Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Joker
#1282706
Как же хорошо, что я перегорел после Сочей. На поражение от Акрона уже было плевать, а сейчас лёгкая злость на серба.
 Nata76
#1282708
Слов нет на это руководство, усилить команду к юбилейному сезону - не, не слышали, решить судейский вопрос даже не в сезоне, а хотя бы на один матч - задача непосильная. :x Лучше будем раздавать бесплатные билеты.
Вопросы к судье и Вару - "они судят без уважения", позволяя травмировать наших, и каждому колхознику лежать на поле, откровенно затягивая игру. Сходу даже не приходит на ум другая команда, кроме нас, которой бы не засчитали гол, который отменили Захе.

Руководство получило то, за что боролось, нам регулярно ставят пенали, на молодых "мега-игрочилах" в том числе. Только вот болельщикам-то это за что?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1282709
iker писал(а):
28 апр 2023, 21:35
WARLOCK писал(а):
28 апр 2023, 21:22
iker писал(а):
28 апр 2023, 21:22
КУКОЛДЫ в руководстве Динамо.
Не способны хоть на одну игру судейской вопрос решить.
А какие вопросы к судейству?
Гол Захаряна был чистый.
Калинин должен был КК получать.
За разговоры с судьями? Вторую желтую? Про «чистый» гол не уверен, хотя очень хотелось бы.
Аватара пользователя
 vitik
#1282711
Гол Захи был чистым. Была борьба, он по ноге заща не бил... С такими судьями нам ловить нечего. Мы не свиньи.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1282713
vitik писал(а):
28 апр 2023, 21:41
Гол Захи был чистым. Была борьба, он по ноге заща не бил... С такими судьями нам ловить нечего. Мы не свиньи.
Он ему просто «заплел», насколько это в пределах правил - не могу сказать, раньше это считалось фолом - там не было игры в мяч.
#1282714
В свое время Жана Нарде заподозрили в сливе игры мясу, когда он случайно задел мяч рукой на угловом, и больше не выпускали на поле. То, что сегодня сделал кутицкий… за такое надо разрывать контракт мгновенно
Ну и если убирать Йокановича, то вместе с ним надо убирать распильщика Бувача, который его пригласил, а еще напилил бабла на мутных трансферах и самое главное бомжа - Пивоварова, который просто завалил год столетия
Последний раз редактировалось Night Dynamovich 28 апр 2023, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Joker
#1282715
До прихода Смолова была командная игра. Но вот пришел супер профессионал, который может "сделать" гол в одиночку. А нужен был нападающий, который мог бы устроиться в командную игру.
 Nata76
#1282716
vitik писал(а):
28 апр 2023, 21:41
Гол Захи был чистым. Была борьба, он по ноге заща не бил... С такими судьями нам ловить нечего. Мы не свиньи.
Такое ощущение, что куроводство хорошие суммы ставит на судейские решения не в нашу пользу, причем на регулярной основе. Спонсорская контора им в помошь :x
#1282719
Гипсик писал(а):
28 апр 2023, 21:46
Nata76 писал(а):
28 апр 2023, 21:37
Лучше будем раздавать бесплатные билеты.
Было такое?
Было. На сегодняшний матч. Мне племянница 15 лет позвонила и сказала, что у ее одноклассника есть 3 бесплатных билета на А109
Аватара пользователя
 vitik
#1282720
Joker писал(а):
28 апр 2023, 21:45
До прихода Смолова была командная игра. Но вот пришел супер профессионал, который может "сделать" гол в одиночку. А нужен был нападающий, который мог бы устроиться в командную игру.
Приход Смолова угробил игру Шварца. И сейчас успешно продолжает.
#1282722
Night Dynamovich писал(а):
28 апр 2023, 21:48
Гипсик писал(а):
28 апр 2023, 21:46
Nata76 писал(а):
28 апр 2023, 21:37
Лучше будем раздавать бесплатные билеты.
Было такое?
Было. На сегодняшний матч. Мне племянница 15 лет позвонила и сказала, что у ее одноклассника есть 3 бесплатных билета на А109
ТогДа точно договорняк. В следующем сезоне шесть отдадут :D
 Nata76
#1282723
Joker писал(а):
28 апр 2023, 21:45
До прихода Смолова была командная игра. Но вот пришел супер профессионал, который может "сделать" гол в одиночку. А нужен был нападающий, который мог бы устроиться в командную игру.
Профессионал "был когда-то". Меня можно, наверное, упрекнуть в пристрастности. Но вот с самого начала была против его прихода и против попытки подать трансфер чела с таким отрицательным бэк-граундом в части отношения к нашему клубу под соусом "возвращения легенды" ((.
Аватара пользователя
 vitik
#1282724
Ну а теперь посчитайте сколько очков мы бездарно разбазарил в этом году и приплюсуйте их. Второе место гарантировано. Про кубок я и не говорю.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 14