Одна жизнь – одна команда!

Реабилитируется ли наш клуб за неудачу в матче с химками?

Реабилитируется. Победа будет наша.
5
38%
Да, но толку мало после потерь очков с Уралом и Химчанами
1
8%
Максимум, что будет - ничья.
7
54%
Будет второе подряд поражение. На реабилитацию не приходится рассчитывать.
Голосов нет
0%
#1236488
iker писал(а):
26 апр 2021, 22:19
Новиков гораздо сильнее Шварца!!!!! Он нам Комличенко Колю привёл :!: :dinfan2:
Где бы мы сейчас без него были :D
Давно тренеры "приводят" игроков?
Аватара пользователя
 Fil
#1236489
dolbano писал(а):
26 апр 2021, 18:32
Aii 2 писал(а):
26 апр 2021, 14:20
Кaпитaн писал(а):
26 апр 2021, 12:16
Сезон закончен после двух потерь очков с Уралом и Химками, имхо. При этом нельзя сказать, что играли плохо и винить особенно никого не хочется.
К сожалению, точно такие же мысли. Ещё в начале сезона говорил, что для этой команды потолок 4 место, и был бы рад его обретению. Но скорее всего с 6 по 8. И не надо про "судьбоносные" и "определяющие" матчи. Доигрываем сезон. Лично я буду смотреть и болеть конечно в оставшихся матчах. Но уже как говорится "без фанатизма". Надежда на следующий сезон. И основа этой надежды не в оставшихся 3 матчах, а в новостях летом в теме ТП и "Предсезонка". ИМХО
Надежда на следующий сезон, не исключено что сразу оставим. Если усилимся Галкиным, Морозовым, Карапузовым и Кардозой. :(
Не бзди , прорвемся !
#1236491
LeonDM писал(а):
26 апр 2021, 21:56
Антон, не я первым поднял тему потерянных при Новикове очков. У меня нет предположений типа "что было бы, если бы...", я привожу только факты. Но есть еще факт: у Новикова после карантина практически не было сборов, после окончания сезона 19/20 почти сразу начался новый сезон, из основы ушло много игроков, а новички приходили по ходу чемпионата. Помните, сколько мы ждали Моро, когда пришел Лесовой (успев положить нам дубль за кафешку), для которого последний для Новикова матч с Химками стал у нас всего лишь вторым в старте? Лесовой, кстати, сразу после ухода Новикова выдал голевую серию - 4 гола в 5 играх, из них 3 из трех в первых играх Шварца.
Теперь от фактов перейдем к субъективному мнению. Я считаю, что игру в команде надо начинать ставить с обороны. Если не получается сразу во всех линиях, то начинай с обороны. Ноль пропущенных приносят минимум очко, а даже 2 забитых этого не гарантируют. Для меня лично самый красивый футбол моей команды, когда соперник бьется в линию обороны как муха в стекло и прорваться не может. Поэтому мне никак не может понравиться такая игра команды, когда ей не забивает только тот соперник, который и не может, и не хочет. У кого есть хоть одно из этого - тот забивает. От нападения требуется только качественно и результативно сыграть на контратаках с сильным соперником и забить хотя бы гол любителям автобусов. Альтернатива этому только одна - это бразильское лихое из 60-х "Мы вам забьем сколько захотим, а вы нам сколько сможете". Но пока Шварц далек и от первого варианта, и от второго.
Повторюсь: это моё сугубо личное представление о том, что нас может вывести на первые места в РПЛ. Оно основано на представлении еще и о том, что не может быть хорошей игры при плохом результате. Плохой результат это всегда дрянь игра.
Все это очень замечательно,
Но игры в обороне у Новикова и не было.
То что был автобус и коллективная оборона с кучей подстраховок - это да.
Но это не оборона. Вернее не игра в обороне - когда стадо по 2-3 накидывается на атакующего игрока без какой либо мысли.
Я очень давно на крупных мировых и европейских соревнованиях поддерживаю сборную Италии. И я знаю с чем сравнивать. Это всегда для меня был образец надёжности в обороне и жалящих контратак.
