Одна жизнь – одна команда!
#1275735
vasilev писал(а):
09 сен 2022, 10:14
Вратарь писал(а):
09 сен 2022, 09:51
vasilev писал(а):
09 сен 2022, 07:43
Положительную прогностику на игру дать не могу, про отрицательную писать не буду!Все увидим сами, а Йоканович сделает выаоды.Анонсирую первое поражение Динамо , буду рад ошибиться!
А положительную прогностику на хоккейную игру с Питером дать можешь? тоже сегодня играем! ;)
Если считать ничью в основное время положительной прогностикой, то Да! А там как карта ляжет?
спасибо !
#1275741
Вратарь писал(а):
09 сен 2022, 09:51
vasilev писал(а):
09 сен 2022, 07:43
Положительную прогностику на игру дать не могу, про отрицательную писать не буду!Все увидим сами, а Йоканович сделает выаоды.Анонсирую первое поражение Динамо , буду рад ошибиться!
А положительную прогностику на хоккейную игру с Питером дать можешь? тоже сегодня играем! ;)
Похер на хоккей
#1275742
Подходят в Адлере на рынке местные и спрашивают типо мы на победу Динамо поставили на ставках, правильно мы сделали? Я не знаю што им ответить сам не знаю што от команды ждать. Сказал им што я бы так не рисковал. :D
#1275747
ОМОНовец писал(а):
09 сен 2022, 15:42
Вратарь писал(а):
09 сен 2022, 09:51
vasilev писал(а):
09 сен 2022, 07:43
Положительную прогностику на игру дать не могу, про отрицательную писать не буду!Все увидим сами, а Йоканович сделает выаоды.Анонсирую первое поражение Динамо , буду рад ошибиться!
А положительную прогностику на хоккейную игру с Питером дать можешь? тоже сегодня играем! ;)
Похер на хоккей
болею за Динамо и в футболе и в хоккее, а так и на футбол похер. Тем более в тот, в который играют в рпл... этому Питерскому новоделу из сочи 4 года. тоже мне соперник...
#1275752
Выложили состав. Честно, не понимаю, почему проваливший последние 2 матча Фернандес и Маричаль в основе, а прибавивший Сазонов на замене.
Аватара пользователя
 renton1
#1275754
Йоканович выбрал связку цз Маричаль/Фернандес, посмотрим. Думал Сазонов Фернандес пока будут основными, всё таки уже наиграна связка и неплохо они друг друга дополняли, в любом случае тренеру виднее.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1275755
Только одна замена по сравнению с игрой с Уралом. Тренеру виднее, но центр защиты получается ростом невысок. И запас у нас наконец-то неплохой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 Aii 2
#1275758
Night Dynamovich писал(а):
09 сен 2022, 18:55
Выложили состав. Честно, не понимаю, почему проваливший последние 2 матча Фернандес и Маричаль в основе, а прибавивший Сазонов на замене.
Аналогично - очень удивлен выбором ЦЗ. Только одно приходит на ум - оба латиноса все же скоростные парни.
Аватара пользователя
 Andy74
#1275764
Aii 2 писал(а): Ну что, опять по графику Н - В - Н - В -...или сломаем традицию??
Сегодня главное - не сломать её в другую сторону :!:
А там - как фишка ляжет :popcorn:
#1275767
НаДо бы умыть Юсупа , Тереха и Нобоа...за все. :dinfan:
Беспокоит то , - курорт бьет очень много пенальти дома.
Состав , по-моему , правильный. :?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13