Одна жизнь – одна команда!
#1257912
А,точно,что "Дырявый Прынц" в воротах будет стоять?Уж,простите меня,я Антоху-пускалу,только так называю.Мне его капитанство,до одного места.Когда стоит в воротах,просто матч смотреть невозможно,любой удар в сторону ворот с еканьем в сердце провожаешь и думаешь.что "Дырявый Прынц" отчебучит.
Дзюба -дрочер.
Какорин-какоха-Манька на кого Дзюба дрочит
Антоха-пускала.

Если,Антоха на ноль отстоит,то возьму свои слова обратно и Антоха будет у меня Героем....Извиниться не западло-главное выиграть.
Ничья-равносильно-поражению,нам золото нужно.
#1257913
0851022401 писал(а):
29 окт 2021, 00:17
WARLOCK писал(а):
28 окт 2021, 23:56
0851022401 писал(а):
28 окт 2021, 23:29
А явным "косяком" вполне можно считать и то , что тот же Карасев никак ( не наказал адекватно - грубейшему нарушению правил мясного "дельфина") не наказал Соболева , когда в концовке игры тот чуть не отбил голову Евгеньеву. Мне преДставляется , что за подобный фол , как минимум , каждый третий иностр. арбитр , вообще бы , выгнал Соболя с поля , происходи дело в игре мяса с каким-нибудь Наполи или Лестером , а на выезде ( за пределами РФ ) - и подавно.
И я еще не забыл про тот бардак с табло , когда Шварц не мог сделать замены , а Романа этот Карась не пускал в игру после оказания помощи медиков...
Вот , и получается , что грубый фол и все сопутствующее ему обстоятельства при участии бригады Карасева стоили Нам пропущенных мячей и , как слеДствие , - побеДы.

Евгеньеву , конечно , тоже не хватило хитрости , возможно - опыта... :(
Мясные на всех ресурсах пишут, что Карасёв должен был удалять Фомина за вторую желтую.
Мясные пусть пишут , - что хотят - их право.
А ваше личное мнение по Фомину и его удалению ( которое увидели свиные ) и фолу Соболева ? Спорить не буДу , мне так , для себя. :)
У фола соболева ( мое мнение ) - между красной и желтой карточками ; а по Фомину - мясные гонят пургу , В таком случае - Жиго нужно было гнать за симуляцию во 2 тайме в нашей штрафной примерно на 80-82 минуте - и кто бы тогда сравнял счет ?!
Мое мнение : Соболев - удаление, Фомин - вторая желтая и удаление. Но Карасёв в обе стороны ошибался, при этом мы не очень удачно играем , когда у соперника удаляют игрока, почему-то. Не согласен, что судейство повлияло на исход матча. Упустили победу сами. В первую очередь из-за неудачных и несвоевременных замен, и это не говоря об упущенных моментах Фоминым, Захаряном и особенно Тюкавиным. Должны были их выносить 5-1.
#1257915
WARLOCK писал(а):
29 окт 2021, 01:50
0851022401 писал(а):
29 окт 2021, 00:17
WARLOCK писал(а):
28 окт 2021, 23:56

