Одна жизнь – одна команда!

Отмажемся за провал в Ростове?

Еще как. Поглумимся над кафешкой.
4
44%
Будет желание это сделать, но не получится. Разойдемся миром.
5
56%
Пощечина, полученная от питомцев Карпина, не даст команде вздохнуть. Поражение.
Голосов нет
0%
#1217821
пеорвый матч за оочень долгое время когда грамотно и спокойно не вырывая джил взяли свои три очка,чистая пятёрочка шварцу - вот это работа тренера,похвалу заслужил
пс ну всё таки не хватает мужичка зрелого для молодёжи,харизматичного штоб вовремя п рикрикнул завёл пацанов,сыграл жёстко осадил соперников, даже комментатор это отметил,хоть и нёс он пургу в целом,но здесьточно подметил...купите видаля уже)))
#1217824
WARLOCK писал(а):
06 дек 2020, 18:32
airbus писал(а):
06 дек 2020, 18:29
WARLOCK писал(а):
06 дек 2020, 18:27
Я не согласен, что Шимански - лучший игрок матча. Я бы Фомину отдал за гол.
а мне Валера понравился.надежно, без косяков...сложилось впечатление, что он себя еще сдерживает, вперед особо не идет...
Он нашим дуболомам показывает, как грамотно мяч надо отбирать без фола. Играй в Ростове на фланге Скопы, уверен, не было бы тех пенальти. Это ошибка Шварца была : выход Плиева вместо Скопы.
Ростов....
мы с Вами здесь и сейчас, зачем говорить и домысливыть о том , что " могло бы бы быть если.."?
Сыграл надежно и уверенно. Согласны? и это всего лишь 2-й полный матч, заметьте.
ну что, сабжа берем, пусть заворачивают?
#1217825
После финального Шуня что-то втыкал Ордецу, что непонятно, но тому явно не нравилось!
Евгеньев очень спокойно, в своей манере держал центр.
Лесовой и Фомин проснулись или увидели просевших пряников в конце первого
тайма, завелись и забили.
Моро и Варела вписались в команду однозначно.
Это я о появившихся лидерах в команде!
Не знаю чего не хватает напам, надеюсь это знает Шварц, раз верит в Комли и Грулева!
Шварц видимо знал кондиции команды и предполагал что тула будет играть первый тайм в стиле ростова высоко прессенгуя. К концу 1 тайма они устали, потеряли концентрацию и Фомин забил.
Шварц все учел, и спокойно реабилитировался!
#1217826
C3CB писал(а):
06 дек 2020, 19:53
Nata76 писал(а):
06 дек 2020, 19:48
Забыла про Паршивлюка. Ничего не испортил. :) И мог забить.
И Николу, бился сегодня.
Паршу конкуренция на пользу будет, и еще что немаловажно, Скопа должен начать играть в более зрелый футбол, если способен конечно. Иначе Варела его посадит на скамеечку.
Тренер тоже Парша хвалит на пресске :) Впрочем, он всех хвалит. А Скопу жаль, он только набрал ход и забил отличный гол, и тут же травма ((.
#1217828
Шварц все-же провел работу над ошибками после Ростова и ура-футбол ( "бежим вперед и гол придет , а в обороне - повезет" ) сегодня несколько задвинул. Правда , при всем этом , и сегодня повезло , особенно в первом тайме ; но фортуна вознаградила за "ростовский беспредел Лампочкина". Стратегия матча была выбрана правильно. Не хватило второго забитого мяча в первой половине 2 тайма - вся игра была наша.
По Лесовому согласен с Натой-76. Берет на себя - это хорошо. Может Даниил , но еще не хватает завершения : острого паса или удара , но сегодня был все равно неплох.
Тюкавину игра не удалась , но не беда. Лучше уж Костя будет получать опыт , чем смотреть на бесполезного практически Колю.
Всех с побеДой !!! :dinfan2:
Важной и очень трудной. Что говорить - не смогли выиграть у Аджоева даже на открытии СтаДиона. Всего третья победа над туляками - 14 год , 18 год и практически уже - 21 год.
Последний раз редактировалось 0851022401 06 дек 2020, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
#1217830
vasilev писал(а):
06 дек 2020, 20:13
После финального Шуня что-то втыкал Ордецу, что непонятно, но тому явно не нравилось!
