Одна жизнь – одна команда!
 EvilDinamit
#1249573
Нижний низко нагибает мясных шмар. Вот это поворот!
Давайте мужики, паркуйте автобус и ловите их на 3ий!
Аватара пользователя
 dolbano
#1249574
EvilDinamit писал(а):
07 авг 2021, 20:32
Нижний низко нагибает мясных шмар. Вот это поворот!
Давайте мужики, паркуйте автобус и ловите их на 3ий!
Очень приятно. У Динамовских болельщиков, в жизни два счастья. Победа Динамо, и поражение спартака. :dinfan: :dinfan2:
 senior
#1249576
У Нижнего Сапета в запасе, надеюсь на второй тайм выйдет и забъет, уж очень эффектно он голы поросям отмечает :)
Аватара пользователя
 iker
#1249586
Выскажу парадоксальную мысль. Я считаю, что порося обязаны следующую игру с Бенфикой напружно выиграть.
Ибо иначе зная импульсивность Федуна , Руя попрут, Зарема повергшая врагов угомониться и весь цирк закончится.
А так феерия продолжится, Зарема будет усиливать накал маразма, Фратрия продолжит свой вой, плюс начавшийся разнобой среди мясных журналистов тоже усилится. И чем дольше продолжится угар, тем больше шансов на выпадение спартака из обоймы.
 EvilDinamit
#1249587
iker писал(а):
07 авг 2021, 23:00
Выскажу парадоксальную мысль. Я считаю, что порося обязаны следующую игру с Бенфикой напружно выиграть.
Ибо иначе зная импульсивность Федуна , Руя попрут, Зарема повергшая врагов угомониться и весь цирк закончится.
А так феерия продолжится, Зарема будет усиливать накал маразма, Фратрия продолжит свой вой, плюс начавшийся разнобой среди мясных журналистов тоже усилится. И чем дольше продолжится угар, тем больше шансов на выпадение спартака из обоймы.
Они НН обыграть не могут, какая им Бенфика)). Нижний от души поздравляю, очень мощный старт для дебютанта, главное пусть с нами особо не выделываются :)
Аватара пользователя
 vasilev
#1249588
Не знаю за счет чего они могут выиграть у Бенфики, буки за их победу дают 6.0! Похоже весь фарт они на предсезонке выбрали.Спасать положение весной, а скорее всего и раньше будет новый гт!
Зарема поняла что за куй этот Руй, а значит оргвыводы не за горами!
ps Керж молодец! НН команда с характером тренера!
Аватара пользователя
 iker
#1249590
vasilev писал(а):
07 авг 2021, 23:15
Не знаю за счет чего они могут выиграть у Бенфики, буки за их победу дают 6.0! Похоже весь фарт они на предсезонке выбрали.Спасать положение весной, а скорее всего и раньше будет новый гт!
Зарема поняла что за куй этот Руй, а значит оргвыводы не за горами!
ps Керж молодец! НН команда с характером тренера!
Вот и я опасаюсь, что дорогого нашему сердцу Руя Виктрию снимут. Мне очень симпатичен этот человек в роли ГТ Промкооперации. Результаты его нелёгкого труда меня очень радует, и я бы хотел и дальше видеть его на этом посту. :D
Да и беснования Заремы доставляют :D
Аватара пользователя
 Alter
#1249591
Увы, Зенит опять победил, хоть и не без труда.
Но вот то, как мясные "рвали" всех на предсезонке и жидко обгадились в первых же 3 турах, идя по графику 14 места - это конечно доставляет.
Аватара пользователя
 Cesada
#1249593
Хрен знает, может и к лучшему, что мы в европе не играем. Наши все команды, всегда так тяжело начинают и это сказывается на рпл. Опыта подготовки нет. Результат плачевный. Иногда выстреливают, как фармбомжей, но не факт, что пройдут. Помните у нас был мегасостав и мучались толи с киприотами, толи с кем-то за выход и вышли со скрипом. В группе сразу только чемпион, а бомжи там уселись
 EvilDinamit
#1249614
Смотрю Химки-Ростов. Комличенко забил и забил хорошо, в остальном выглядит таким же поленом как и у нас, но у нас почему-то так не забивал...
Вот не понимаю, почему всегда так происходит только в одностороннем порядке? Я имею в виду, что игроки которые у нас затухают, находятся на спаде, при переходе в другой клуб почему-то очень часто выстреливают/растут. Тот же Комличенко, Карапузов вон в Ахмате на хорошем счету, Нобоа третью молодость переживает, Погребняк забивает в одном матче против нас больше, чем за все время за нас, да и в прошлом таких примеров масса. А вот наоборот, чтобы мы взяли кого-нибудь на спаде и он у нас вернулся на свой уровень/вышел на новый в последние лет 10 не припомню.
Аватара пользователя
 Alter
#1249740
У камней прям похожий матч выдался, во втором тайме отыгрались и забили победный мяч.
Команды с характером пока набирают по максимуму. Ну и бомжи, как обычно.
#1249770
Alter писал(а):
08 авг 2021, 22:14
У камней прям похожий матч выдался, во втором тайме отыгрались и забили победный мяч.
Команды с характером пока набирают по максимуму. Ну и бомжи, как обычно.
Там Кукуяк накукуянил. Нужно было удалять Уремовича, а вратарю Ахмата жёлтую давать вместо удаления.
Аватара пользователя
 Alter
#1249788
Свиночемп в своем репертуаре. Во-первых, рано начали петь дифирамбы, что напрягает очень.
Во-вторых, пишешь ты о Динамо, ну и о Зените. Какого черта обязательно начинать с упоминания о вонючем свинарнике?
https://www.championat.com/football/art ... nenie.html
Аватара пользователя
 kurilka
#1249924
Alter писал(а):
09 авг 2021, 00:21
Свиночемп в своем репертуаре. Во-первых, рано начали петь дифирамбы, что напрягает очень.
Во-вторых, пишешь ты о Динамо, ну и о Зените. Какого черта обязательно начинать с упоминания о вонючем свинарнике?
https://www.championat.com/football/art ... nenie.html
Стоит ли серьёзно относиться к журналисту, пишущему "у всех их".
Аватара пользователя
 LeonDM
#1249954
В сборной тура 2 динамовца и 2 бывших динамовца. Матч Ростова не смотрел, но судя по обзору Комли неплохо сыграл.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 52