Одна жизнь – одна команда!
 ДомосеД
#1223486
Рано паниковать)). Все по плану, как я понимаю. Первый сбор - физика и функционалка. Второй - принципы игры. Третий - состав, тактика, связки. Подстраховка в защите нулевая, но это будет отрабатываться на третьем сборе.
#1223518
2-ДомосеД писал(а):
31 янв 2021, 15:11
Рано паниковать)). Все по плану, как я понимаю. Первый сбор - физика и функционалка. Второй - принципы игры. Третий - состав, тактика, связки. Подстраховка в защите нулевая, но это будет отрабатываться на третьем сборе.
Как раз сегодня на канале Футбольный Биги рассказывал Шалимов, что переход мяса на схему в 4 защитника и другие принципы игры будет для них тяжелым этапом, не факт что удержатся в тройке. Взаимопонимание быстро не наработать, у многих игроков не заложено в голове, что потеряв мяч в позиционке надо незамедлительно включаться в отбор, но умно. У многих нет этого автоматизма мышления и переучить быстро нереально.
У нас те же проблемы будут, уверен.
 ДомосеД
#1223526
У них переход на новую схему (если он произойдет). Все правильно, там другая подстраховка, переход от обороны в атаку и наоборот. Нам полегче будет, мне кажется. Вопрос персонального взаимодействия. Ордец с Евгеньевым в начале сезона у же сыгрались, сейчас наигрываются другие сочетания.
А этим дурачкам желаю еще и промеса прикупить и дальше все ломать.
#1223529
2-ДомосеД писал(а):У них переход на новую схему (если он произойдет). Все правильно, там другая подстраховка, переход от обороны в атаку и наоборот. Нам полегче будет, мне кажется. Вопрос персонального взаимодействия. Ордец с Евгеньевым в начале сезона у же сыгрались, сейчас наигрываются другие сочетания.
А этим дурачкам желаю еще и промеса прикупить и дальше все ломать.
Ну у нас после Новикова (автобуса по сути) переход на гегенпрессинг не особо отличается от смены схемы.
#1223530
Я не против, если попрем сразу, но головой понимаю, что велика вероятность обучению в процессе игр и пролета мимо ЕК на следующий сезон.
Разве что кубок поможет влезть. А что, а вдруг ))
 ДомосеД
#1223533
Я спокойно отнесусь к непопаданию в ЕК в этом чемпионате. Надо быть реалистами. Мы хорошо знаем, чем заканчивается "ускорение" на фоне"перестройки")).
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1223593
Если честно, после фееричного пролёта в Тбилиси особо желания видеть команду в еврокубках нет (да и крах других российских команд оптимизма не добавляет), поэтому лучше пусть постепенно улучшают игру.
 Aii 2
#1223609
СвидетельСектыКСВР писал(а):
01 фев 2021, 07:33
Еврокубки - это же все равно повышает привлекательность в глазах потенциальных кандидатов.
Абсолютно правильно. Кроме этого еврокубки возможность набираться опыта и игрокам и ТШ, а не вариться в собственной кастрюльке. Ну а уж про финансовую сторону вообще молчу - что в плане дохода, что в плане возможности продвигать бренд собственника(а ВТБ думаю имеет это в виду - не за красивые же глаза нас содержит) не подлежит сомнению. Ну и наконец мотивационная привлекательность - философия спорта ведь что то выйграть, добиться...Так что еврокубки очень нужны. И желательно не на один сезон зашли, а основательно и надолго.
#1223614
Александр, полностью согласен.
Да, просер Локо Тбилиси - огромный удар имиджево-репутационный.
Но даже черный пиар - это пиар.
В следующий раз пройдем. Тем более ГТ другой, как можно ему вменять в вину предыдущий вылет из ЕК, если он даже не пробовал свои силы.

Пока то как парни действовали мне понравилось, гегенпрессинг все эффективнее и эффективнее.