Евгеньев очень спокойно, в своей манере держал центр.
Лесовой и Фомин проснулись или увидели просевших пряников в конце первого
тайма, завелись и забили.
Моро и Варела вписались в команду однозначно.
Это я о появившихся лидерах в команде!
Не знаю чего не хватает напам, надеюсь это знает Шварц, раз верит в Комли и Грулева!
Шварц видимо знал кондиции команды и предполагал что тула будет играть первый тайм в стиле ростова высоко прессенгуя. К концу 1 тайма они устали, потеряли концентрацию и Фомин забил.
Шварц все учел, и спокойно реабилитировался!
Ордец не тянет на игрока, заслуженно занимаюшего место легионера. На один приличный матч выдает несколько плохих.
Сам он это называет "не хватает концентрации", а мне видится - не хватает мастерства.
#1217832
0851022401 писал(а):
06 дек 2020, 20:31
Шварц все-же провел работу над ошибками после Ростова и ура-футбол ( "бежим вперед и гол придет , а в обороне - повезет" ) сегодня несколько задвинул. Правда , при всем этом , и сегодня повезло , особенно в первом тайме ; но фортуна вознаградила за "ростовский беспредел Лампочкина". Стратегия матча была выбрана правильно. Не хватило второго забитого мяча в первой половине 2 тайма - вся игра была наша.
По Лесовому согласен с Натой-76. Берет на себя - это хорошо. Может Даниил , но еще не хватает завершения : острого паса или удара , но сегодня был все равно неплох.
Тюкавину игра не удалась , но не беда. Лучше уж Костя будет получать опыт , чем смотреть на бесполезного практически Колю.
Всех с побеДой !!! :dinfan2:
Важной и очень трудной. Что говорить - не смогли выиграть у Аджоева даже на открытии СтаДиона. Всего третья победа над туляками - 14 год , 18 год и практически уже - 21 год.
Добавлю, что на Косте сегодня не раз нарушали, но судья выбрал тактику "ничего не вижу".
#1217833
Ну тут не столько "повезло", как я писал еще в самом начале темы, как то, что у Арсенала те еще "исполнители" играют. Только это и спасло. Первый тайм откровенно ужасный, но во втором играли хорошо и должны были забивать еще. Противоречивый матч, где было добыто главное - 3 очка.
Но я вспоминаю такие матчи и в сезоне 2008, где как-то переламывали хребет аутсайдерам, без игры и с моментами у своих ворот, и только гол возвращал стройность игре.
Тем не менее, тогда без портоса свою бронзу взяли.
#1217834
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Nata76 писал(а):
06 дек 2020, 20:32
vasilev писал(а):
06 дек 2020, 20:13
После финального Шуня что-то втыкал Ордецу, что непонятно, но тому явно не нравилось!
Евгеньев очень спокойно, в своей манере держал центр.
Лесовой и Фомин проснулись или увидели просевших пряников в конце первого
тайма, завелись и забили.
Моро и Варела вписались в команду однозначно.
Это я о появившихся лидерах в команде!
Не знаю чего не хватает напам, надеюсь это знает Шварц, раз верит в Комли и Грулева!
Шварц видимо знал кондиции команды и предполагал что тула будет играть первый тайм в стиле ростова высоко прессенгуя. К концу 1 тайма они устали, потеряли концентрацию и Фомин забил.
Шварц все учел, и спокойно реабилитировался!
Ордец не тянет на игрока, заслуженно занимаюшего место легионера. На один приличный матч выдает несколько плохих.
Сам он это называет "не хватает концентрации", а мне видится - не хватает мастерства.
В пару к Роме нужен паспортист! К кому-то надо приглядываться, искать на вырост,
в идеале будет пара для клуба и сборной.
#1217842
Первые 35 минут казалось, что Новиков убил Шварца и ходит в его маске.
Но потом разбегались и выдали очень недурный остаток матча.
Во 2 тайме не дали по сути шансов и пытались затолкать второй на контратаке. Вдруг начали контрпрессинговать недурно, перехваты совершать.