То что я видел при Новикове - путь в никуда. Тупой автобус с обороной числом, а не умением - это не игра в обороне. Нет, конечно это имеет право на жизнь, но с такой игрой призовые места редко занимают, а в ЕК проваливаются постоянно.
Да, сейчас команда много пропускает. Но об этом догадывались все кто хоть мало мальски интересовался что такое футбол по Вольфгангу Франку и его ученикам: Клоппу, Розе, Шварцу.
И лично по мне лучше уж так, чем по-новиковски ссыкливо. Ну а если уж играть от обороны, то по-итальянски.

Понятно, что это вкусовщина, но когда твоя любимая команда не забивает тем же Тбилиси, потому что просто не умеет этого делать - разве это футбол?
 Nata76
#1236492
LeonDM писал(а):
26 апр 2021, 21:56
Антон, не я первым поднял тему потерянных при Новикове очков. У меня нет предположений типа "что было бы, если бы...", я привожу только факты. Но есть еще факт: у Новикова после карантина практически не было сборов, после окончания сезона 19/20 почти сразу начался новый сезон, из основы ушло много игроков, а новички приходили по ходу чемпионата. Помните, сколько мы ждали Моро, когда пришел Лесовой (успев положить нам дубль за кафешку), для которого последний для Новикова матч с Химками стал у нас всего лишь вторым в старте? Лесовой, кстати, сразу после ухода Новикова выдал голевую серию - 4 гола в 5 играх, из них 3 из трех в первых играх Шварца.
Теперь от фактов перейдем к субъективному мнению. Я считаю, что игру в команде надо начинать ставить с обороны. Если не получается сразу во всех линиях, то начинай с обороны. Ноль пропущенных приносят минимум очко, а даже 2 забитых этого не гарантируют. Для меня лично самый красивый футбол моей команды, когда соперник бьется в линию обороны как муха в стекло и прорваться не может. Поэтому мне никак не может понравиться такая игра команды, когда ей не забивает только тот соперник, который и не может, и не хочет. У кого есть хоть одно из этого - тот забивает. От нападения требуется только качественно и результативно сыграть на контратаках с сильным соперником и забить хотя бы гол любителям автобусов. Альтернатива этому только одна - это бразильское лихое из 60-х "Мы вам забьем сколько захотим, а вы нам сколько сможете". Но пока Шварц далек и от первого варианта, и от второго.
Повторюсь: это моё сугубо личное представление о том, что нас может вывести на первые места в РПЛ. Оно основано на представлении еще и о том, что не может быть хорошей игры при плохом результате. Плохой результат это всегда дрянь игра.
Не всегда соглашаюсь с Вами, но с этим постом согласно полностью.
Дополню своими впечатлениями.
Наш тренерский штаб откровенно нуждается в усилении в части обороны. Наслаждаться игрой при проигранных матчах (особенно ключевых) не получается и для меня близковато к мазохизму.
А красивей всего в первую очередь выглядит положительный счет на табло.
Последний раз редактировалось Nata76 26 апр 2021, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#1236493
renton1 писал(а):
26 апр 2021, 21:59
Рубин очень не удобный для нас соперник, но сняли проклятие в 2019 году так, что хватит. Смотрел их матч с Краснодаром во втором тайме прижимали Краснодар местами, но ничего особенного не увидел у них. В нас верю как никогда а особенно в тренерский штаб, тут надо грамотно сыграть матч за 6 очков. По игре мы хорошо смотримся да и резерв потихоньку оживает.
Куда качнутся весы. На их стороне тот факт, что Рубин неудобная для нас команда. С Краснодаром не было Хвичи (которого не будет с нами), и не было Макарова. Допустим, будет Макаров, Деспота тоже никто не отменял. Плюс судейство,нас прибили в домашнем матче с ними, в гостевом может быть что угодно, ну и опытный Леня-тактик у них на тренерской скамейке, а у нас трио, каждый из которого делает вид, что к обороне не имеет ни малейшего отношения.
