Одна жизнь – одна команда!

Как пройдет второе дерби в 21 году?

Ожидаю победы над вражинами
9
50%
Команды в хорошем состоянии подошли к игре. Будет ничья.
4
22%
Вторая игра останется за поросями.
5
28%
#1230250
Nata76 писал(а):
11 мар 2021, 17:40
Визгу будет по поводу отмены жёлтой у Фомина...
Уже вовсю визжат. В телеге некий КБ канал призвал к "объективности" Дерунца и Алексеева. Дима, к сожалению, "объективность" проявил. Он, наверное, так действительно считает. Я во время игры тоже не увидел криминала в решении судьи, а вот сегодня после просмотра изменил мнение.
#1230253
LeonDM писал(а):
11 мар 2021, 21:00
Я во время игры тоже не увидел криминала в решении судьи
А я, каюсь, таким трехэтажный обложил судью на трибуне... При этом не знал что у Фомы это дисквалификационная карточка, но как чувствовал...
#1230255
По мнению «Спартака», подобные решения должны быть максимально подробно и публично разъяснены, ведь «они способны оказать серьёзное влияние на результат предстоящего матча».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
Сука, вам не стыдно? :lol:
Да, Фома неплох, да Жиго неплох.
Но не Жиго ли просрал дуэль Тюкавину, когда тот заколачивал им пяткой второй? Радуйтесь, поросята :D
#1230258
С приходом бомжовских в руководство как-то уже не смотрятся решения в области судейства в нашу пользу странными. Видимо вектор втб работает и в этом направлении.
Тонкая работа по выведению нас на самый верх. Помнится в начале чемпа сильно тянули за уши фарм клуб бомжей, а они разыгрались.
#1230312
послущал вью шварца...
ну что сказать? перввя реакция- маловато в этот раз "шпилить" употребил...может ошибаюсь, всего 32 раза...кмк в предыдущие вью шпилить соперника гораздо чаще обещал.
ну и , как всегда, не согласен с переводчиком... в этот раз , пара ответов
1й о тюкавине.не помню как в переводе ответ звучал, но мой такой: не важно, в основе ли или на замену , тюкавин выйдет и отшпилит спарак.
2й о шайбе звучит так, на самом деле: я все видел и говорю вам, мы в субботу отшпилим спартак, как шайбисты северсталь.
как то так...
#1230320
по ножику согласен, вполне возмозжно...
и еще по вью...очень восхищен дипломатичности переводчика... сколько раз "скрашивал" ответ шварца, в оригинале звучащий как : " мы не устанем повторять : шпилить шпартак, шпилить!"(с)
#1230350
На главной Нжи поставили в основу, хотя по тексту автор предположил его появление во втором тайме.
Нжи не Промес, да и Шварц не Тедеско. Немного жалко в этой ситуации Липу.
Если все-таки в центре выйдет Фома, то Заха скорее всего справа. Вот не совсем понятно как при здоровом Липе пару раз справа выходил Игбун, номинально нападающий... Липа здорово смотрелся на сборах, да и в официальных играх картину не портил, пендаль заработал. Може он выйдет с первых минут
#1230352
Cesada писал(а):
13 мар 2021, 03:34
На главной Нжи поставили в основу, хотя по тексту автор предположил его появление во втором тайме.
Нжи не Промес, да и Шварц не Тедеско. Немного жалко в этой ситуации Липу.
Если все-таки в центре выйдет Фома, то Заха скорее всего справа. Вот не совсем понятно как при здоровом Липе пару раз справа выходил Игбун, номинально нападающий... Липа здорово смотрелся на сборах, да и в официальных играх картину не портил, пендаль заработал. Може он выйдет с первых минут
Зачем Липа , если есть Заха ?
Оставлять на лавке лучшего игрока Шварц не будет . Надеюсь !
Фома , кмк , точно в старте .
#1230353
Мой вариант.

_______________Шунин
Варела___Евгеньев___Ной____Скопа
_______________Моро
___________Шима____Фомин
Захарян_____________________Лес
_________Тюкавин

Но выйдет Груля похоже ... (
#1230356
Fil писал(а):
13 мар 2021, 09:57
Мой вариант.

_______________Шунин
Варела___Евгеньев___Ной____Скопа
_______________Моро
___________Шима____Фомин
Захарян_____________________Лес
_________Тюкавин

Но выйдет Груля похоже ... (
Тюку выпускать надо во 2 тайме........
#1230367
C совершенно казуистической формулировкой КДК отменил ЖК Фомину, однако... А вот Жиго ничего не отменил. В свинарнике поднялась адская свиновонь до Небес по этому поводу- "Несправедливость!..."
Хер , Вам Свиньи, кобаний- Всё справедливо. Это Дружественая Вселенная прислала ответку свономордникам за то, что на каждой послематчевой прессухе ихний Коуч лил и лил грязь на судей, на КДК, и на всю футбольную систему РФ...
И вот прилетела ответка. Она не могла не прилететь...
Всё - справедливо и уравновешено. В Мире продолжает царствовать Гармония 8-)
:bojan:
#1230371
Уровень Липового в общем то после игры с мясом особых вопросов не вызывает. :(
Он разинув рот как крестьянин на паровоз смотрел на проносящегося мимо Айртона. Он просто не успевал за игрой, даже имеющий уже внуков Мозес уходил от него вразвалочку.
Айртон и Мозес постоянно вываливались на Паршивлюка вдвоём, пока Липовой семенил где то в центре поля.
Для увлекательного бодания с братьями по разуму из Тамбова Липовой вполне себе ого-го. С чуть более классными командами он смотрит футбол.
#1230372
brimal писал(а):
13 мар 2021, 11:42
их можно понять. Более того они правы в своем возмущении. Лично у меня интерес
практически пропал. О честной игре говорить не приходится.
Пардон, игра ещё даже не начиналась...
Игра же (с большой буквы)- как раз справедлива, в высшей степени... 8-)
#1230373
А в качестве форварда я бы выставил Нжи .
Нжи единственный из форвардов, кто способен отклеится от дефов и уйти в контратаку. Груль и Комли два бегемота. Да и Тюкавин кмк. скорее форвард штрафной, он хорош когда команда играет первым номером.
Ну или на крайний случай Игбун, он тоже способен уйти в отрыв, да и прессигует неплохо.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 21