Одна жизнь – одна команда!

В каком настроении уйдем на зимний перерыв?

В восторге после крупной победы
Голосов нет
0%
С оптимистичным настроем после минимальной трудовой победы
4
40%
С нейтральным настроем после ничьей
6
60%
С неприятным осадком на душе после минимального поражения
Голосов нет
0%
Обескураженным после крупного поражения
Голосов нет
0%
#1219346
Темный Герцог писал(а):
16 дек 2020, 19:45
узурпатор писал(а):
16 дек 2020, 19:43
и к шаврцу много вопросов - какого хера команда мёртвая?немотивированная?какого хрена ты меняешь ордеца а евгеньева с жёлтой оставляешь?нахрена ты выпускаешь мёртвое свинное полено а варелу с левой ставишь на фланг где его нога нивелируются и оба края защиты в жопе?нахрена грулёв в составе?где работа по стандартам?
ну осталось начать про "что не тренер,то капец"))) а так хорошо всё начиналось)))))))

опять же вопрос есть же тесты и прочая хуева туча приблуд чтоб оценить физическое состояние игроков - он хотяб это сделал? или просто тупо а дайка я ребят заставлю все 90 минут в прессинг бегать ато што они мёртвые по физике кто должен знать? сочи чтоли? пц какойто
#1219347
Nata76 писал(а):
16 дек 2020, 19:46
сенька писал(а):
16 дек 2020, 19:44
Nata76 писал(а):
16 дек 2020, 19:40

А если бы он сам забивал в последних матчах.
Ну понятно. Динамо единственная команда, где напы не должны забивать.
А они у нас есть? :D Что-то незаметны на поле.
Так и я об этом. У нас консенсус с Вами.
 Nata76
#1219348
сенька писал(а):
16 дек 2020, 19:48
Nata76 писал(а):
16 дек 2020, 19:46
сенька писал(а):
16 дек 2020, 19:44

Ну понятно. Динамо единственная команда, где напы не должны забивать.
А они у нас есть? :D Что-то незаметны на поле.
Так и я об этом. У нас консенсус с Вами.
:) :)
#1219349
Nata76 писал(а):
16 дек 2020, 19:46
сенька писал(а):
16 дек 2020, 19:44
Nata76 писал(а):
16 дек 2020, 19:40

А если бы он сам забивал в последних матчах.
Ну понятно. Динамо единственная команда, где напы не должны забивать.
А они у нас есть? :D Что-то незаметны на поле.
Кроме шуток, если нет нормальных напов (а у нас нет) , забивать должны края и центр. (атакующие) полузащи.
ну почему списанные у Динамо - Цаллагов,Юсупов, Нобоа,Терехов,Жоазиньо выигрывают то?)) кто виноват ? Новиков,Хохлов,Щварц или Гжебик может быть?))
причем трое из перечисленных футболистов имеют непосредственное отношение к голам)
Последний раз редактировалось Темный Герцог 16 дек 2020, 19:52, всего редактировалось 2 раза.
 Nata76
#1219353
Темный Герцог писал(а):
16 дек 2020, 19:49
Nata76 писал(а):
16 дек 2020, 19:46
сенька писал(а):
16 дек 2020, 19:44

Ну понятно. Динамо единственная команда, где напы не должны забивать.
А они у нас есть? :D Что-то незаметны на поле.
Кроме шуток, если нет нормальных напов (а у нас нет) , забивать должны края и центр. (атакующие) полузащи.
ну почему списанные у Динамо - Цаллагов,Юсупов, Нобоа,Терехов,Жоазиньо выигрывают то?)) кто виноват ?
причем трое из них имеют непосредственное отношение к голам)
Это футбол, защитай судейки гол, результат мог быть другим. А так команде яиц не хватает, если пропускаем первыми, то проигрываем.
Прибили нас в Ростове, и мы посыпались.
Последний раз редактировалось Nata76 16 дек 2020, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#1219357
Night Dynamovich писал(а):
16 дек 2020, 19:56
Становится понятно, почему после Майнца Шварц оказался никому не нужен в Германии
Ему поддержка клуба нужна (чтобы судили нейтрально), а ее нет.
Аватара пользователя
 renton1
#1219358
Night Dynamovich писал(а):
16 дек 2020, 19:56
Становится понятно, почему после Майнца Шварц оказался никому не нужен в Германии
Уже списали тренера? Удивляюсь таким комментариям.
#1219360
C3CB писал(а):
16 дек 2020, 19:41
Да и по жизни я не люблю жаловаться и искать виноватых на стороне. Поэтому для меня важна работа игроков Динамо и их уровень игры. В поражения Динамо вина игроков 100%
А вы абсолютно уверены в правоте судей? И в то, что они не были ангажированы?

Нас тоже всех волнует уровень игры наших футболистов. Но вот когда команду специально топят, становится мерзко
#1219363
Вячеслав.РУ писал(а):
16 дек 2020, 19:59
C3CB писал(а):
16 дек 2020, 19:41
Да и по жизни я не люблю жаловаться и искать виноватых на стороне. Поэтому для меня важна работа игроков Динамо и их уровень игры. В поражения Динамо вина игроков 100%
А вы абсолютно уверены в правоте судей? И в то, что они не были ангажированы?

Нас тоже всех волнует уровень игры наших футболистов. Но вот когда команду специально топят, становится мерзко
задаёшься каждый раз вопросом ,почему игроки уходят и в других клубах играют ,а в Динамо нет.....
 C3CB
#1219364
Что характерно, это то, что команда разваливается после неудачных событий на поле. После голов во всех проигранных нами матчах команда как бы входит в ступор, у них опускаются руки и не бегут ноги, игроки растворяются на поле, и защитники вынуждены показывать свой низкий уровень. Сегодня они упали духом уже после незащитанного гола, я обратил на это внимание, сначала подумалось мимолетно, но нет, все понурее и понурее играли. И опять гол противника на окончательно убил. Не мудрено, что мы единственные, кто не отыгрывались.
В Шварца верю, мне импонирует что он хочет видеть. Хотя вопросы конечно же к нему есть и их не мало.
 Nata76
#1219365
Вячеслав.РУ писал(а):
16 дек 2020, 19:59
C3CB писал(а):
16 дек 2020, 19:41
Да и по жизни я не люблю жаловаться и искать виноватых на стороне. Поэтому для меня важна работа игроков Динамо и их уровень игры. В поражения Динамо вина игроков 100%
А вы абсолютно уверены в правоте судей? И в то, что они не были ангажированы?

Нас тоже всех волнует уровень игры наших футболистов. Но вот когда команду специально топят, становится мерзко
Самое мерзкое, когда это можно легко предугадать до матча.
#1219366
потому что некому спросить с них?гдетот кто может напихать этим бесхребетным пиздюкам?зайди в раздевалку и спросить вы ахуели чтолИ7 вы скока зарабатываете алё1?и немцу этому обьяснить что к чему,а тут подойдёт какойнит ьодин из пяти таких же ни за что не отвечающих - скажет ну это футбол и им всем на карточку бабло упадёт и всё хорошо и всё нормально ребята поехали по багамам отдыхать,пока не будет одного нормально хотябы президента который их будет хуе-ть нихуя нам не ждать можно,бесхарактерные куски гавна
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 21