Одна жизнь – одна команда!
#1282919
iker писал(а):
01 май 2023, 00:12
kurilka писал(а):
30 апр 2023, 22:37
А спортсменов я бы, всё же, воспринимал как спортсменов, а не как философов.
В принципе Вы правы. Слишком много от них ожидаю.
Правильно.
Да, голово-жопоногие спортсмены. Но "они наши ГЖН" и "Других у нас, нет". :dinfan2:
Это как домашние животные, ну какой с них спрос. ;)
Пусть резвятся :D
Аватара пользователя
 Fil
#1282922
kurilka писал(а):
30 апр 2023, 22:32
Fil писал(а):
30 апр 2023, 21:04
Это не ответ , Курилыч.
Я не понимаю куда делся Лесовой ?
Прости засранца! "Всё, чем могу..." (Горячий снег)

А Лесовой ищет выход на поляну. Пока в чащобе плутает.
Вот люблю , когда у человека есть чувства ! :D
Аватара пользователя
 Fil
#1282923
:D :D :D
Гипсик писал(а):
01 май 2023, 17:32
iker писал(а):
01 май 2023, 00:12
kurilka писал(а):
30 апр 2023, 22:37
А спортсменов я бы, всё же, воспринимал как спортсменов, а не как философов.
В принципе Вы правы. Слишком много от них ожидаю.
Правильно.
Да, голово-жопоногие спортсмены. Но "они наши ГЖН" и "Других у нас, нет". :dinfan2:
Это как домашние животные, ну какой с них спрос. ;)
Пусть резвятся :D
:D :D :D
 Nata76
#1282970
WARLOCK писал(а):
30 апр 2023, 02:53
Nata76 писал(а):
30 апр 2023, 01:01
kurilka писал(а):
29 апр 2023, 23:09
Всех пожилых отечественных физруков - с пляжа. И любимчика многих Федотова, в том числе.
Среди молодых можно посмотреть. Но смотреть не будут. Пойдут по избитому пути. Таков наш путь.
А какой такой у нас избитый путь? Разве Шварц был таким уж стандартным вариантом для нас, да и Йоки не такой уж стандарт. А до них была череда "кровиночек", при том совсем нестарых.
Мне Йоканович чем-то Божовича напоминает. У Миодрага была определённая схема, от которой он не хотел отходить, она сработала в Амкаре, в Москве, даже в Ростове, с которым он кубок взял, и частично в Локо, но в Динамо и других клубах у него не пошло. Причём у него были недопонимания с рядом ведущих игроков (Воронин, Кокорин). При этом как Миодрага поменяли на Силкина ,команда сразу заиграла, да так, что появился термин «багаж Божовича».
Нет, ИМХО, Иоки и Мио совсем разные. Божевич более шарлатанистый физрук, исповедовавший, скажем так, типичный футбол югов, но при этом вовремя успевший просечь фишку РФПЛ и выезжавший на этом. Не без харизмы мужик, и на его стороне было владение русским, что явно облегчало ему задачу. Про недопонимание с Вороной это больше такой миф со стороны самого Вороны. Он ведь приехал к нам на понтах, и если не ошибаюсь, приехал с лавки и формой особо не блистал. Есть схожесть с Симой, который вернулся натуральным квадратом с лавки бомжей, и стал приносить пользу, только набрав форму. Неудача Божевича в Динамо дело не только его собственных рук, там еще и руководство мутило воду. В частности, тот мутный матч с крысами положил начало очень неприятной тенденции в играх с этим клубом.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1282983
Nata76 писал(а):
03 май 2023, 20:40
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
WARLOCK писал(а):
30 апр 2023, 02:53
Nata76 писал(а):
30 апр 2023, 01:01

А какой такой у нас избитый путь? Разве Шварц был таким уж стандартным вариантом для нас, да и Йоки не такой уж стандарт. А до них была череда "кровиночек", при том совсем нестарых.
Мне Йоканович чем-то Божовича напоминает. У Миодрага была определённая схема, от которой он не хотел отходить, она сработала в Амкаре, в Москве, даже в Ростове, с которым он кубок взял, и частично в Локо, но в Динамо и других клубах у него не пошло. Причём у него были недопонимания с рядом ведущих игроков (Воронин, Кокорин). При этом как Миодрага поменяли на Силкина ,команда сразу заиграла, да так, что появился термин «багаж Божовича».
Нет, ИМХО, Иоки и Мио совсем разные. Божевич более шарлатанистый физрук, исповедовавший, скажем так, типичный футбол югов, но при этом вовремя успевший просечь фишку РФПЛ и выезжавший на этом. Не без харизмы мужик, и на его стороне было владение русским, что явно облегчало ему задачу. Про недопонимание с Вороной это больше такой миф со стороны самого Вороны. Он ведь приехал к нам на понтах, и если не ошибаюсь, приехал с лавки и формой особо не блистал. Есть схожесть с Симой, который вернулся натуральным квадратом с лавки бомжей, и стал приносить пользу, только набрав форму. Неудача Божевича в Динамо дело не только его собственных рук, там еще и руководство мутило воду. В частности, тот мутный матч с крысами положил начало очень неприятной тенденции в играх с этим клубом.
Божович публично заявлял, что 2-х игроков убрал бы из команды (Воронин и Кокорин). Кокошу даже на «перевоспитание» в Дивизию Дзержинского хотели отправить.
А что за мутный матч с КС при Божовиче был, я не могу вспомнить?
#1282996
WARLOCK писал(а):
04 май 2023, 02:06

Божович публично заявлял, что 2-х игроков убрал бы из команды (Воронин и Кокорин). Кокошу даже на «перевоспитание» в Дивизию Дзержинского хотели отправить.
А что за мутный матч с КС при Божовиче был, я не могу вспомнить?
Я тоже не помню мутных матчей с Божовичем.)) Это не тот матч на самарском болоте с Силкиным, когда команда набрала ход а после этой игры бросила играть?
#1283001
Даёшь "сексуальный" футбол! :D
Исполняет трио: "ВсаДник без головы", "Безбашенный", "Гламурный".
ПоДрастающее поколение смотрит широко разинув рот, и трясёт паспортами что им уже есть 18 и даже 21 :lol:
Аватара пользователя
 vasilev
#1283002
Гипсик писал(а):
04 май 2023, 16:11
Даёшь "сексуальный" футбол! :D
Исполняет трио: "ВсаДник без головы", "Безбашенный", "Гламурный".
ПоДрастающее поколение смотрит широко разинув рот, и трясёт паспортами что им уже есть 18 и даже 21 :lol:
Тогда уж " Гламурный авторитет" ! Кол - во синевы позволяет быть таковым! :D
Аватара пользователя
 LeonDM
#1283013
Вратарь писал(а):
04 май 2023, 15:19
WARLOCK писал(а):
04 май 2023, 02:06

Божович публично заявлял, что 2-х игроков убрал бы из команды (Воронин и Кокорин). Кокошу даже на «перевоспитание» в Дивизию Дзержинского хотели отправить.
А что за мутный матч с КС при Божовиче был, я не могу вспомнить?
Я тоже не помню мутных матчей с Божовичем.)) Это не тот матч на самарском болоте с Силкиным, когда команда набрала ход а после этой игры бросила играть?
С Силкиным конечно. С Божовичем играли 2 раза в 2010-м 1:1 и 0:1. Слабовато, но ничего экстраординарного.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14