Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 LeonDM
#1282623
Лещук пропускает встречу по решению медицинского штаба.

@fcdynamo
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1282624
LeonDM писал(а):
28 апр 2023, 18:52
Лещук пропускает встречу по решению медицинского штаба.
Это все, аренда 99% и какие нибудь колхозавры типа Ефремовского Арсенала его выкупят. Купцов это следующее жертвоприношение нашему Идолу.
Мне нравится состав, если бы не пустое место в воротах, за результат можно было не беспокоится.
#1282625
А мне этот старт. состав не нравится. Позиции вратаря не касаюсь - Факал Должны обыгрывать , хоть , с Шуней , хоть с Лещом...
Давно на тренерском мостике не было поДобного упрямца , как Славиша. Снова победоносцы : дасы , нгамали , макары итд... :grabli: Звезды не иначе , а скамейки у Нас нет... :geek:
#1282626
dolbano писал(а):
28 апр 2023, 15:26
Разорвём со счётом 2:1. :dinfan:
Громко сказано по счёту
Емеля писал(а):Это все, аренда 99% и какие нибудь колхозавры типа Ефремовского Арсенала его выкупят. Купцов это следующее жертвоприношение нашему Идолу.
Мне нравится состав, если бы не пустое место в воротах, за результат можно было не беспокоится.
Ходят слухи что Динамо планирует нового вратаря подписать летом.
#1282627
0851022401 писал(а):
28 апр 2023, 19:13
А мне этот старт. состав не нравится. Позиции вратаря не касаюсь - Факал Должны обыгрывать , хоть , с Шуней , хоть с Лещом...
Давно на тренерском мостике не было поДобного упрямца , как Славиша. Снова победоносцы : дасы , нгамали , макары итд... :grabli: Звезды не иначе , а скамейки у Нас нет... :geek:
Игорь, добрый вечер! Ты в последнее время "очень сильно разбушевался" Их он брал вот и ставит в старт. Это про Нгамалё и Дасу.
Аватара пользователя
 vasilev
#1282629
У нас легендарный Страх ворот,а не пустое место Это вам не тут!
Наслаждаемся очередным матчем легенды, под управлением Йоко( не Оно)!
Мячей кмк должно быть больше 3х!
#1282630
Григорий , Добрый вечер ! Ты , сильно преувеличиваешь и не знаешь еще меня " разбушевавшегося".
У этого ГТ из Сербии оДни и те же персоналии , а результата стабильно нет...Другие что-то пытаются найти , а Йоканович упрямо ставит "неудачников". :twisted:
ЛаДно , потерплю еще 6 игр...(
#1282632
0851022401 писал(а):
28 апр 2023, 19:23
Григорий , Добрый вечер ! Ты , сильно преувеличиваешь и не знаешь еще меня " разбушевавшегося".
У этого ГТ из Сербии оДни и те же персоналии , а результата стабильно нет...Другие что-то пытаются найти , а Йоканович упрямо ставит "неудачников". :twisted:
ЛаДно , потерплю еще 6 игр...(
Я же ковычки поставил :)
#1282633
I love Dinamo писал(а):
28 апр 2023, 19:15
Ходят слухи что Динамо планирует нового вратаря подписать летом.
Гриш, подпиши пожалуйста в предыдущей теме "24 тур", а то я криво ее создал. Вратаря даже не знаю, ситуация комичная .
Аватара пользователя
 Andy74
#1282639
В первом круге мы заставили воронежцев сыграть с нами вничью :x :mrgreen:
Надеюсь, сегодня подобной футбольнографии не будет :!:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 14