Одна жизнь – одна команда!

Результат дерби

Лучший клуб мира покатается на лошадях и загонит их в стойло
6
50%
Унылая ничья
5
42%
Коням победа важнее, поэтому они победят
1
8%
#1239004
Емеля писал(а):
14 май 2021, 20:23
dolbano писал(а):
14 май 2021, 19:39
Антоша будет в рамке.
По спортивному Игорь с таким отношением может потерять мотивацию
Игорь - второй вратарь. Он играл только потому что у Шунина было небольшое повреждение.
А то, что Игорь может потерять мотивацию, не имеет отношение к тому, что в рамке должен играть основной вратарь.
#1239008
Емеля писал(а):
14 май 2021, 19:12
С голами у нас проблемы))
Ну кони не паровозы, автобусом не встанут. Я надеюсь на уверенную победу в 2-3 мяча.

ЗЫ. Скоро уже новый абик покупать, во время летит. Скорее бы новый сезон. :dinfan:
#1239010
К вопросу мотивации ( или ее отсутствия ) - "опередить коней".
А когда мы последний раз их опережали в турнирной таблице ? Что-то как я не вспоминаю , - не могу вспомнить. Было ли оное , вообще , в 21 веке ?? Не уверен. Гуглить не буДу , понадеюсь на свою память.
Чем не мотивация - войти в шестерку ?! Шварцу лично от меня буДет приличный плюс.
Ну , а прогноз на дерби :? - ничья.
#1239014
0851022401 писал(а):
14 май 2021, 21:48
К вопросу мотивации ( или ее отсутствия ) - "опередить коней".
А когда мы последний раз их опережали в турнирной таблице ? Что-то как я не вспоминаю , - не могу вспомнить. Было ли оное , вообще , в 21 веке ?? Не уверен. Гуглить не буДу , понадеюсь на свою память.
Чем не мотивация - войти в шестерку ?! Шварцу лично от меня буДет приличный плюс.
Ну , а прогноз на дерби :? - ничья.
Кони в 21 веке, шесть раз чемпионами становились. Пишу по памяти, не погуглив, если что. Так что, нам "за конями гнаться, надо разуваться"(С)
#1239023
Коней можно обогнать, и будучи на 15, если они будут 16-ми.
Вряд ли такой "обгон" кого-то бы порадовал)
В крайний раз Динамо финишировало выше ЦСКА в далеком 2000 году.
Тогда команда В.Г. Газзаева смотрелась неплохо(местами и временами) и до последнего тура имела некоторые шансы на бронзу, а кони болтались где-то в середине таблицы. Итог был таков - Динамо без медалей на 5 месте с правом игры в УЕФА, ЦСКА на 8.
В начале следующего сезона Валерий Георгиевич успешно завалит старт чемпионата и с 3 попытки(и второй успешной) уйдет с тренерского мостика Динамо. Далее он непрямым курсом мигрирует в тот же ЦСКА, который с 2002 года начнет исправно брать медали. А у нас пришел Новиков-старший, который через год повторил судьбу Газзаева. А потом Прокопенко и так далее(вы сами все знаете и помните).
Весной 2012 ЦСКА, заняв 3 место, опередил нас всего на 1 очко. В последнем туре мы не смогли одолеть Кубань, которой тогда вообще ничего уже не было нужно.
#1239028
Alter писал(а):
15 май 2021, 00:19
Коней можно обогнать, и будучи на 15, если они будут 16-ми.
Вряд ли такой "обгон" кого-то бы порадовал)
В крайний раз Динамо финишировало выше ЦСКА в далеком 2000 году.
Тогда команда В.Г. Газзаева смотрелась неплохо(местами и временами) и до последнего тура имела некоторые шансы на бронзу, а кони болтались где-то в середине таблицы. Итог был таков - Динамо без медалей на 5 месте с правом игры в УЕФА, ЦСКА на 8.
В начале следующего сезона Валерий Георгиевич успешно завалит старт чемпионата и с 3 попытки(и второй успешной) уйдет с тренерского мостика Динамо. Далее он непрямым курсом мигрирует в тот же ЦСКА, который с 2002 года начнет исправно брать медали. А у нас пришел Новиков-старший, который через год повторил судьбу Газзаева. А потом Прокопенко и так далее(вы сами все знаете и помните).
Весной 2012 ЦСКА, заняв 3 место, опередил нас всего на 1 очко. В последнем туре мы не смогли одолеть Кубань, которой тогда вообще ничего уже не было нужно.
Ну вот, Игорь был прав: в 21 веке мы коней пока не обходили (2000-й год это еще был век 20-й). В общем, в воскресенье есть возможность наконец совершить этот подвиг.
#1239030
Я тут не так давно в немного шутливой форме высказывал негатив относительно достижений клуба в последнее время и отношения к таким "достижениям". Не думал, что шутки для многих вовсе не шутки.
Не смогли обогнать бомжей - радуемся, что обогнали мясо, с мясом не вышло, ну хоть паровозов, теперь вот историческое достижение грозимся пробить - закончить сезон выше коней.
