Одна жизнь – одна команда!

Как пройдет второе дерби в 21 году?

Ожидаю победы над вражинами
9
50%
Команды в хорошем состоянии подошли к игре. Будет ничья.
4
22%
Вторая игра останется за поросями.
5
28%
#1230453
Варелы нет в основе, в принципе в матче на Кубок Паршивлюк закрыл свой фланг, но для меня странное решение. В остальном состав угадывался. Вперёд Динамо!!!
#1230454
renton1 писал(а):
13 мар 2021, 18:03
Варелы нет в основе, в принципе в матче на Кубок Паршивлюк закрыл свой фланг, но для меня странное решение. В остальном состав угадывался. Вперёд Динамо!!!
Что он там закрыл, его делали как ребенка на фланге. Поди сам рубашку рвал, а тренеры повелись зря. Он с пятаками так себе играет, в отличии от наших бывших в матчах с нами.
#1230460
Nata 76 не помню явных провалов Паршивлюка с мясом на Кубок. По Вареле согласен он был бы более предпочтителен.В любом случае сейчас увидим.
#1230463
Желаю команде тяжелой(не думаю что кто то верит в легкую прогулку) но заслуженной победы!
Надеюсь Шварц нашел "ножницы чтобы подрезать спартаку крылышки"
Ждем красивого футбола без скандалов и победой ФК Динамо Москва
#1230464
renton1 писал(а):
13 мар 2021, 18:12
Nata 76 не помню явных провалов Паршивлюка с мясом на Кубок. По Вареле согласен он был бы более предпочтителен.В любом случае сейчас увидим.
Тоже не помню очень грубых ошибок Сергея на Кубок с мясом. Подергали его , но не критично. Да , все это сейчас и неважно.
Важна сегодняшняя игра. :? И если Парш провеДет ее , а КоманДа добьется результата , то для него у меня будет большой плюс. :) Кубок , сегодня...Это уже что-то. :oops:
В прошлом сезоне он был более "привозен".
Знаю оДно - забивать Нам нужно обязательно , атака поросей - довольна сильна была и без Промеса , а с ним еще сильнее.
#1230465
renton1 писал(а):
13 мар 2021, 18:12
Nata 76 не помню явных провалов Паршивлюка с мясом на Кубок. По Вареле согласен он был бы более предпочтителен.В любом случае сейчас увидим.
Медленный он и опять будут грузить его фланг. К тому же Заха неплохо взаимодействует с Варелой. Буду считать, что тренеры знают лучше, но наш состав и так подразумевает замены (.
#1230470
albicelestes62 писал(а):
13 мар 2021, 18:25
Грулев , ну, ни капли- не нападающий. Закатил дурика.
А как тогда вы назовете 20- лямового Филю , который в Вольсбурге в аренде ? :lol: Вернут нам его.имхо. В Германии "дурика гнать " не дадут. Там пахать надо.
Может Шварц его "воскресит" по землячеству ?!
#1230471
Фомин же вроде ЖК перебрал и не должен играть?

P.S. прошу прощения, увидел новость, что КДК отменил жёлтую с прошлого матча
Последний раз редактировалось lymonad 13 мар 2021, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
#1230475
lymonad писал(а):
13 мар 2021, 18:34
Фомин же вроде ЖК перебрал и не должен играть?

P.S. прошу прощения, увидел новость, что КДК отменил жёлтую с прошлого матча
Амнистия однако :D
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 21