не всегда хороший пенальтист, яркие примеры Численко и Еврюжихин.
ЛеониД , благоДарю за информацию. :) Аксиому : сильный нап - не обязательно сильный пенальтист я знаю ,
НО , чтобы потеряла команДа не забей Константин этот пенальти - только разве , что премиальные за игру ( а они их и не заслужили.имхо ), ну , и , наверное , два или три очка , которые Нам в нынешней ситуации - "мертвому припарка". Борьбу за места со 2 по 4 Мы проиграли , а места с 5 по 8 имеют на поряДок меньшую ценность , чем 2-ое и 3-ье. И хуже 4-го.)
Да , и по игрокам не виДно , что они хотят занять , например , 5 место , а не быть в тт с 6 по 8.
Вот тут в корне не согласен: стремиться к победе надо всегда, даже в товарняках. А сегодня совсем не товарняк был. Да даже для того, чтобы наш юный серб Милан прыгал до потолка от радости, надо забивать, мы его не на полсезона взяли. Обратите внимание, как он радуется голам. И третье поражение подряд тоже никому не нужно было. Плюс незабитый пенальти в решающий момент серьезный удар по психике игрока, особенно молодого. Федю-то уже ничем не проймешь, он на ЧМ паненки исполнял.))
И я вот еще о чем подумал: Йоканович задачи на сезон не выполнил, это так. Но команда может превзойти по очкам результат прошлого сезона, если выиграет все оставшиеся игры. Это выглядит фантастикой и я в это не верю, но если бы такое произошло, то по результату сезон выглядел бы немного по-другому. Помнится как Шварц в свой первый сезон занял 7 место, но хвастался набранными 50-ю очками.
Тут ещё кубок надо учитывать, тем более в этом розыгрыше призовые хорошие. Поражение Акрону не имеет оправданий. Плюс угарно отметили столетие.
 0851022401
#1283217
ЛеониД ( Леон ДМ ) , да , и я по сути - максималист. Если , вы , читаете Главную страницу ФкДин ( а не только Форум ) , а , вы , читаете и иногДа пишите... :) , то Должны знать , что
еще совсем неДавно я , даже , мечтал о меДалях , вспомнив высказывание Добрика перед игрой со сборной Францией на Стад - де - франс в отборе к Евро- 2000. "Нужно играть , а там вдруг повезет " - сказал тогда Игорь. И если бы не гол "имени Филимонова" в Лужниках с Украиной...
Так что , и я за побеДы обеими руками ВсегДа и везДе.
НО Так Думаем мы - Болельщики ! А Наши мечты разбиваются о настрой , вернее о неДонастрой футболистов...
И по сегоДняшней игре мне преДставляется , что завелись только в самой концовке , в лучшем случае , когда Химки остались в 10 игроков - просто было супер-стыдно не обыграть команду "на вылет" имея на игрока больше. Всему Должен быть предел - игроки , наДеюсь , это поняли , хотя бы , во втором тайме. И сужу я не по результату ( Химки бьются за "невылет" и для них очки на вес золота ) , а по той игре , что была у Нас в первом тайме.

РавноДушия к результату и у меня никогДа нет. Было бы оно - не сиДел бы тут и не писал во время игры и после игры...
Аватара пользователя
 iker
#1283218
Nata76 писал(а):
06 май 2023, 19:29
О, а для Ростова-то спецом выпустили Куку-бля из "отсидки". Ростов фигачит по ногам Факин Факел, и те так удивляются. В прошлом-то матче Факела все было наоборот. А тут Куку откровенно "не видит" нарушений перед своим носом. Евсееву пора придумывать новые афоризмы.

Эх, наш Фернандес закончил сезон (((.

А жена Лещука не смолчала. Все же для усиленного пиара Леща в наших сетях была такое прозаичная и банальная причина (а вовсе не его игра). :(
https://www.sport-express.ru/football/r ... mment_form
Здорово Полина поураганила :D
Перья летят здорово.
Оставила о себе и в клубе и в окружении клуба добрую память :D
 Nata76
#1283219
Andiart писал(а):
06 май 2023, 20:59
О-да, есть 100% в доску на примете наш человек.
Хоккейный тренер и мотиватор Андрей Назаров свободен.
Пригласить потренировать футболеров ?
Точно обещаю, будут носиться по полю как наскипидаренные :)
Для начала его могли бы позвать в ХК вместо никакого Кудашова...
Аватара пользователя
 iker
#1283220
Надо сказать спасибо Йокановичу....
Вернул нас в присущую матчам Динамо атмосферу последних 40 лет, когда и на играх можно кемарить, потому что на поле мало интересного происходит, да и на турнирную таблицу особо внимания можно не обращать.
 C3CB
#1283221
WARLOCK писал(а):
06 май 2023, 21:16
Тут ещё кубок надо учитывать, тем более в этом розыгрыше призовые хорошие. Поражение Акрону не имеет оправданий. Плюс угарно отметили столетие.
С Акроном кстати мы много лучше смотрелись чем Краснодар, да и чем спартак. Это не оправдание Йоки, но что есть, как говорится. Сегодня факел переиграл по делу и Ростов. Похоже команда из Воронежа вышла на пик формы, как Динамо в конце осени.

Ну а у нас раздрай в команде, будто друг другу делают одолжение играя вместе. Это не команда уже и этот набор не будет командой, нужно удалять источники напряжения. Смола например. Лещука. Тюкавин там нелавно женившись не разводится???
Неудивительно что откровенный Майстрович в силу возраста и положения в команде искренне радуется и отдается, и по праву за такое отношение признан лучшим.
Йоканович наверно все же интересный спец, умеющий добиваться результата, но он попал в команду с внутренними противоречиями в юбилейный сезон с высокими ожиданиями результата. Команды нет. Результата нет. Понятно что и игры нет. Для меня последнее не удивительно.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9