Одна жизнь – одна команда!
#1277807
Nata76 писал(а):
06 ноя 2022, 19:45
Если вы про Заху, то у него 3 карты.
На нашем сайте у него перед игрой 3 было. Но его я идиотом бы прям не назвал, момент игровой был. А вот Макаров как псих у чужой штрафной сзади по ногам лупит.
#1277810
Мне первый тайм запомнился только двумя динамовскими жёлтыми карточками (одна из которых - глупейшая), благодаря которым через неделю мы будем играть с ЦСКА без Захаряна и Макарова :x
#1277811
Andry-A писал(а):
06 ноя 2022, 19:48
Nata76 писал(а):
06 ноя 2022, 19:45
Если вы про Заху, то у него 3 карты.
На нашем сайте у него перед игрой 3 было. Но его я идиотом бы прям не назвал, момент игровой был. А вот Макаров как псих у чужой штрафной сзади по ногам лупит.
Я бы никого из них идиотами не называла. У Захи левая карта, привет от Москалева, у Фомина и то наступ серьезней был. Но вы написали "еще один идиот с Цска не сыграет".
А на сайте Премьер-Лиги до матча 2 карты у Захи.
#1277812
Играем медленно и предсказуемо в штрафной соперника. Защита у Валеры плотная, и пока не ошибается! Тем интереснее второй тайм, что придумает Японец?
#1277813
Nata76 писал(а):
06 ноя 2022, 19:54
Я бы никого из них идиотами не называла. У Захи левая карта, привет от Москалева, у Фомина и то наступ серьезней был. Но вы написали "еще один идиот с Цска не сыграет".
А на сайте Премьер-Лиги до матча 2 карты у Захи.
Наверное, опять путаница из-за удалений.
#1277814
vasilev писал(а):
06 ноя 2022, 19:56
Играем медленно и предсказуемо в штрафной соперника. Защита у Валеры плотная, и пока не ошибается! Тем интереснее второй тайм, что придумает Японец?
Забей наши хотя бы один, игра была бы гораздо живей.
#1277815
Andry-A писал(а):
06 ноя 2022, 20:01
Nata76 писал(а):
06 ноя 2022, 19:54
Я бы никого из них идиотами не называла. У Захи левая карта, привет от Москалева, у Фомина и то наступ серьезней был. Но вы написали "еще один идиот с Цска не сыграет".
А на сайте Премьер-Лиги до матча 2 карты у Захи.
Наверное, опять путаница из-за удалений.
Но в студии подчеркнули, что четвертая.
#1277816
"Сберечь очко" ( мечта Долбано :lol: :lol: ) буДет не так и плохо. Соглашусь с блоггером дзена. :)
Москалев на привязи валерыверим , а у Нас проблемы с составом - в старте Нгамале ( за гол Химкам что ли ?! :shock: ) , Норман и ФернанДес уже гуляют дома , а Груля , Тюка и ГлаДыш на лавке :evil: ..
Две ничьи : сегоДня и с конями буДет неплохо...
#1277820
Макару не везёт сегодня. Практически он является наконечником в этой игре ( не Смолов точно), но не удаётся забить, хотя несколько раз шансы были.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8