Одна жизнь – одна команда!
#1270453
Важнее побеДы завтра - не потерять никого в этой игре с Локо на Две решающие и заключительные в сезоне игры : с Сочи и финал КР.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1270456
У нас трое по 3 ЖК имеют - Захарян, Парш, Макаров. Арсен вообще по дурацки с КС схлопотал, при 2:5 выбил мяч на трибуны со злости.
#1270458
СораДники, прекращайте флудить. Тема политики здесь закрыта раз и навсегда! Дальше по теме. Удачи, победы нам завтра :dinfan2:
Аватара пользователя
 Cesada
#1270459
Что бы с пляжниками играть на ничью, надо в ближайшем матче ничью увезти.
А с дерби этой весной у нас совсем не очень.
Единственный плюс играем в гостях, а если статистика не врет в гостях мы играем лучше (по рез-ту), чем дома.
Кризиса о котором все твердят я с аланией не увидел или он резко закончился (не знаю) ;)
Кризис (для меня) это камни, которые весной летят и по 0:6 уже два раза, и сгорели в кубке енисею 0:3.
Видно, что у мяса кризиса нет, разбалансировка и невезение в некоторых матчах, которые не дали им бороться за 5ку. И надо признать некоторые исполнители у них посильнее наших.
Аватара пользователя
 Cesada
#1270460
LeonDM писал(а):
14 май 2022, 00:02
У нас трое по 3 ЖК имеют - Захарян, Парш, Макаров. Арсен вообще по дурацки с КС схлопотал, при 2:5 выбил мяч на трибуны со злости.
Это хорошо, когда чел переживает. У нас там кк и Шварц схватил. Эмоции и спортивная злость это то, чего нам не хватало, всё как-то размеренно шло. Думаю это помогло на кубке
Аватара пользователя
 Alter
#1270464
Чтобы оттуда выпасть при дяде Саше Черном, ему надо умереть/заболеть/получить травму/сойти с ума и совершить что-то, за что его госпитализируют, либо арестуют. Во всех остальных случаях наш блестящий капитан будет радовать нас своей игрой в чемпионате.
Аватара пользователя
 Andry-A
#1270466
Господи, да понятно же, что сезон доигрывают с разделением по турнирам. Скорее Шунина в финале кубка увидим, чем Лещука в чемпе.

Две травмы, две дисквы, в итоге на замену только Тюкавин. Но на ничью надо и так затащить. А победа нам ничего не даёт сегодня относительно ничьи.
Аватара пользователя
 vitik
#1270474
0851022401 писал(а):
14 май 2022, 16:56
За не празднование гола лишить расписного премии. ) "Мастер туев "... :lol: :lol:
Да пусть хоть плачет, лишь бы забивал!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8