Одна жизнь – одна команда!
 Nata76
#1227407
Наш стартовый состав с главной страницы:
Изображение
Лесовой и Липовой одновременно на флангах превратились в реальность.
НЖи и Скопинцева в запасе нет.

Запасные: Игорь Лещук, Александр Кутицкий, Заурбек Плиев, Роман Нойштедтер, Сергей Слепов, Антон Терехов, Арсен Захарян, Игорь Школик, Шарль Каборе, Николай Комличенко, Константин Тюкавин, Сильвестр Игбу
#1227411
LeonDM писал(а):
20 фев 2021, 18:18
Дима Дерунец:
Напоминаю, что на этой стадии розыгрыша Кубка нет дополнительного времени. Если ничья в основное - сразу серия пенальти.
А я и не знал. И непонятно зачем это нужно.
Это просто охеренно!

О,ооо,
Это Динамо
Слався клуб роДной наш
Мы всегда с тобой :dinfan:
Аватара пользователя
 Andry-A
#1227418
С лавки Химок в старт Динамо - это сильно. Надеюсь, Липовой оправдает доверие. Комментаторы обалдеют. Хотя смешнее было бы, если бы Липовой менял Лесового. :)
Аватара пользователя
 LeonDM
#1227424
Термометр на поле показывает -6. Не знаю сколько сейчас на Лениградке, но в Черемушках -10. Получается, что подогрев поляны и чаша стадиона повышают температуру градуса на 4.
 Nata76
#1227434
Емеля писал(а):
20 фев 2021, 19:20
Фкдин состав угадал игрока в игрока? ни хрена себе))
Если бы не угадал, я бы другую картинку вывесила. Но справедливости ради, не засекала, насколько рано они вывесили состав.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1227436
Шварц сказал перед матчем, что с пляжем Парш сыграл 60 минут и Ордец с Евгеньевым в паре. Слева само собой Варела, треугольник в центре тоже понятен, два Дани на флангах тоже. Ну и Грулев отметился дублем. Так что предсказать не так уж и трудно было.
А на главной этот состав с полночи висит.
#1227439
Nata76 писал(а):
20 фев 2021, 19:24
Емеля писал(а):
20 фев 2021, 19:20
Фкдин состав угадал игрока в игрока? ни хрена себе))
Если бы не угадал, я бы другую картинку вывесила. Но справедливости ради, не засекала, насколько рано они вывесили состав.
Утром превью выкладывают. Наверно знали состав, а не гадали.
LeonDM писал(а):
20 фев 2021, 19:25
предсказать не так уж и трудно было.
Ну давайте на следующею игру предскажете, проверим.
 Nata76
#1227448
Вяло наши начали. Мясо-то ожидаемо наскипидаренное. Кто-то из защей (Мозес) все время впереди? И Мозес пока слева. Парш слабовато пока.
Последний раз редактировалось Nata76 20 фев 2021, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 24