Одна жизнь – одна команда!
#1281113
По Маричалю. Такие ошибки регулярно совершает каждый второй (как минимум) цз команд лиги. Он молодой, плюс находится в малознакомой среде, языка не знает. Задатки у него есть, это видно. Но и ошибки есть фатальные. Поживём - увидим.
Но ситуации, когда два пз (Фомин и Гагнидзе) сталкваются в центре поля - не вполне нормальная. И это лишь один из ярких штрихов поставленной тренером игры, когда игроки не понимают - куда и когда надо двигаться. Про защиту и говорить нечего.
#1281114
0851022401 писал(а):
08 апр 2023, 22:28
Серега "Барсик" Юран даст 100 очков нынешнему ГТ ФК ДМ. По уровню тренер. искусства может и не сильнее серба , но опиСтюлит не то , что сербский флегмат - меланхолик.
Уже виДел немало голосов за Юрана в ДИНАМО вместо Славишы. Достал практически всех этот сербский специалист...НИ Игры , Ни Результата. С ним Деградировали все Наши молоДые россияне. Правильно сказал об этом Э. Мор. От себя Добавлю только : Все , кроме Тюкавина. Его он еще не "развил"...Вернее - не развалил.
Мне одной только не понятно, как можно принимать на веру слова таких "дружественных и заинтересованных в нашем успехе экспертов" как Аршавин и Э. Мор? Кстати, какое почетное место занял тот же Шварц в свой первый сезон, а по нему ведь, оказывается, много кто до сих пор плачет, опять-таки, по словам еще одного эксперта Чердака.
А звездюлями (пусть нам порой и заметно, что некоторым нашим футболистам их не хватает) качественного футбола не организуешь, иначе какой-нибудь Спартак Гогниев достиг бы значительных успехов.
Пока достойной альтернативы не предлагается, предпочту не метать в адрес тренера "коновал", "флегмат" и "говнотренер". Все же нужно помнить наши коллизии в этом сезоне, насколько у нас поменялся состав команды, и учитывать что сейчас на поле выходят игроки, которые во времена предыдущего тренера считались бы максимум игроками на перспективу.
#1281116
WARLOCK писал(а):
08 апр 2023, 21:54
vasilev писал(а):
08 апр 2023, 21:52
Когда вели в счете, можно было игру посушить, темп сбить! Йоко в очередной раз упустил нити игры! А потом судья уравнял шансы! Не могли извлечь ничего путного из преимущества! Пенальти такие ставить конечно позор , но это Иванов! :shock: Антон опять таки результативно сыграл, три гола за игру ... это много!
Если бы не Антон влетели бы. Сейвы у него были сегодня.
Это понятно! Мог ли пропустить меньше, вложить свой вклад в победу? Мясные знакосые звонили при счете 2-3, и ожидали забитого гола. Говорили Шунин еще пропустит 100%!
#1281117
0851022401 писал(а):
08 апр 2023, 22:28
Достал практически всех этот сербский специалист...НИ Игры , Ни Результата. С ним Деградировали все Наши молоДые россияне. Правильно сказал об этом Э. Мор. От себя Добавлю только : Все , кроме Тюкавина. Его он еще не "развил"...Вернее - не развалил.
Соглашусь. Даже скажу больше: не только молодые деградировали, но практически все наши этой весной смотрятся хуже себя же самих. То есть потенциал всех игроков, команды значительно выше, чем они сейчас показывают. Есть ощущение, что игроки сами не понимают во что они играют.

Опять же постоянные ошибки в передачах, ошибки уже хронические. Слаженность вообще не наиграна. Психологически команда не стабильна. Зимние сборы были вообще? Откуда такой провал, что мы проигрываем клубу ФНЛ в важнейшим для нас турнире в знаменательный год? Не можем показывать внятную игру даже в матчах, где соперники играют слабее нас?
Про прессинг молчу - Самый слабый стал в лиге , хотя еще год назад…

Ладно, не буду распалятся, но сезон завален, кубка нет, никакой бронзы ясно не будет. Да и какая бронза с такой игрой? Уж сегодняшний то спам можно было обыграть , но куда там нам.
Вообщем, скучно. Еще два месяца чемпа, а мы так, с боку припека.
#1281118
kurilka писал(а):
08 апр 2023, 22:38
По Маричалю. Такие ошибки регулярно совершает каждый второй (как минимум) цз команд лиги. Он молодой, плюс находится в малознакомой среде, языка не знает. Задатки у него есть, это видно. Но и ошибки есть фатальные. Поживём - увидим.
Но ситуации, когда два пз (Фомин и Гагнидзе) сталкваются в центре поля - не вполне нормальная. И это лишь один из ярких штрихов поставленной тренером игры, когда игроки не понимают - куда и когда надо двигаться. Про защиту и говорить нечего.
Ну вот вышел Маричаль сегодня первый раз после травмы как с корабля на бал и сразу в дерби, да еще в гостях, ну понятно же, что такой выход уже как форс-мажор. Сазонов во время первого гола футбола смотрел - и ничего, лучший ЦЗ сегодня по мнению Аршавина :) Маричалю пока реально не везет, постоянно выходит в патовой ситуации, а Сазонов его мало страхует, возможно, и спецом.
Не знаю, можно ли винить тренера (любого) в том , что игроки одной команды сталкиваются друг с другом в таком матче, когда многие предвкушали, что команда обделается на поле. Не всегда наставлений тренера хватает на весь матч. Гагнидзе - для меня неровный игрок пока. Многое можно занести ему в плюс, но пару обрезов сегодня видела от него. Скидку на возраст и недостаточную сыгранность наших, смотрю, делать никто не хочет. А ведь сезон мы с Кутицким возобновляли.
#1281119
Andry-A писал(а):
08 апр 2023, 22:11
Шунин был сегодня неплох.
Но пенальти отбивать вообще не умеет. Когда он в последний раз брал пенальти?
Осень 2019-го с Ростовом и осенью 2020-го с Тамбовом. Оба в добавленное время, принесли команде 2 победы. Честно говоря, много видел Яшина на поле, но взятый им пенальти видел лишь один: в игре сборной с итальянцами, где 20-летний Маццола ударил несильно и почти по центру.
#1281120
престиж писал(а):
08 апр 2023, 22:54
Шунин лучший. Смолов тактически в конце игры не нужен. НАМ ПОВЕЗЛО. Если только это не договорняк.
Ну какой договорняк, Иванова с Карпом :) ? Как этот жук сегодня карты придерживал, один Дельфин там мог огрести, но огреб очень аккуратно всего одну желтую, чтобы обнулиться перед сложными матчами, а с Торпедо мясо и без него сгоняет. Мясу сегодня нужна была домашняя победа.
#1281122
Банщик писал(а):
08 апр 2023, 22:15
Warlock. Я вообще то считал, что интересы Аршавина сейчас в юношеском футболе касательно зенита. Вряд ли это позволяет знать, кто сколько билютенет в др клубах. Но возможно он и стал селекционером, м б я упустил. Хотя для Аршавина - это не уровень, поэтому все таки сомнительно.