Аватара пользователя
 iker
#1236495
А если серьёзно, то не понимаю какие собственно говоря вопросы к Шварцу :?: :?
В чём конкретно суть претензий?
1) Мы весной провели 8 матчей, набрали 16 очков. В среднем 2 очка за игру.
Это чемпионский график так к слову. Ну всё равно явно недостаточно, чтобы удовлетворить всех.
2) Претензии по игре в обороне?
Мы делим 3 место по пропущенным с паровозами. Меньше нас пропустили только бомжи, и на один гол меньше кони. Не, ну правда просто катастрофическая игра в обороне. Вы серьёзно?
3) У кого то есть претензии по игре?
По игре очки мы потеряли только с мясом. С Уралом, мы даже при судейском беспределе и играя в меньшинстве доминировали игру и до последней минуты наседали на ворота.
Игра с Химками тоже была нашей, две штанги, плюс два явных пенальти которые нам не дали. Бывает....
Да, бывают неудачные отрезки в играх, но в чемпионате НИ РАЗУ мы не скатали ни одного полного рвотного матча им А.Н. Кобелева. Исключением был матч с КС в Кубке. Там да, было ощущение, что вернулся АНК. Абсолютное же большинство игр с участием Динамо были реально зрелищными.
Может кто то и мечтает о унылом перекатывании мяча им К. Бердыева,. Я нет, мне кажется футбол должен быть зрелищем.
Аватара пользователя
 iker
#1236496
Veselyi_Rodger писал(а):
26 апр 2021, 22:24
iker писал(а):
26 апр 2021, 22:19
Новиков гораздо сильнее Шварца!!!!! Он нам Комличенко Колю привёл :!: :dinfan2:
Где бы мы сейчас без него были :D
Давно тренеры "приводят" игроков?
Он вроде как он сделал выбор в пользу Коли, вместо Соболева
 Nata76
#1236498
iker писал(а):
26 апр 2021, 23:27
Veselyi_Rodger писал(а):
26 апр 2021, 22:24
iker писал(а):
26 апр 2021, 22:19
Новиков гораздо сильнее Шварца!!!!! Он нам Комличенко Колю привёл :!: :dinfan2:
Где бы мы сейчас без него были :D
Давно тренеры "приводят" игроков?
Он вроде как он сделал выбор в пользу Коли, вместо Соболева
Выбирали не игрока, выбирали стоимость, и не Новиков.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1236499
СвидетельСектыКСВР писал(а):
26 апр 2021, 22:51
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
LeonDM писал(а):
26 апр 2021, 21:56
Антон, не я первым поднял тему потерянных при Новикове очков. У меня нет предположений типа "что было бы, если бы...", я привожу только факты. Но есть еще факт: у Новикова после карантина практически не было сборов, после окончания сезона 19/20 почти сразу начался новый сезон, из основы ушло много игроков, а новички приходили по ходу чемпионата. Помните, сколько мы ждали Моро, когда пришел Лесовой (успев положить нам дубль за кафешку), для которого последний для Новикова матч с Химками стал у нас всего лишь вторым в старте? Лесовой, кстати, сразу после ухода Новикова выдал голевую серию - 4 гола в 5 играх, из них 3 из трех в первых играх Шварца.
Теперь от фактов перейдем к субъективному мнению. Я считаю, что игру в команде надо начинать ставить с обороны. Если не получается сразу во всех линиях, то начинай с обороны. Ноль пропущенных приносят минимум очко, а даже 2 забитых этого не гарантируют. Для меня лично самый красивый футбол моей команды, когда соперник бьется в линию обороны как муха в стекло и прорваться не может. Поэтому мне никак не может понравиться такая игра команды, когда ей не забивает только тот соперник, который и не может, и не хочет. У кого есть хоть одно из этого - тот забивает. От нападения требуется только качественно и результативно сыграть на контратаках с сильным соперником и забить хотя бы гол любителям автобусов. Альтернатива этому только одна - это бразильское лихое из 60-х "Мы вам забьем сколько захотим, а вы нам сколько сможете". Но пока Шварц далек и от первого варианта, и от второго.
