Одна жизнь – одна команда!
#1267742
Понятно , что без Ордеца и Евгеньева в центре обороны дыра , но то , как сыграли первый тайм - не в п***. , не в Красную Армию.
Тут кое-кто нахваливал Сабу с Химками , но то Химки , а свиньи - это свиньи. Но перегорел не только Саба , и его многие гораздо более опытные партнеры. Супернастрой , везение ( тот же удар Промеса ) , наши собственные ошибки - и , вот , результат...

Конкурировать с бомжами , имея полтора годных цзщ невозможно. Зимой нужно было брать защитника на подмену Ордецу и "Генералу".
Удержать второе место Должно стать задачей ( минимум и максимум ) , а бомжах нужно забывать , если не случится ЧУДО и не на мясные два не забьем три во втором тайме ...

Пока писал - Варела КК. Карась - Негодяй :!: - я писал до игры о судействе , лизнул мясным. :twisted:
Готовимся к след. игре.
#1267749
При всём уважении к "Спартаку", сегодня "Динамо" проигрывает самому себе :x
И, возможно, ставит точку в борьбе за "золото" :|
#1267751
Не сравняют. Я сразу говорил, мечтателям о чемпионстве, что чемпионами точно не будем. Да и серебро вилами по воде писано. Буду очень рад бронзовым медалям, которых у нас с 2008 года не было.
#1267755
С Ордецом тоже нужно разговаривать , спец. операция когда закончится неизвестно , а ждать , когда Ваня будет готов играть можно долго.
Не честнее ли было поступить , как Ракицкий и Тимощук...Или , даже , Воронин.
Евгеньев - моложе Вани , и возможно сама судьба помогает оставить его в ДИНАМО...
#1267761
Вячеслав.РУ писал(а):
06 мар 2022, 19:59
Хрен знает, а может это Звенит руками Сабы и Карася нас из игры выводит :?
Ну это уже конспирология. Особенно про Сабу. Насрать на свою карьеру, ради разового вознаграждения...
#1267763
Вячеслав.РУ писал(а):
06 мар 2022, 19:59
Хрен знает, а может это Звенит руками Сабы и Карася нас из игры выводит :?
Надо честно признать, Зенит пока сильнее всех. Пока не будет конкурентных денег, не будет и серьезного противостояния. Если бы мы играли только российскими игроками и все остальные тоже, тогда было бы другое дело.
#1267766
СораДники, понимаю у всех эмоции, но прекращайте ругаться матом, а также оскорбления игроков клуба, что касается по игре проиграли этот матч в раздевалке. Глаза у игроков не горят. По лицу Сандро Шварца всё написано.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 10