Ладно. Кстати, если уж говорить о его видении ( которое обычно правильно и не банально ), то все таки не всегда можно согласиться. Он сейчас хвалит Захаряна по сегодняшней игре. Согласны? Я бы хвалить н е стал, имхо очень посредственный уровень даже по российским меркам - сегодняшняя игра Захаряна.
Я в начале игры на форуме в этой теме написал, что Захарян как будто с «будуна», но потом он разыгрался, видимо почувствовал, что соперник сегодня не с той ноги встал. Поэтому не могу полностью согласиться с Аршавиным. У Захаряна не все получалось. При первом голе в наши ворота он упустил «своего» игрока, который забил гол, однако в дальнейшем удачно сыграл на добивание при первом ответном голе и подал угловой, после которого случился автогол.
#1281123
Nata76 писал(а):
08 апр 2023, 22:22
WARLOCK писал(а):
08 апр 2023, 22:02
Банщик писал(а):
08 апр 2023, 21:56
Warlock,Не очень понятно. А биографию его знаю, он при моей жизни прорывался в футбол из юношей.
Он занимается селекцией в Зените, следит за всеми клубами РПЛ, он сейчас снова по нашим защитникам проехался, назвал лучшим нашим ЦЗ - Сабу, а Маричаля «фантиком» - слишком «субтильный».
Еще бы он не назвал бывшего запитерца лучшим. Это как каждый мясной эксперт или комментатор прежде всего обращает внимание на мясных воспитанников и бывших мясных в других командах. Но самим бомжам что-то такое сокровище не пригодилось.
Он по деньгам с ними не сошёлся, но не факт, что они его не вернут со временем.
#1281124
Сил терпеть эту толстую жопу нет! :twisted:
Нахер его выпустили, имитатора бурной деятельности. :evil:
Славиша-дятел, так опоздать с заменами.
У Маричаля явные пробелы с приёмом мяча и принятием решений.
Спасибо Шуне, ну и Макар сегодня довольно полезно бестолковил :D
#1281125
престиж писал(а):
08 апр 2023, 22:54
Шунин лучший.


У Антоши каждый отбитый мяч в энциклопедию кровью вписан, сразу спасение. Шунин сыграл как все, ни о чём, свои три пустил.
#1281126
Маричаль не готов . Майстрович "молодой".
Ну а почему Парша нельзя было поставить в центр ?
Гладышев и Грулев на 90 минуте !
Славиша не о чем .
#1281155
На самом деле играли две разобранные команды. Игра разбалансирована и там и там. Тут сложно какие то выводы делать в принципе. Не отпускало ощущение игры на первенство гороно за школой.
По Йокановичу смотрю тут прошлись. Не буду столь категоричен. Увольнять сейчас верх глупости, пусть доработает положенные 1 из 1+1. Замена? Ну наверно все на поверхности. Николич и Черчесов. С Черчесовым думаю судить нас будут интереснее. ) Ну и вариант с молодым европейцем наверно всегда рассматривают.
И еще по Маричалю. Ему сложно. Ну бывает так в силу причин что адаптация затягивается. Главное что бы вышел на свой уровень. Потому что лично мое мнение он потенциально сильнейший из всех наших ЦЗ.
#1281156
C3CB писал(а):
09 апр 2023, 08:07

И еще по Маричалю. Ему сложно. Ну бывает так в силу причин что адаптация затягивается. Главное что бы вышел на свой уровень. Потому что лично мое мнение он потенциально сильнейший из всех наших ЦЗ.
А кто знает уровень Маричаля? Или так: кто знает уровень молодого начинающего футболиста? По мне так у молодых нет ещё никакого уровня, а есть определенный потенциал. Раскроется ли потенциал - зависит не только от него, но и от внешних факторов.
#1281157
Во-первых,спасибо Селихову.
Во-вторых,... Так сыро,что и обсуждать не хочется. Куда ни кинь,везде клин.Самое паскудное,что после этого действа не знаешь,что ждать от наших дальше.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9