Одна жизнь – одна команда!
#1248430
Ну, что ж, без игры два забили. Во втором тайме должны получше сыграть, так что пока все складывается очень продуктивно.
Аватара пользователя
 Andry-A
#1248433
Паршивлюк задрал на ровном месте карточки получать. Но падает красиво, что уж там. Если честно, я чёткого удара по его ногам так и не увидел.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1248434
Andry-A писал(а):
31 июл 2021, 18:18
Паршивлюк задрал на ровном месте карточки получать. Но падает красиво, что уж там. Если честно, я чёткого удара по его ногам так и не увидел.
Как раз первый пеналь ни о чем а второй вроде по делу
#1248435
Важно что все судьи увидели- и оба варовских и главный после просмотра.
А кто. Из болел что видит- это его проблемы.
Аватара пользователя
 Andy74
#1248437
Счёт на табло вполне устраивает :D :dinfan2:
А вот то, что с игры ничего толкового создать не удалось, огорчает :roll:
#1248441
Вот это я понимаю. Малой кровью. Не раскрывая козырей перед игрой с ЦСКА. .................... Кде класс? Где отбор, приём и пас?
#1248442
отличный результат для 1 тайма. ну а что игры нет, так ничего страшного не каждый раз игру показывать, тем более в уфе смысла нет. пусть игра будет в следующем туре.
Аватара пользователя
 renton1
#1248443
С игры моментов нет, но подходы есть. Немного у Захи последний пас не идет, Ну и Нжи вроде неплохо обострял пару раз но прострелы не доходят до Тюкавина. Хочу так же отметить у нас в обороне пока всë спокойно, у Уфы моментов вообще нет. Не расслабляемся!!!
 Aii 2
#1248444
Ну интересная конечно игра с нашей стороны, вроде ничего выдающегося и ...2 гола! Уфа конечно сейчас подожмет. Понравился Лакс, он везде, даже ЦЗ подстраховывает. Ну и скамейка конечно у нас...слезы...
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 12