Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 узурпатор
#1269664
зимой можно было подписать НОРМАЛЬНОГО нападающего,нормального блеать,весь мир был открыт а он берёт старое рпл дерево и ставит его в состав....вылетем из тройеи со шварцом надо прощаться
Аватара пользователя
 vitik
#1269665
Нас сегодня тактически переиграли: сначала дали порезвиться, поймали на контратаках, а теперь поставят автобус. Шварц, похоже, не понимает как играть, и не первый раз, кстати.
Аватара пользователя
 luper
#1269669
Все, нах...Дерево мертво, дыра нибудет ничем. Не уберут в след. сезоне.. Ничего нам мне видеть. Даже бронзы.
Аватара пользователя
 узурпатор
#1269670
шварц со своей тупоголовой упёртой тактикой одинаковой заебал все уже подстроились,весь этот ебаный прессинг,все эти сумбурные пуляния по воробьям в любой атаке вот это вот дыра ебаная на воротах ну нахуй
Аватара пользователя
 luper
#1269674
Я сораДников призывал особо не чмырить наших игроков и воротчика..Модератор, все такое. Я сложу полномочия. И ничего не буду стирать. Все выпады обоснованы. Всех с наступающим.
Аватара пользователя
 Joker
#1269681
Самое обидное, что всем адекватным, не повернутым на "кровиночках" было видно, что это не вратарь. Прочитайте форум 2011 год там все тоже самое. Куча очков потеряны из-за этого недоразумения. Но нет, надо ставить это убожество с упертостью барана. Когда желе в воротах и защита на нервах. И что интересно, тогда Силкин дружил семьями с ним, сегодня Шварц.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 10