Не попал в игру Терехов. Жаль, но после 2-х крестов в себя так и не пришел.
Лесовой много жадничает.
Варела играл не на своем фланге, левая у него не так хороша и ему было тяжеловато, но молодец, справился. Но в атаке это очень мешало ему.
Фомин спал 35 минут, несколько обрезов совершил, уже казалось провалит матч, но все же собрался. Молодец.
В остальном все неплохо,
Трудовая победа.
Тренерскую работу вижу. Но очень надеюсь, что это лишь 50% того, что команда может показать при Шварце. :dinfan:
#1217843
airbus писал(а):
06 дек 2020, 20:04
WARLOCK писал(а):
06 дек 2020, 18:32
airbus писал(а):
06 дек 2020, 18:29


а мне Валера понравился.надежно, без косяков...сложилось впечатление, что он себя еще сдерживает, вперед особо не идет...
Он нашим дуболомам показывает, как грамотно мяч надо отбирать без фола. Играй в Ростове на фланге Скопы, уверен, не было бы тех пенальти. Это ошибка Шварца была : выход Плиева вместо Скопы.
Ростов....
мы с Вами здесь и сейчас, зачем говорить и домысливыть о том , что " могло бы бы быть если.."?
Сыграл надежно и уверенно. Согласны? и это всего лишь 2-й полный матч, заметьте.
ну что, сабжа берем, пусть заворачивают?
Варелу однозначно выкупать.
#1217846
Nata76 писал(а):
06 дек 2020, 20:33
престиж писал(а):
06 дек 2020, 20:30
Зачем с Химками очки теряли?
Тогда это видилось полным провалом, но потом стало ясно, что Химки - колючая команда.
Мы играли ещё с другими Химками. Тогда у них не было Мирзова и Глушакова, зато был Ломовицкий, которого плотно закрыли сегодня.
#1217852
Всех с трудовой победой!
Умеет Шварц работать в перерыве, это радует, но раскачивались долго очень , создалось ощущение некоей боязни после ростова , но играем дальше...
#1217868
iker писал(а):
06 дек 2020, 19:30
Результат то неплох, но с каждой игрой команда все менее агрессивна и подвижна.
Локо просто порвали по шву, не давая продохнуть, а сегодня прям игра имени Хохлова была в первом тайме.
Просто умеют же играть, вот что обидно.
А мне не нравятся эти шараханья: забиваем 5 Локо, а потом пропускаем 4 от Ростова...
Я согласен на скромные 1:0 в нашу пользу в обоих матчах. 8-)
Да, стали больше играть по результату , типа прагматичнее... ;)
#1217869
СвидетельСектыКСВР писал(а):
06 дек 2020, 21:05
Первые 35 минут казалось, что Новиков убил Шварца и ходит в его маске.
Но потом разбегались и выдали очень недурный остаток матча.
Во 2 тайме не дали по сути шансов и пытались затолкать второй на контратаке. Вдруг начали контрпрессинговать недурно, перехваты совершать.

Не попал в игру Терехов. Жаль, но после 2-х крестов в себя так и не пришел.
Лесовой много жадничает.
Варела играл не на своем фланге, левая у него не так хороша и ему было тяжеловато, но молодец, справился. Но в атаке это очень мешало ему.
Фомин спал 35 минут, несколько обрезов совершил, уже казалось провалит матч, но все же собрался. Молодец.
В остальном все неплохо,
Трудовая победа.
Тренерскую работу вижу. Но очень надеюсь, что это лишь 50% того, что команда может показать при Шварце. :dinfan:
Та же мысль мелькнула :D Шварц еще и в кадр не попадал в этом отрезке.
Терехов играет вопреки своим травмам, и как мне кажется, под огромным давлением, похоже, накручивает сам себя (вдруг больше не выпустят), поэтому ему не хватает хладнокровия в завершении.
Лес жадничал, да, тот же Варела открывался не раз, а Лес его слегка игнорил.
#1217873
А лучшим игроком матча по тв-версии (Бородюк выбирал или кто-то еще?) стал Шима.
Во вью поблагодарил болел, а вообще, он уже мыслями в следующей игре.
#1217874
0851022401 писал(а):
06 дек 2020, 20:31
Шварц все-же провел работу над ошибками после Ростова и ура-футбол ( "бежим вперед и гол придет , а в обороне - повезет" ) сегодня несколько задвинул.
Тюкавину игра не удалась , но не беда. Лучше уж Костя будет получать опыт , чем смотреть на бесполезного практически Колю.
Всех с побеДой !!! :dinfan2:
Сильнее унизить Колю, чем дважды на пресс-конференции всем сообщить: "мы будем использовать Комлюченко в обороне",- немец , видимо и не мог... Сорадники остаток недели гадали: если его в пару к Евгеньеву , то куда тогда Огурца?
Лучше бы он его чудаком на букву "М" назвал , прямо на прессухе... :shock: :D
#1217876
WARLOCK писал(а):
06 дек 2020, 21:10
Nata76 писал(а):
06 дек 2020, 20:33
престиж писал(а):
06 дек 2020, 20:30
Зачем с Химками очки теряли?
Тогда это видилось полным провалом, но потом стало ясно, что Химки - колючая команда.
Мы играли ещё с другими Химками. Тогда у них не было Мирзова и Глушакова, зато был Ломовицкий, которого плотно закрыли сегодня.
Но тот же Кухарчук, который заметен у Химок, с нами уже играл (вроде и в голе нам участвовал).
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10