Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 renton1
#1281662
Вот смотрю матч и думаю игра что у зенита что у Динамо блеклая, нет комбинаций есть только индивидуальная игра бразил зенитовских и всё, никакой мысли ни от Семака ни от Йокановича ( смена флангами Макарова и Нгомале не работает) чемпионат полностью деградирует :(
Аватара пользователя
 Joker
#1281663
vitik писал(а):
22 апр 2023, 19:50
узурпатор писал(а):
22 апр 2023, 19:49
последние покупки двух этих негров и марчиаля это худшая траснферная деятельность за последние годы да и тренер такой же,провал в общем
Я бы сюда еще добавил наитупейшего Макарова!
Вот действительно, всадник без головы. Желание есть, играть вообще не умеет.
Аватара пользователя
 Gebbels
#1281664
Парадокс в том,что даже к столетию не смогли подготовить топ команду. Заманить тренера,игроков,под него. За сезон,до столетия. Мрак полный.
Аватара пользователя
 Andry-A
#1281665
Gebbels писал(а):
22 апр 2023, 20:38
Парадокс в том,что даже к столетию не смогли подготовить топ команду. Заманить тренера,игроков,под него. За сезон,до столетия. Мрак полный.
За год до столетия кое-что изменилось. Не до топ-тренеров и футболистов стало.
Аватара пользователя
 Gebbels
#1281667
Andry-A писал(а):
22 апр 2023, 20:42
Gebbels писал(а):
22 апр 2023, 20:38
Парадокс в том,что даже к столетию не смогли подготовить топ команду. Заманить тренера,игроков,под него. За сезон,до столетия. Мрак полный.


За год до столетия кое-что изменилось. Не до топ-тренеров и футболистов стало.
Никто не спорит. Только бомжам это не помешало удержать и добавить бразилов. Изменилось многое для всех людей,команд и т.д. Но не для бомжей. И что то я не вижу диких протестов,в среде бомжей и их города,на болотах. Если уж та́к,нах нам магазины в ЦУМЕ и т.д.?
Аватара пользователя
 узурпатор
#1281670
Gebbels писал(а):
22 апр 2023, 20:38
Парадокс в том,что даже к столетию не смогли подготовить топ команду. Заманить тренера,игроков,под него. За сезон,до столетия. Мрак полный.
потому что всем по*уй
Аватара пользователя
 renton1
#1281672
Gebbels писал(а):
22 апр 2023, 20:50
Andry-A писал(а):
22 апр 2023, 20:42
Gebbels писал(а):
22 апр 2023, 20:38
Парадокс в том,что даже к столетию не смогли подготовить топ команду. Заманить тренера,игроков,под него. За сезон,до столетия. Мрак полный.


За год до столетия кое-что изменилось. Не до топ-тренеров и футболистов стало.
Никто не спорит. Только бомжам это не помешало удержать и добавить бразилов. Изменилось многое для всех людей,команд и т.д. Но не для бомжей. И что то я не вижу диких протестов,в среде бомжей и их города,на болотах. Если уж та́к,нах нам магазины в ЦУМЕ и т.д.?
Ну сравнивать нас с бомжами не совсем корректно, у них бюджет и состав с нашим не сопостовим. От нас всё лидеры ушли а кто то и вообще сбежал. А они вроде лидерам к большим контрактам ещё и до кинули деньжат, ну и рынок они во время латинский освоили конечно, нам тут работать и работать ещё.
Аватара пользователя
 vitik
#1281673
Не знаю как кому нравится, но я бы не хотел, чтобы в моей любимой команде, за которую я болею больше 60 лет и которой я горжусь, несмотря ни на какие неудачи, на поле одновременно выходило 8 иностранцев!
Когда-то даже пришельцы из других клубов вызывали недовольство, и они редко становились любимцами болельщиков...
Аватара пользователя
 niti
#1281674
Причем здесь Иоканович или Скопинцев?
Когда эту корову на льду "Челси сдохла" выгонят из Динамо?
Отдайте бесплатно в Торпедо или Химки эту мразь.