Одна жизнь – одна команда!

Реабилитируется ли наш клуб за неудачу в матче с химками?

Реабилитируется. Победа будет наша.
5
38%
Да, но толку мало после потерь очков с Уралом и Химчанами
1
8%
Максимум, что будет - ничья.
7
54%
Будет второе подряд поражение. На реабилитацию не приходится рассчитывать.
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 Andy74
#1236843
Dynamo fan писал(а): Кто нас там судил Хухуяк ? надеюсь в этот раз не такой же будет
Главный арбитр нашего матча - Виталий Мешков.
Надеюсь, в субботу он в натуре будет не таким же :roll:
ЗЫ. А "Ку-ку, бля!" в этом туре вообще не "свистит"!
#1236898
Кстати, интересный матч мы сыграли с Рубином в предсезонку. Они играли основой. В том матче у нас забили: Шиманьски - дальним ударом (!) и Комличенко (!) в компенсированное время (потолкавшись в штрафной). А пропустили два с пенальти - оба на Макарове (правда, там против него играли Слепов и Плиев). Думаю, Шварц держит в уме тот матч.
#1236900
ДомосеД писал(а):
30 апр 2021, 23:03
Кстати, интересный матч мы сыграли с Рубином в предсезонку. Они играли основой. В том матче у нас забили: Шиманьски - дальним ударом (!) и Комличенко (!) в компенсированное время (потолкавшись в штрафной). А пропустили два с пенальти - оба на Макарове (правда, там против него играли Слепов и Плиев). Думаю, Шварц держит в уме тот матч.
Пенальти кстати сомнительные были.
#1236901
ДомосеД писал(а):
30 апр 2021, 23:03
Кстати, интересный матч мы сыграли с Рубином в предсезонку. Они играли основой. В том матче у нас забили: Шиманьски - дальним ударом (!) и Комличенко (!) в компенсированное время (потолкавшись в штрафной). А пропустили два с пенальти - оба на Макарове (правда, там против него играли Слепов и Плиев). Думаю, Шварц держит в уме тот матч.
У нас точно было 3 гола. )))

А про то что держит Шварц в уме он и сам сказал на прессухе )))
#1236902
Да, три, и выиграли 3:2. Третий (второй по счету) забил Фомин с пенальти, после того, как Дюпин сбил Грулева, поэтому я на нем не стал заострять внимание. Он был нелогичный, явная ошибка рубиновцев была. Важнее отметить, что Шима забил дальним ударом, немного сместившись по центру, и Коля - повозившись с мячом в своей манере в штрафной.
Последний раз редактировалось ДомосеД 30 апр 2021, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
#1236903
WARLOCK писал(а):
30 апр 2021, 23:08
ДомосеД писал(а):
30 апр 2021, 23:03
Кстати, интересный матч мы сыграли с Рубином в предсезонку. Они играли основой. В том матче у нас забили: Шиманьски - дальним ударом (!) и Комличенко (!) в компенсированное время (потолкавшись в штрафной). А пропустили два с пенальти - оба на Макарове (правда, там против него играли Слепов и Плиев). Думаю, Шварц держит в уме тот матч.
Пенальти кстати сомнительные были.
Да, оба. Макаров нарисовал. Вообще он дока в этом, потому мне не очень нравится
#1236910
Макаров сейчас самый сильный правофланговый в лиге. Дай бог, чтоб сегодня у него не заладилось. Ну или , чтоб против него свой лучший матч в сезоне провёл Варела (Скопа).
Ещё вариант - сверхактивная и острая игра Лесового, которая заставила бы Макарова большей частью сосредоточиться на защите. Вообщем, Шварцу есть над чем подумать.
Аватара пользователя
 Cesada
#1236912
На предсезонке матч почти упустили, потому что, насколько помню, вели 2-0, а после перерыва сначала не вышел один цз, потом удалили Плиева, который тоже был цз, в итоге цз играли Варела и Моро. И обратил внимание, что и в том матче и с Уралом мы играли в меньшенстве, но играли хорошо, в атаку, тогда повезло с Комли, сейчас с уралом нет
Аватара пользователя
 Cesada
#1236913
На счет не поставленного пенальти с химарями и мнением некоторых болел, что и без него должны были. А Вы уверены, что с ротором смогли бы? Там тоже началось всё с пендаля, да и моменты до него были не такие очевидные как с химарями.
#1236916
Cesada писал(а):
01 май 2021, 04:55
На предсезонке матч почти упустили, потому что, насколько помню, вели 2-0, а после перерыва сначала не вышел один цз, потом удалили Плиева, который тоже был цз, в итоге цз играли Варела и Моро. И обратил внимание, что и в том матче и с Уралом мы играли в меньшенстве, но играли хорошо, в атаку, тогда повезло с Комли, сейчас с уралом нет
В товарняке с Рубином удалили Плиева, но составы равные остались, насколько я помню.
#1236917
Типок1985 писал(а):
01 май 2021, 06:14
Всем привет. Не успеваю сегодня на матч. Подскажите где можно скачать или глянуть запись? Желательно не зная счета🙂
Если есть желание не знать счёт и оно критично, то лучше установить приложение матч и купить там трансляцию (или за 299р абик на месяц). Там не пишут счетов, спойлеров нет, повтор можно в любое время посмотреть.
#1236921
Cesada писал(а):
01 май 2021, 05:20
На счет не поставленного пенальти с химарями и мнением некоторых болел, что и без него должны были. А Вы уверены, что с ротором смогли бы? Там тоже началось всё с пендаля, да и моменты до него были не такие очевидные как с химарями.
Я не уверен! :(
Аватара пользователя
 airbus
#1236925
Трансляция игры.
"Рубин" - "Динамо" (24.04.2021 в 14:00 по МСК)


Ссылка на трансляцию:

https://ntvplus.tv/sport/broadcast/rubi ... kva-447851

ПРИ ЗАВИСАНИИ ИЛИ ВЫЛЕТЕ ТРАНСЛЯЦИИ - ОБНОВИТЕ СТРАНИЦУ И СНОВА НАЖМИТЕ «Смотреть».

ПОМЕНЯЛСЯ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ!


Логин : dynamo1923bw@gmail.com

Пароль :
Lbyfvjyfdctulf

Если хотите помочь проекту, ниже прикрепляю карту:
2202 2006 3419 6099

Приятного просмотра!
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 21