Одна жизнь – одна команда!
#1247072
Не с африканцами же играем. Если жарко, то одинаково хреново и нам, и им. Ростов тоже любит поддавливать, посмотрим, чья тактические построения будут лучше, чей план вернее.
Аватара пользователя
 iker
#1247095
План на игру :!:
Надо Воронину заранее в Ростов отправится, встретится в четверг с Колей и Калининым, накормить их раками и напоить пивом до усрачки, чтобы на следующий день на поле бревном лежали. Ну или на скамейке партнёров отрыжкой травили. :D
#1247131
⚡ Владимир Москалёв рассудит первый матч «Динамо» в сезоне!

Помогать ему будут Владислав Назаров и Арам Петросян.

📺 ВАР: Павел Кукуян, Алексей Лунёв.


На варе Кукуян, у бровки Петросян. Чувствую эта связка будет сильнейшей в составе Ростова и даст нам огня :evil:
#1247147
EvilDinamit писал(а):
21 июл 2021, 14:07
⚡ Владимир Москалёв рассудит первый матч «Динамо» в сезоне!

Помогать ему будут Владислав Назаров и Арам Петросян.

📺 ВАР: Павел Кукуян, Алексей Лунёв.


На варе Кукуян, у бровки Петросян. Чувствую эта связка будет сильнейшей в составе Ростова и даст нам огня :evil:
На арене все те же ((.
Минусы: первый матч - выезд, при этом дальний и неудобный выезд, играем в Ростове летом (нафига), на ВАРЕ Куку-ян, на микрофоне Шнобель (не перевариВАРиваю его), Карлсон (зачеркнуто) форвард не прилетел... Продолжать список можно до бесконечности, хоть не начинай смотреть Чемп. Но мы не такие :)
#1247149
Пох кто судьи.
Жду уже начало чемпионата. Соскучился по родненьким кривоножечкам. :lol:

ЗЫ. Нобеля можно не переваривать, но он сейчас фанат Захаряна, а значит будет за нас топить открыто. То что не будет говнометов типа шмурнова - уже плюсик!
#1247158
СвидетельСектыКСВР писал(а):
21 июл 2021, 17:35
Пох кто судьи.
Жду уже начало чемпионата. Соскучился по родненьким кривоножечкам. :lol:

ЗЫ. Нобеля можно не переваривать, но он сейчас фанат Захаряна, а значит будет за нас топить открыто. То что не будет говнометов типа шмурнова - уже плюсик!
Если не будет всю игру звездеть про состоявшиеся и не состоявшие трансферы :D
Просто комментаторы тоже бывают фартовые или нет ).
#1247269
Andry-A писал(а):
22 июл 2021, 12:03
Я упустил, наши бизоны прививались от короны или нет?
Если бы привились, раструбили бы на весь белый свет, как образец примера)))
 C3CB
#1247274
Andry-A писал(а):
22 июл 2021, 12:03
Я упустил, наши бизоны прививались от короны или нет?
Шварц точно. Ярдошвили, Царствия Небесного, говорил что привились все и проблем не должно быть. Не понятно только, все кто хотел, все из числа персонала или вообще все.

По матчу завтра, а буки меж тем верят в победу Динамо.
#1247278
C3CB писал(а): По матчу завтра, а буки меж тем верят в победу Динамо.
Вообще странно.
Вроде в товарняках не блистали, состав пока особо не усилили - ни опорника, ни нападающего.
ЛЗ только взяли по сути, если с прошлым сезоном сравнивать. :?
#1247284
СвидетельСектыКСВР писал(а):
22 июл 2021, 15:06
Матч.Премьер подключать уже хотел, потом глядь - а нас завтра на МАТЧ.ТВ показывают. :dinfan:
Поменяли программу, вчера другая игра была по телеку, супер! А матч премьер- пидоры, ставят автоматическое продление подписки автоматом и снимают деньги с карты и хер найдёшь где отключить, суки.
#1247285
Емеля писал(а):
22 июл 2021, 15:13
СвидетельСектыКСВР писал(а):
22 июл 2021, 15:06
Матч.Премьер подключать уже хотел, потом глядь - а нас завтра на МАТЧ.ТВ показывают. :dinfan:
Поменяли программу, вчера другая игра была по телеку, супер! А матч премьер- пидоры, ставят автоматическое продление подписки автоматом и снимают деньги с карты и хер найдёшь где отключить, суки.
Я же отключал )))
У тебя андроид?
#1247286
СвидетельСектыКСВР писал(а):
22 июл 2021, 15:18
Я же отключал )))
У тебя андроид?
Я тоже отключил, но просто охерел когда они с меня бабло сняли, а как раз чемп останавливался и это выбесило. Я подписку наверно на компе оформлял, вряд ли с телефона, а так да, андроид.
#1247287
Ну не знаю.
В ГуглПлей заходишь.
Там в меню настроек свое заходишь.
Раздел Платежи и подписки.
Далее подписки.
Вот там отключать надо.
Я так и делаю как только пауза зимняя или чемп заканчивается - ни разу не продлили сами . )))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1247288
Когда знаешь, то конечно. Озон кстати такие же уроды, можно положить в корзину заказ при выборе(до 1000), забыть(передумать) и ночью бабки снимут. Но это всё со Сбером конечно, самый удобный наш банк)))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11