Одна жизнь – одна команда!

Каков будет исход матча с одним из конкурентов за зону в ЕК?

Победа хозяев
1
14%
Ничья
3
43%
Победа гостей
3
43%
#1231445
Всех с победой :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Не, я конечно знаю, что с молодыми и некоторыми нашими "старыми" сплошной валидол, но не такой же.
25 ударов и 8 в створ - а нельзя ли перевести количество в качество не таким инфарктным образом?
#1231450
Nata76 писал(а):
18 мар 2021, 21:07
Всех с победой :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Не, я конечно знаю, что с молодыми и некоторыми нашими "старыми" сплошной валидол, но не такой же.
25 ударов и 8 в створ - а нельзя ли перевести количество в качество не таким инфарктным образом?
Вот такой у нас шпилен, тут только ждать и верить!
#1231451
Так, впереди у нас 4 матча, где очки терять нельзя. Надо проходить катком, иное будет неудачей. А после этого Рубин-Локомотив-ЦСКА, вот там уже будет решаться, кому в какой ЕК или ни в какой.
#1231452
Илья88 писал(а):
18 мар 2021, 21:06
Надеюсь, теперь Тюкавин вместо Грулева будет в основе :dinfan2:
Зачем ? ;) :? КажДому - свое время... :oops:
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Грулев зарабатывает удаления , работает , изматывает соперника , а Тюкавин - свежий Джокер и забивала.
#1231453
1. Варела! Все свои премиальные отдай Тюкавину :!: :x
2. Отдельное спасибо Казарцеву. Классно разобрался в эпизоде на 80-й минуте и подарил нам победу :bojan:
3. Во втором тайме мы увидели: защитники соперников тоже могут пару раз об***аться :P , а наша атака умеет наказывать за такие ошибки :o :dinfan2:
#1231454
vasilev писал(а):
18 мар 2021, 21:13
Nata76 писал(а):
18 мар 2021, 21:07
Всех с победой :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Не, я конечно знаю, что с молодыми и некоторыми нашими "старыми" сплошной валидол, но не такой же.
25 ударов и 8 в створ - а нельзя ли перевести количество в качество не таким инфарктным образом?
Вот такой у нас шпилен, тут только ждать и верить!
А ведь это еще нет десятка заблокированых ударов...
Игроки молодцы что выйграли, не без нервяка конечно не обошлось, Колямба и Ножик не впечатлили но почему то это не удивляет!
#1231455
Nata76 писал(а):
18 мар 2021, 20:51
Joker писал(а):
18 мар 2021, 20:49
Доколе он будет на лавке, а не с первых минут играть?!
А кем тогда усиливать игру?
А Комли даже за мяч не может зацепиться (.
А зачем игру изначально ослаблять, выпуская Грулёва, а не Тюкавина?
#1231456
0851022401 писал(а):
18 мар 2021, 21:15
Илья88 писал(а):
18 мар 2021, 21:06
Надеюсь, теперь Тюкавин вместо Грулева будет в основе :dinfan2:
Зачем ? ;) :? КажДому - свое время... :oops:
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Грулев зарабатывает удаления , работает , изматывает соперника , а Тюкавин - свежий Джокер и забивала.
Да, так и есть. И это тренерская установка.
#1231457
Самая весёлая команда у нас сейчас. По-бразильски - вы нам сколько сможете, а мы вам сколько захотим. Молодцы, молодёжь. Комли и Нжи выпадают из этого молодёжного фонтана.
Теперь хокки. Там, кстати, тоже с минуты молчания встреча началась. Надеюсь, это знак.
#1231460
Костян и Арсен главные герои матча , молодцы ребята , Варела нормально , Евгеньев , Ордец нормально , Фома то же

минус Скопа второй матч куча результативных в пользу соперника ошибок и нервяк , ему бы отдохнуть на лавке , поляк то же самое мяч передерживает , Грулев , как обычно деревянно , Шунин сегодня среднее и не играл практически а два пустил , Лес средне , Моро средне , Нжи растренирован , слабая скорость , отсутствие желания идти в отбор с соперников , остальные без оценки
#1231461
С победой!!! Чего не отнять при Шварце так это игры не скучные получаются. Начали ужасно оба тайма, Кайо в Краснодаре без комментариев, спас матч для нас. Скопинцев в запас, игрок не готов. Теперь о приятном это Захарян и Тюкавин вот это молодежь подросла. Захарян помимо атакующих действий в прессинге отрабатывает дай боже и в подкаты стелится в концовке я такого игрока у нас давно не припоминаю. Тюкавин радут своей мобильностью и голами. Я с большим удовольствием сейчас смотрю на любимую команду. Кстати и в конце после 3 гола в оборону не сели а играли в атаку, шли добивать хоть могли и сесть в защиту, это уже психология победителей!!!
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 17