Одна жизнь – одна команда!
#1258005
Andry-A писал(а):
29 окт 2021, 18:36
Шимы нет в старте. :( Захарян, возможно, талантливей в созидании, но не умеет так носиться и прессинговать без мяча.
Они бы Шиму сразу на карточку посадили бы с последующей перспективой удаления.
#1258007
Можно много и долго рассуждать, как важен этот матч и. т. д. Но всё же какой бы не был результат, я кайфую от игры нашей команды, надеюсь не перегорят и покажут достойную игру. Команда растёт вот и посмотрим на сколько мы готовы к таким матчам. Удачи всём нам!!!
Аватара пользователя
 luper
#1258009
С Антуаном, ну не чувствую я прописных истин, "вратарь - пол команды", вы уж простите за неверие, СораДники.. Очень беспокоит меня последняя линия. Или постараться защите сминимизировать удары..По мере возможности. То, что они кинутся сразу, к бабке не ходи. Постараемся сдержать. В защите нашей уверен. А инАче - телек не включил бы вовсе.(
#1258013
Вполне можем выиграть. Главное не обосраться до игры и методично делать своё дело. Ну, бомжи, ну, чемпиены , но не против же Месси и Роналду играем, мы тоже не лыком шиты. И это футбол, здесь не обязательно побеждает фаворит.

Результат возможен всякий, но ожидаю победу. Через пару часов узнаем, чья взяла.
Даваааай Динамо!
#1258020
Бомжам последние годы очень легко все дается, хотя они уже не покупают Халков по 100 лямов, просто удивительно как деградировала рпл.
Последний раз редактировалось Patrick 29 окт 2021, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#1258023
Ну, давайте уж зачехлим).. Знали же, и надежд особых не питали. Признайте, сораДники. Но, биться стоит по любому!
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 19