Одна жизнь – одна команда!

Каков будет исход матча с одним из конкурентов за зону в ЕК?

Победа хозяев
1
14%
Ничья
3
43%
Победа гостей
3
43%
#1231462
Всех нас с победой!!! Спасибо Краснодару, Захаряну, Тюкавину и Фомину. Но это был Краснодар, без защиты, и дело даже не в удалении, вот так они сейчас играют. У нас сырая команда, команда настроения. Но как же их приятно смотреть. Кайф. Шварц их научил любить играть в атаку.
#1231463
Joker писал(а):
18 мар 2021, 21:20
Nata76 писал(а):
18 мар 2021, 20:51
Joker писал(а):
18 мар 2021, 20:49
Доколе он будет на лавке, а не с первых минут играть?!
А кем тогда усиливать игру?
А Комли даже за мяч не может зацепиться (.
А зачем игру изначально ослаблять, выпуская Грулёва, а не Тюкавина?
Ослабляет нас не Грулев. И он не виноват, что Казарцев с боковыми и Турбин на Варе сегодня глаза жмурили на нарушения, в штрафной в том числе.
#1231464
Nata76 писал(а):
18 мар 2021, 21:23
Ослабляет нас не Грулев. И он не виноват, что Казарцев с боковыми и Турбин на Варе сегодня глаза жмурили на нарушения, в штрафной в том числе.
Согласен! На фоне постоянных фолов на Грулеве, просмотр ВАРа даже в легкий ступор вогнал... Что там смотреть было?? Чистый Гол Тюкавина? Хотя я понимаю Казарцева... не хотел откладывать просмотр красивого эпизода на потом! Турбин еме говорит: "посмотри красивый гол зашел!" Казарцев "Ага сбегаю посмотрю" :D
#1231469
Мощная игра!!!! Ну блин, столько эмоций, от ярости, разочарования, до радости. Вот за это мы и любим футбол. Спасибо Динамо! :dinfan: Ну и вспомнил, как перед матчем писали:
СвидетельСектыКСВР писал(а):
18 мар 2021, 13:00
Ох недооценивают у нас Фомина...
. Конечно и Арсен и Тюкавин молодцы, но не забываем - Фомин: гол и голевая передача(3 гол пас на Тюку его).
#1231470
Nata76 писал(а):
18 мар 2021, 19:58
Patrick писал(а):
18 мар 2021, 19:55
Нет у Динамо форварда забивалы, чел который может решить один момент.
У нас вообще нет форвардов, мелкоту я не считаю. Дурацкое ощущение, что забей хоть кто-нибудь из наших, дальше пошло бы легче. Тренерам меньше свистеть надо, больше работать, в том числе и над завершением.
Ку-ку
аналитеги )))))))))))
Тюкавин !
#1231474
C3CB писал(а):
18 мар 2021, 21:23
..... У нас сырая команда, команда настроения. Но как же их приятно смотреть. Кайф. Шварц их научил любить играть в атаку.
Очень согласен. Команда у нас молодая, не сформировавшаяся, зависящая от настроения, не стабильная и слегка легковесная. Но блин - быстро учащаяся, оказывается имеющая характер и жутко перспективная. Эх...терпению нашему руководству! Будут и шишки и поражения, но будут и победы и медали. Все ещё впереди...
#1231477
iker писал(а):
18 мар 2021, 20:11
Уезжать Захаряну надо и как можно быстрее, если не хочет загубить талант :(
Он реально на голову выше по игровому мышлению, чем остальные игроки Динамо.
Если бы с ним играли Кураньи, Воронин или Мисимович, ему было бы чему научиться у них, да и было бы с кем отыграться.
А так он только деградирует
Ахренеть .
Ты за Заху или за Динамо ? Икерян ?
#1231479
Fil писал(а):
18 мар 2021, 21:34
Nata76 писал(а):
18 мар 2021, 19:58
Patrick писал(а):
18 мар 2021, 19:55
Нет у Динамо форварда забивалы, чел который может решить один момент.
У нас вообще нет форвардов, мелкоту я не считаю. Дурацкое ощущение, что забей хоть кто-нибудь из наших, дальше пошло бы легче. Тренерам меньше свистеть надо, больше работать, в том числе и над завершением.
Ку-ку
аналитеги )))))))))))
Тюкавин !
Ну да, а где голы в прошлом матче с мясом?
Нам нужно быть как можно выше в этом сезоне, пока тот же Краснодар буксуют. И это не одними мелкими нужно делать. Они молодцы, но стабильности от них ждать слишком нагло и самонадеянно, можно только надеяться. Жаль, что наши фланги малорезультативны.
И даже Костя, несмотря на крепкий вид, еще мальчишка - "один гол для мамы, один для папы" (цитата).
Кстати, мое предположение, что нужно забить один и дальше игра пойдет, оправдалось. Фомину респект за хороший гол. И Косте отдельное спасибо за дубль.
Это ведь первая наша волевая победа за приличное время?
Последний раз редактировалось Nata76 18 мар 2021, 21:52, всего редактировалось 2 раза.
#1231480
Fil писал(а):
18 мар 2021, 21:42
iker писал(а):
18 мар 2021, 20:11
Уезжать Захаряну надо и как можно быстрее, если не хочет загубить талант :(
Он реально на голову выше по игровому мышлению, чем остальные игроки Динамо.
Если бы с ним играли Кураньи, Воронин или Мисимович, ему было бы чему научиться у них, да и было бы с кем отыграться.
А так он только деградирует
Ахренеть .
Ты за Заху или за Динамо ? Икерян ?
а там второй молодой (забыл фамилию) в вильяреал сволил уже..
а заха, да...мозгами далеко впереди...ну может подтянет команду))
#1231481
C3CB писал(а):
18 мар 2021, 21:23
Всех нас с победой!!! Но это был Краснодар, без защиты, и дело даже не в удалении, вот так они сейчас играют.
А у нас сегодня вратарь косячил, первый гол : снял с ноги у своего защитника мяч и отдал сопернику. Во втором - не спас, но там 50/50.
#1231482
Никак люДи не хотят или не могут понять , что "кажДому овощу - свое время." :)
Я сам сегодня хотел посмотреть на Тюкавина с первых минут - быки сами играю и другим дают , но Шварц решил иначе. И оказался прав , кто бы , что тут не говорил.

КоманДа выиграла в сложном выезде и в борьбе за ..., наверное , Еврокубки.
КажДый вышел и исполнил свою роль , у оДного она - яркая и главная , а у другого - не такая заметная , но не менее Важная.
Всех с ПобеДой !!! :dinfan2:
#1231485
0851022401 писал(а):
18 мар 2021, 21:50
Никак люДи не хотят или не могут понять , что "кажДому овощу - свое время." :)
Я сам сегодня хотел посмотреть на Тюкавина с первых минут - быки сами играю и другим дают , но Шварц решил иначе. И оказался прав , кто бы , что тут не говорил.

КоманДа выиграла в сложном выезде и в борьбе за ..., наверное , Еврокубки.
КажДый вышел и исполнил свою роль , у оДного она - яркая и главная , а у другого - не такая заметная , но не менее Важная.
Всех с ПобеДой !!! :dinfan2:
И ведь понятно, что в идеальных условиях молодых подводят постепенно. С молодыми ребятами Шварц все делает верно.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 17