Повторюсь: это моё сугубо личное представление о том, что нас может вывести на первые места в РПЛ. Оно основано на представлении еще и о том, что не может быть хорошей игры при плохом результате. Плохой результат это всегда дрянь игра.
Все это очень замечательно,
Но игры в обороне у Новикова и не было.
То что был автобус и коллективная оборона с кучей подстраховок - это да.
Но это не оборона. Вернее не игра в обороне - когда стадо по 2-3 накидывается на атакующего игрока без какой либо мысли.
Я очень давно на крупных мировых и европейских соревнованиях поддерживаю сборную Италии. И я знаю с чем сравнивать. Это всегда для меня был образец надёжности в обороне и жалящих контратак.
То что я видел при Новикове - путь в никуда. Тупой автобус с обороной числом, а не умением - это не игра в обороне. Нет, конечно это имеет право на жизнь, но с такой игрой призовые места редко занимают, а в ЕК проваливаются постоянно.
Да, сейчас команда много пропускает. Но об этом догадывались все кто хоть мало мальски интересовался что такое футбол по Вольфгангу Франку и его ученикам: Клоппу, Розе, Шварцу.
И лично по мне лучше уж так, чем по-новиковски ссыкливо. Ну а если уж играть от обороны, то по-итальянски.

Понятно, что это вкусовщина, но когда твоя любимая команда не забивает тем же Тбилиси, потому что просто не умеет этого делать - разве это футбол?
Я ведь не сказал, что мне игра при Новикове очень нравилась. Да и откуда чему взяться - он как тренер вышки первые шаги делал, а отрезочек ему достался никому не пожелаешь: пришел когда команда в зоне вылета, игра стараниями Хохлова в пыль рассыпавшаяся, а впереди отрезок до НГ со всеми пятью командами первой пятерки плюс выезд в Казань, где мы 13(!) лет не выигрывали. А после первых сборов зимой три игры и несколько месяцев карантина... Вполне возможно, что заменить его надо было, только я бы оставил его в тренерском штабе. Думаю, он не хуже Алпатова осуществлял бы связь со второй командой. Хотя бы из благодарности за то, из какого дерьма он команду вытащил. Ну и учитывая его динамовское прошлое. Проиграл в Тбилиси это так, но и в зону ЕК он команду поднял. С 15 места, из зоны вылета. И что интересно: с начала этого сезона попадание в ЕК для Новикова декларировалось постоянно, а для Шварца это стала как бы факультативным. Ну не попадем - и х.. с ним, команда-то строится. Хотя принял он ее далеко не в зоне вылета, а в трех очках от призов.
Но если подытожить, то надежды добавляет не столько работа тренера, сколько перемены, происходящие во всех аспектах клубной жизни. Надеюсь, что молодежь не прошляпят, в ТК хрен знает чего не наберут, а возьмут игроков качественных. И серьезно взвесят, кого отпускать, а кого нет. Пока Шварц играет с теми, кто был до его прихода. После ТК и сборов спрос с него будет по полной.
 Nata76
#1236500
iker писал(а):
26 апр 2021, 23:26
Претензии по игре в обороне?
Мы делим 3 место по пропущенным с паровозами. Меньше нас пропустили только бомжи, и на один гол меньше кони. Не, ну правда просто катастрофическая игра в обороне. Вы серьёзно?
Да, есть претензии, считать стоит не общее количество пропущенных (спасибо Антону, которого все равно частенько полощут отдельные личности), а количество потерянных очков в результате именно привозов - небрежной игры защей и плюшевых оборонительных действий центра.
#1236501
iker писал(а):
26 апр 2021, 23:27
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
26 апр 2021, 22:24
iker писал(а):
26 апр 2021, 22:19
Новиков гораздо сильнее Шварца!!!!! Он нам Комличенко Колю привёл :!: :dinfan2:
Где бы мы сейчас без него были :D
Давно тренеры "приводят" игроков?