Давайте трезво смотреть на положение вещей - сезон если не провальный, то в любом случае со знаком минус при любом раскладе завтрашнего матча. В лучшем случае закончим сезон 6-7 это в принципе и есть реальная сила этого состава исходя из той же трансферной стоимости, а можем закончить и ниже. Европа - провал, Кубок - провал. Радоваться выступлению ниже потенциальных возможностей не собираюсь. Удовольствия от того, что у кого-то из сильных команд последних лет позиция будет ниже нашей никакого не получу.
Надеюсь, что будет проведена грамотная работа на трансферном рынке, тогда в новый сезон можно будет смотреть с надеждой.
#1239035
LeonDM писал(а):
15 май 2021, 00:47
Alter писал(а):
15 май 2021, 00:19
Коней можно обогнать, и будучи на 15, если они будут 16-ми.
Вряд ли такой "обгон" кого-то бы порадовал)
В крайний раз Динамо финишировало выше ЦСКА в далеком 2000 году.
Тогда команда В.Г. Газзаева смотрелась неплохо(местами и временами) и до последнего тура имела некоторые шансы на бронзу, а кони болтались где-то в середине таблицы. Итог был таков - Динамо без медалей на 5 месте с правом игры в УЕФА, ЦСКА на 8.
В начале следующего сезона Валерий Георгиевич успешно завалит старт чемпионата и с 3 попытки(и второй успешной) уйдет с тренерского мостика Динамо. Далее он непрямым курсом мигрирует в тот же ЦСКА, который с 2002 года начнет исправно брать медали. А у нас пришел Новиков-старший, который через год повторил судьбу Газзаева. А потом Прокопенко и так далее(вы сами все знаете и помните).
Весной 2012 ЦСКА, заняв 3 место, опередил нас всего на 1 очко. В последнем туре мы не смогли одолеть Кубань, которой тогда вообще ничего уже не было нужно.
Ну вот, Игорь был прав: в 21 веке мы коней пока не обходили (2000-й год это еще был век 20-й). В общем, в воскресенье есть возможность наконец совершить этот подвиг.
Зато мы коней лишили чемпионства. выиграв у них в предпоследнем туре, или в 2005 или в 2006 году. Уже точно не помню в каком году это было. Но я был на этой игре.
#1239037
Возможно, имеется в виду 2004 год :roll:
Тогда в предпоследнем туре мы действительно украли у армейцев золотые медали, повесив их на шеи железнодорожников :P
Но тот матч завершился нулевой ничьей :popcorn:
#1239043
Andy74 писал(а):
15 май 2021, 11:14
Возможно, имеется в виду 2004 год :roll:
Тогда в предпоследнем туре мы действительно украли у армейцев золотые медали, повесив их на шеи железнодорожников :P
Но тот матч завершился нулевой ничьей :popcorn:
Наверное так. Помню, как знакомый конь горевал, что мы у них золото отняли в предпоследнем туре. Он ещё говорил, что в случае победы над свиньями в последнем туре, мы бы не вылетали.
#1239060
dolbano писал(а):
15 май 2021, 08:19
LeonDM писал(а):
15 май 2021, 00:47
Alter писал(а):
15 май 2021, 00:19
Коней можно обогнать, и будучи на 15, если они будут 16-ми.
Вряд ли такой "обгон" кого-то бы порадовал)
В крайний раз Динамо финишировало выше ЦСКА в далеком 2000 году.
Тогда команда В.Г. Газзаева смотрелась неплохо(местами и временами) и до последнего тура имела некоторые шансы на бронзу, а кони болтались где-то в середине таблицы. Итог был таков - Динамо без медалей на 5 месте с правом игры в УЕФА, ЦСКА на 8.
В начале следующего сезона Валерий Георгиевич успешно завалит старт чемпионата и с 3 попытки(и второй успешной) уйдет с тренерского мостика Динамо. Далее он непрямым курсом мигрирует в тот же ЦСКА, который с 2002 года начнет исправно брать медали. А у нас пришел Новиков-старший, который через год повторил судьбу Газзаева. А потом Прокопенко и так далее(вы сами все знаете и помните).
Весной 2012 ЦСКА, заняв 3 место, опередил нас всего на 1 очко. В последнем туре мы не смогли одолеть Кубань, которой тогда вообще ничего уже не было нужно.
Ну вот, Игорь был прав: в 21 веке мы коней пока не обходили (2000-й год это еще был век 20-й). В общем, в воскресенье есть возможность наконец совершить этот подвиг.
Зато мы коней лишили чемпионства. выиграв у них в предпоследнем туре, или в 2005 или в 2006 году. Уже точно не помню в каком году это было. Но я был на этой игре.
Долбано , вот , тут вам не мешало бы и погуглить... 8-)
В 2005 и 2006 годах кони брали золото. Прав Энди 74 то было в 2004 году.

И скажу насчет достижения - обойти коней. Это "достижение " - тоже , как мертвому припарка и по-настоящему раДоваться ему лично я не буДу. Но , как говорится , хоть какая-то мотивация для нашего брата - болельщика Должна присутствовать ( как , наДеюсь , и для КоманДы... ) ; тем более , действительно , с 2000 года мы коней не опережали.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7