Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Емеля
#1279107
Гипсик писал(а):
24 фев 2023, 22:26
А кто буДет стоять в среДу мне собственно пох. Хоть Будачёв.
Уверен что всем пох кто будет стоять, главное что бы была спортивная конкуренция. А делать из Шунина незаменимого, как это происходит, это идиотизм.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1279108
У нас получается 5 тренеров подряд начиная с ЮНКа во вред себе выбирают вратаря? Хотя был один такой, но он уже больше 10 лет удит рыбку.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1279110
В игре с нами Ломаев два раза грубо ошибся: подарил мяч Грулеву и промахнулся мимо мяча после передачи Ярика. Вернее не просчитал отскок. Особых сейвов, кроме как после удара Смолова, не припомню. Мяч отбивал прямо перед собой. А наш вратарь ошибся - не результативно - один раз в самом конце игры, когда и вся команда изрядно косячила. В первом тайме вытащил плотный удар из девятки. Поэтому думаю: заменят ли Ломаева во втором матче хотя бы на Женьку Фролова?
Кстати у нас говорят будет играть Лещук, а в игре ЧР опять Шунин.
#1279112
LeonDM писал(а):
25 фев 2023, 17:46
У нас получается 5 тренеров подряд начиная с ЮНКа во вред себе выбирают вратаря?
А что у них был выбор?
Последним выбором (альтернативой!) был Габулов, и при нём Шуня плотно сидел на банке.
А после "очищения" и "популяризации футбола в регионах" "выбор" стал безальтернативным между: "длинным худым чудовищем и коротким толстым?"
При этом повторюсь, Шуня выше классом Леща, но всему своё время!
Аватара пользователя
 Емеля
#1279113
Я честно необоснованно переживал, думал в среду уже на вылет играем. Но оказывается еще есть какой то путь регионов. Конечно теперь Антоша выйдет в основе, ну как его поменять, это травмирует нашего нежного будущего рекордсмена. Ничего, мы уж как нибудь посмотрим игры, в регионах Шунин настоящий король, там ударов в створ не бывает.
Аватара пользователя
 veron
#1279114
Если в команде идет ставка на молодежь,
почему это не касается вратарской линии ???????????
Как по мне, с этой линии и надо-было начинать :dinfan:
 brimal
#1279115
итак. Встретились лед и пламень. По деньгам несоизмеримо,одну раздергивают уже год,отбирая лучших, вторая "вдумчиво" формирует состав. Результат:ограбленная нищета сделала стабильную сытость.
Вывод: и финансы,и игроки не причина. Управление КС сильнее нашего. А это не только ГТ ( снимаю шляпу перед Осинкиным, умница). Это еще директор, в первую очередь, и остальные
управленцы. Именно это команда и сделала нашу команду.
А у нас проблемы начались сразу после ухода Воронина. Шварц заметно подвис. А после ухода Шварца все стало еще на ступеньку ниже. (каковую тенденцию и подметил Банщик в своем комменте). С этим и встречаем новый сезон.
Аватара пользователя
 Емеля
#1279116
veron писал(а):
26 фев 2023, 10:44
Если в команде идет ставка на молодежь,
почему это не касается вратарской линии ???????????
Как по мне, с этой линии и надо-было начинать :dinfan:
Купцов говорили-говорили что талант, на сборах один тайм всего вроде.
 brimal
#1279117
пока был Воронин равноправие было,молодежь воспряла. Поле показывало ху из ху.
А с его уходом саксаулы взяли свое. Игра херня,главное бабло.
Аватара пользователя
 veron
#1279118
Емеля писал(а):
26 фев 2023, 12:20
veron писал(а):
26 фев 2023, 10:44
Если в команде идет ставка на молодежь,
почему это не касается вратарской линии ???????????
Как по мне, с этой линии и надо-было начинать :dinfan:
Купцов говорили-говорили что талант, на сборах один тайм всего вроде.
Нам что теперь Антонио терпеть, пока ему 65 не исполниться :shock:
Если без юмора, надо давать шанс Купцову, иначе ничего не изменится :!:
Аватара пользователя
 LeonDM
#1279119
Кто у нас номер 1 в сборной, Сафонов? Так из трех пропущенных им от коней два, пропусти такие Шунин или Лещук, на них бы наши благодарные болелы точно бы повесили: одни на первого, другие на второго. Вот уже и до Купцова дошли, который за Д-2 полные авоськи вынимает. Вот Будачев уже в запасе пересидел, но нет сейчас проходных матчей, чтобы рисковать. Потому что вратарской проблемы у нас нет. И чтобы пропущенные нами голы на вратарей вешать, надо очень "большую личную неприязнь испытывать к потерпевшим". Но нам не привыкать: Яшина с трибун на пенсию посылали, так куда до него нынешним. Но Л.И. повезло, не было тогда интернета, а то бы точно в 62-м закончил играть.
Аватара пользователя
 vasilev
#1279122
Кмк вариантов у Славиши нет но это ! В воротах только Антон, при 2х поражениях от КС в кубке и ЧР, возможно легенда присядет до конца сезона! Команда в целом не на уровне, осенью так уже было, но и сейчас еще ничего не потеряно! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 Емеля
#1279123
vasilev писал(а):
27 фев 2023, 07:09
возможно легенда присядет до конца сезона!
Нет, он только вкусил крови :twisted: , а тут еще и сухари не нужны, в зачет идут проведенные матчи.
Аватара пользователя
 vasilev
#1279124
Емеля писал(а):
27 фев 2023, 16:35
vasilev писал(а):
27 фев 2023, 07:09
возможно легенда присядет до конца сезона!
Нет, он только вкусил крови :twisted: , а тут еще и сухари не нужны, в зачет идут проведенные матчи.
Не , ну он меняет стиль игры, по полю начал бегать! Мож его Японец ЦЗ хочет наиграть?
#1279125
Всё закончилось в первом матче, как и должно было закончится, но благо есть вторая игра, чтобы поквитаться за поражение, а мне очень жаль тех сораДников, кто в Самаре увидел поражение любимого клуба. Я тоже хотел полететь, но цены заоблачные оказались.
#1279126
vasilev писал(а):
27 фев 2023, 16:52
Не , ну он меняет стиль игры, по полю начал бегать! Мож его Японец ЦЗ хочет наиграть?
"Лавры Нойера" не дают покоя
  • 1
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 62