Одна жизнь – одна команда!

Ну и...?

Подарим мясным пропуск в ЛЧ (победа, ничья)
4
36%
Попадём под сошедший с рельсов в Питере паровоз и будем раздавлены (поражение)
7
64%
#1237888
Седьмое или девятое уже не приципиально. В Союзе еще 6-е место ценилось - за него игрокам звание МС присваивали. Как и за выход в полуфинал кубка. Но если сейчас тоже так, то попробуй объясни к примеру Клинтону, что это за фигня такая "мастер спорта".
#1237891
Ну что сказать.
Техничная работа судейского корпуса вкупе с собственным раздолбайством у чужих ворот и мы снова чужие на празднике жизни. :(
Пара мыслей по сезону.
1) В целом же надо признать сложно ожидать впечатляющего результата, учитывая как основательную перетряску состава, смену ТШ по ходу сезона, да и пертурбации в управленческой структуре. Качели в таких условиях неминуемы.
2) Приоритетным направлением руководства ФК по ходу этого сезона было "укрепление офиса ", а не спортивная составляющая. Об этом говорит отсутствие какой либо активности на трансферном рынке, при активном пополнении административного аппарата весьма звонкими именами.
Пока правда какого либо положительно импульса от этих действий не последовало. Игры с Уралом и Химками показали, что уровень взаимодействия ФК Динамо с судейским корпусом крайне низок.
3) Прогноз. Понятно, что ничего не понятно. ФК громко заявив о целях, укрепив администрацию застыл в прострации не приняв похоже решения будет ли по максимум вливать силы и средства, чтобы здесь и сейчас вломиться в борьбу за золото. Я имею в виду не только покупку игроков, а скорее даже серьёзное участие в подковерных делах, чтобы у Кукуляков при судействе Динамо холодный пот выступал от страха напортачить, чтобы всякие Уралы в играх с мясом и бомжами не булки раздвигали, а бились аки львы думая о стимуляции со стороны нашего клуба.
Пока признаков готовности идти за золотом не наблюдается. Возможно просто ещё рано, если цель сезон 22-23. Но всё равно не пора ли начинать ходовые испытания. :?
Пока ВТБ не примет волевого решения о необходимости завоевания Динамо титула чемпиона все потуги ТШ и Бувача могут максимум переместить нас с 6 на 4 место.
#1237955
Думаю, что исход матча большого значения не имеет. Нужно начинать работу на следующий сезон. Поэтому пора начать ротацию состава. Пусть парни почувствуют перспективу. Да и свиньям нельзя отдавать серебро.
#1237968
Геркус в превью попал в самую точку:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Локо 🔴🟢- Динамо 🔵⚪️

Сегодня один из самых интересных матчей концовки чемпионата. Два московских клуба решают судьбу медалей для Локо и места в еврокубках для Динамо.

Интерес представляют действия тренеров: Николича и Шварца.

Локо Николича вполне успешно применял 442 ромб до самого последнего матча, в котором Семак успешно применил «противоромбное»: перегруз флангов, атаки с флангов, удары с углов штрафной, навесы на дальнюю. Отмечу акцентированную игру против выбранных условных «слабых мест». Применять ли ромб дальше, тем более в отсутствие краеугольного элемента этой конструкции, да и всего Локо в целом - Гжегожа Крыховяка - или придумать что-то другое? Вот дилемма стоящая сегодня перед тренером Локо.
Шварц, в свою очередь, в очередной раз потерял очки из-за отсутствия баланса в оборонительной фазе. Дыры в динамовской обороне, которые регулярно вскрываются остро контратакующими соперниками можно прикрыть, только меняя ритм игры, может даже осознанно отказавшись от игры первым номером. А уж для нынешнего Локо контратака - это хлеб с маслом. Они с удовольствием будут предлагать Динамо играть в атаку.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Такой план Локо с успехом применил со Спартаком и дважды! с ЦСКА.

Динамо предстоит сильно подумать, как не попасться в этот же сценарий.

Другими словами очень интересная игра по замыслам сторон, ну и, разумеется, по тому как замыслы воплощаются в жизнь.

Дождливый день = прекрасная футбольная погода, предвкушение битвы идей, ну и разумеется высочайшие ставки делают этот матч обязательным к просмотру.

ЗЫ. Коллеги из Динамо подготовили атмосферный ролик ( со своим настроением к этому матчу.

ЗЗЫ. Коллеги из Локо ответили своим роликом (
#1237973
LeonDM писал(а):
08 май 2021, 13:32
Геркус в превью попал в самую точку:
... Дыры в динамовской обороне, которые регулярно вскрываются остро контратакующими соперниками можно прикрыть, только меняя ритм игры, может даже осознанно отказавшись от игры первым номером...
Согласен с Вами. Все верно заметил. особенно согласен со сменой ритма, которого у нас нет. Есть опасения, что с любым составом у нас эта проблема может остаться, если до сих пор Шварц не сделал выводов.
#1237975
vitik писал(а):
08 май 2021, 13:26
Думаю, что исход матча большого значения не имеет. Нужно начинать работу на следующий сезон. Поэтому пора начать ротацию состава. Пусть парни почувствуют перспективу. Да и свиньям нельзя отдавать серебро.
Да. Те, кому на выход уже не должны играть.
#1237987
vitik писал(а):
08 май 2021, 13:26
Думаю, что исход матча большого значения не имеет. Нужно начинать работу на следующий сезон. Поэтому пора начать ротацию состава. Пусть парни почувствуют перспективу. Да и свиньям нельзя отдавать серебро.
vitik , я вот только не вижу народа для "ротации" .
Кмк , Кутицкий , Галкин , Гоманюк ... если только .
#1237989
сенька писал(а):
08 май 2021, 15:46
Может, просто отмазка, чтобы не травмировать самолюбие кэпа?
Позавчера за Д-2 в Твери играл Сангарэ, а не как обычно Будачев. В запасе был Яруков. Так что уже тогда имхо решение было принято, а не вчера после предматчевой тренировки.
#1237990
Ну, наконец, первый серьезный шаг к обновлению сделан. "Бздун" не в раме!
Есть такая известная фигура "Ждун", прототипом возможный фигуры "Бздун" должен стать Тоха, лучше кандидата не найти!
Чесслово, не знаю, как полевые игроки ЛЮБОГО состава Динамо, но только при одном взгляде на безумно-бздливые глава Тохи при любом стандарте у наших ворот становится не по себе - того и жди, что пропустим.
КАК с ЭТИМ можно играть и выигрывать?! Да, нашим полевым памятник нужно ставить, что невзирая, несмотря и вопреки они еще умудряются иногда выигрывать!
#1237993
А в шкуре защей если побыть? Они же знают, что надежды на то, что выручит кэп не много, отсюда и еще больше косяков, Все взаимосвязано.
Никогда не пробовали играть без вратаря?
#1237994
vitik писал(а):
08 май 2021, 13:26
Думаю, что исход матча большого значения не имеет.
Ошибаетесь. Исход матча-значение имеет . Думаю- и не только для меня, но и для большинства динамовских болельщиков.
#1237995
albicelestes62 писал(а):
08 май 2021, 16:29
vitik писал(а):
08 май 2021, 13:26
Думаю, что исход матча большого значения не имеет.
Ошибаетесь. Исход матча-значение имеет . Думаю- и не только для меня, но и для большинства динамовских болельщиков.
Я имел ввиду лишь то, что результат не повлияет на турнирное положение. Что касается перспектив развития клуба, то конечно, любой матч важен.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13