Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Alter
#1266900
Досрочное завершение сезона будет только в случае 3-й мировой :D Даже ковид лишь перенес конец сезона, а не принес.
А вот насчет еврокубков, тоже уверен, что нам в них уже не играть этой осенью, даже если 1 место займем.
Аватара пользователя
 dolbano
#1266902
luper писал(а):
24 фев 2022, 15:15
По всей очевидности, с вероятностью 90% - из еврокубков мы будем исключены.
Очень может быть. Хотя надеюсь, что пронесёт.
Аватара пользователя
 luper
#1266907
dolbano писал(а):
24 фев 2022, 15:41
luper писал(а):
24 фев 2022, 15:15
По всей очевидности, с вероятностью 90% - из еврокубков мы будем исключены.
Очень может быть. Хотя надеюсь, что пронесёт.
Да, тоже бы хотелось надеятся. Хотя бы немного.
#1266913
luper писал(а):
24 фев 2022, 15:48
Радости от чего то , ну совсем никакой(..
ну а какая тут радость? война в явной форме... Темы на форуме убрали, а футбола на форуме похоже будет совсем мало...
Аватара пользователя
 vasilev
#1266914
luper писал(а):
24 фев 2022, 15:48
Радости от чего то , ну совсем никакой(..
Если не обсуждать реалии, то что обсуждать? Мы сами себя ставим вне повестки! :shock:
На мой взгляд это неправильно! Футбола нет, обсуждения повестки нет, можно форум в принципе закрывать!
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1266916
Англичан то же в свое время исключали , ничего поиграем в чемпионате , тем более пока неизвестно как это отразится на российском футболе вообще
#1266917
В своё время все стебались над показываемым по ТВ чемпе Беларуссии!
А мне нравилось, настоящий, искренний, дворовый футбол! :D
#1266918
Dynamo fan писал(а):
24 фев 2022, 19:51
Англичан то же в свое время исключали , ничего поиграем в чемпионате , тем более пока неизвестно как это отразится на российском футболе вообще
ну если нет еврокубков, то легов нормальных не будет, молодые надежды потянутся в Европу, но большинство быстро там закиснет... уровень наших клубов выровняется по нижней планке РПЛ - типа Химок, говнофутбол победит, интерес к РПЛ упадет, хотя куда еще падать.. в условиях санкций-последствий газпрому, ВЭБ, ВТБ и Лукойлу будет не до футбола и денег в клубах станет точно меньше...
а на российском футболе в целом это никак не скажется ))
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1266920
Все не потянутся , на кой они там нужны , да и наши поумерят финансовые аппетиты , а леги , так они сюда зарабатывать приезжают , так что все равно когда то уедут
 C3CB
#1266921
airbus писал(а):
24 фев 2022, 20:25
втб под санкции...все, пи☆дец
Да он намного раньше наступил. Не знаю как там нормы ффп, но что то менять придется в системе финансирования. Хотя еврокубки возможно вообще под вопросом для нашего футбола. Будем за Динамо Минск топить :lol:
Аватара пользователя
 Alter
#1266922
По последним новостям вроде только 2 матча переносят: с Ростовом и Краснодаром.
Так же с ними 2 кубковых.

P.S. Под санкциями будут все крупные Рос. компании - газпрем, лукойл, ВЭБ, ВТБ и т.д. Тут мы просто в равных хреновых условиях.
Аватара пользователя
 luper
#1266924
Вратарь писал(а):
24 фев 2022, 19:23
luper писал(а):
24 фев 2022, 15:48
Радости от чего то , ну совсем никакой(..
ну а какая тут радость? война в явной форме... Темы на форуме убрали, а футбола на форуме похоже будет совсем мало...
Да, именно так.( Но, может все не так плохо. Я про футбол. Матч уже совсем скоро. Давайте подождем.
Аватара пользователя
 luper
#1266925
vasilev писал(а):
24 фев 2022, 19:33
luper писал(а):
24 фев 2022, 15:48
Радости от чего то , ну совсем никакой(..
Если не обсуждать реалии, то что обсуждать? Мы сами себя ставим вне повестки! :shock:
На мой взгляд это неправильно! Футбола нет, обсуждения повестки нет, можно форум в принципе закрывать!
Сереж, абсолютно правильно что все щекотливые ветки закрыты. И надеюсь, окончательно. А форум останется. Ничего закрывать не нужно.
#1266926
В данной ситуации больше всех выиграла Уфа (единственный клуб у которого контракты в рублях). Правда на сегодняшний день, а дальше всё зависит от стабильности финансирования клуба.
Аватара пользователя
 Fil
#1266927
vasilev писал(а):
24 фев 2022, 19:33
luper писал(а):
24 фев 2022, 15:48
Радости от чего то , ну совсем никакой(..
Если не обсуждать реалии, то что обсуждать? Мы сами себя ставим вне повестки! :shock:
На мой взгляд это неправильно! Футбола нет, обсуждения повестки нет, можно форум в принципе закрывать!
Не узнаю тебя !
Ты реально хотел бы открытие тем "политика и тд "?
Не ужели нет других площадок обсуждать политику , экономику и тд
Это форум ДИНАМО МОСКВА !!!
#1266928
Вариант нашей команды без иностранцев:

Шунин
Паршивлюк - Евгеньев - Кутицкий - Скопинцев
Макаров - Захарян - Фомин - Лесовой
Тюкавин - Смолов

На замене: Лещук, Грулев, Плиев, Сазонов, Галкин, Гладышев

:dinfan:
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 52