Мясные на всех ресурсах пишут, что Карасёв должен был удалять Фомина за вторую желтую.
Мясные пусть пишут , - что хотят - их право.
А ваше личное мнение по Фомину и его удалению ( которое увидели свиные ) и фолу Соболева ? Спорить не буДу , мне так , для себя. :)
У фола соболева ( мое мнение ) - между красной и желтой карточками ; а по Фомину - мясные гонят пургу , В таком случае - Жиго нужно было гнать за симуляцию во 2 тайме в нашей штрафной примерно на 80-82 минуте - и кто бы тогда сравнял счет ?!
Мое мнение : Соболев - удаление, Фомин - вторая желтая и удаление. Но Карасёв в обе стороны ошибался, при этом мы не очень удачно играем , когда у соперника удаляют игрока, почему-то. Не согласен, что судейство повлияло на исход матча. Упустили победу сами. В первую очередь из-за неудачных и несвоевременных замен, и это не говоря об упущенных моментах Фоминым, Захаряном и особенно Тюкавиным. Должны были их выносить 5-1.
Капитан не должен пропускать 2 мяча за 3 минуты до конца матча.И,немчура с заменами начудил,вот и ничья.Выпускай защитников 2 или защитника и полузащитника и на вынос и полный прессинг в своей зоне поросят.
#1257917
Самые заплюсованные комментарии на SPORTS.RU к новости о назначении Карасева на матч Зенит -Динамо:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 Aii 2
#1257919
ilyakavkaz писал(а):
29 окт 2021, 01:47
А,точно,что "Дырявый Прынц" в воротах будет стоять?Уж,простите меня,я Антоху-пускалу,только так называю.Мне его капитанство,до одного места.Когда стоит в воротах,просто матч смотреть невозможно,любой удар в сторону ворот с еканьем в сердце провожаешь и думаешь.что "Дырявый Прынц" отчебучит.
А почему Принц то? Как то ему за 30 уже и по возрасту на принца слегка не тянет. Я ещё понял логику типа Монарх, Король или Царь. Но принц...хм... :D
 Aii 2
#1257920
Ну не знаю...мои ощущения что проебем.Конечно хочется что бы поупирались и не легли под бомжей так безропотно, как свиньи. На Бобе бомжовские фаны единодушны - кто даёт 3-0, кто 3-1. Ну мысли не допускают что мы упремся. Цитаты типа "пройдем катком по Динамо" и "они побегут с шашками наголо и тут мы их и растопчем", ну и т.д. Обидно конечно их читать. И очень бы хотелось их огорочить до безобразия...Заражались, суки. Хотя умом понимаю, что бомжи просто сильнее.
Аватара пользователя
 iker
#1257927
Бомжи вовсю глумятся.
Пишут наставник Максименко приедет.
Ну и что Шунину не привыкать, он и 9 голов вынимал.
 C3CB
#1257928
iker писал(а):
29 окт 2021, 09:04
Бомжи вовсю глумятся.
Пишут наставник Максименко приедет.
Ну и что Шунину не привыкать, он и 9 голов вынимал.
У них у самих то кстати, что Кержаков, что Крицюк не далеко от Шунина с Максименко ушли, просто команда не дает так расстреливать из убойных позиций.
#1257937
iker писал(а):
29 окт 2021, 09:04
Бомжи вовсю глумятся.
Пишут наставник Максименко приедет.
Ну и что Шунину не привыкать, он и 9 голов вынимал.
Не все глумятся, тем более недавно они сами под арсенал легли, плюс потери у них в составе существенные для такого матча. И в прошлом сезоне в Питере мы убедительнее мяса выглядели. И кстати с командами, исповедующими похожий с Динамо футбол , у них проблемы регулярно возникают.
#1257939
Мне кажется что зря Сандро решил Лещука поберечь!
Лучше бы Антоху поберег и оставил на скамейке!
А так нашим победы хоть фиеричной, хоть корявенького на последней минуте затолкать - ПОФИГ! Главное чтобы игра была!
Аватара пользователя
 Alter
#1257944
Ладно, что толку перетирать про вратаря. Это ничего не изменит.
Давайте просто исходить из того, что у нас есть.
А есть у нас Шунин в воротах. Ладно.
Как я писал выше, теперь наша задача забить 4-5.
Забить 4-5 у бомжей, во-первых, не фантастика. Именно нам это удавалось в 2014 году.
Во-вторых, сейчас оборона немытых далеко не лучшая в лиге. И смотря кто там им забивал: Сочи, паровозы Николича и даже Арсенал, прости господи, это, тем более, не выглядит нерешаемой задачей. Весь вопрос в том, попрет у нас с моментами или нет. А может быть и то и другое. Соответственно, диапазон результатов в этой встрече я вижу примерно от 3-0 в пользу Зенита до 4-3 в нашу пользу. Плюс-минус.
#1257946
Таблица качественных задач этого сезона Антона Шунина
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1257949
Нашим парням - доброй охоты. Сегодня на одном классе выиграть не получится, одного настроя и концентрации тоже будет мало, самое время для сюрпризов и ИГРЫ. Ещё надеюсь, на адекватное судейство и на то, что сохраним холодные головы и обойдёмся без глупых обрезов и удалений.
 tref
#1257953
Этот матч важен зениту, но не нам. Разгромить им нас никак не получится, защита у нас кроет удары лучше всех в лиге ИМХО. Перед матчем предчувствие , что они создадут всего 1.5 момента за весь матч. Думаю забьем мы первые, это подчерк Шварца, для него это важно, а дальше все зависит от парней или еще забьют на адреналине, или сушить будут как с фармом.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 19