Он вроде как он сделал выбор в пользу Коли, вместо Соболева
В приоритете был Соболев, с Комличенко начали вести переговоры позже.

Основное, тренеры не "приводят" игроков. Их мнением могут интересоваться перед тем как начинать вести переговоры с тем или иным игроком. Это несколько иное.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1236504
iker писал(а):
26 апр 2021, 23:26
А если серьёзно, то не понимаю какие собственно говоря вопросы к Шварцу :?: :?
В чём конкретно суть претензий?
1) Мы весной провели 8 матчей, набрали 16 очков. В среднем 2 очка за игру.
Это чемпионский график так к слову. Ну всё равно явно недостаточно, чтобы удовлетворить всех.
Мы при Шварце сыграли 16 игр, набрали 29 очков. Из них 15, больше половины, в 5-ти играх с подвальной четверкой. В остальных 11-ти играх набрали 14. Это с учетом первой игры с Сочи, накануне которой Шварц и прибыл, и победы над развалинами Локо. Ну что же, с аутсайдерами вроде играть научились, уже неплохо. На финише сезона будем надеяться, что умеем играть не только с ними.
2) Претензии по игре в обороне?
Мы делим 3 место по пропущенным с паровозами. Меньше нас пропустили только бомжи, и на один гол меньше кони. Не, ну правда просто катастрофическая игра в обороне. Вы серьёзно?
"Не надо смешивать свою личную шерсть с государственной"© При Новикове в 9 играх 5 пропустили, а Вы общие число выводите. Паровозы до НГ только с нами и быками 10 голов огребли, а после сборов в 8 играх всего 4 пропустили. Мы же за это время 8, в два раза больше. И соперники у них были чуть посильнее. Хорошая оборона это не та, что вообще не пропускает - она пропускает минимум определяющих результат голов. К примеру, тот же Локо весной все(!) 4 гола пропустил в матчах, где обыграл соперника с крупным счетом, т.е. они "забили, сколько захотели." А мы из 5 игр, где пропускали, выиграли 2 и пропустили там 3 гола - остальные 5 в тех матчах что не выиграли. И еще вспомним матч на Кубок в Самаре.
3) У кого то есть претензии по игре?
По игре очки мы потеряли только с мясом. С Уралом, мы даже при судейском беспределе и играя в меньшинстве доминировали игру и до последней минуты наседали на ворота.
Игра с Химками тоже была нашей, две штанги, плюс два явных пенальти которые нам не дали. Бывает....
Да, бывают неудачные отрезки в играх, но в чемпионате НИ РАЗУ мы не скатали ни одного полного рвотного матча им А.Н. Кобелева. Исключением был матч с КС в Кубке. Там да, было ощущение, что вернулся АНК. Абсолютное же большинство игр с участием Динамо были реально зрелищными.
Может кто то и мечтает о унылом перекатывании мяча им К. Бердыева,. Я нет, мне кажется футбол должен быть зрелищем.
О своем понимании качественной игры я уже писал - повторяться не буду. Да, я хотел бы, чтобы мы играли как Рубин в чемпионские сезоны. Многие годы с этим "унылым перекатыванием" они драли нас как хотели: и когда мы лучше играли, и когда хуже, и в бронзовый сезон, и в "барселонский" (в 2011-м мы в трех играх им влетели 0:7 в сумме), и в финале кубка. Все их победы на Биглова же не спишешь... В промежутках они и настоящую Барсу обыгрывали когда мы с софийскими конями справиться не могли.
Напоследок хочу показать, как примерно моя мечта выглядит. Посмотрите сколько там мы забили и сколько пропустили в скольких матчах. Это лучшая команда Динамо на моей памяти.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1236506
LeonDM писал(а):
26 апр 2021, 21:56
Оно основано на представлении еще и о том, что не может быть хорошей игры при плохом результате. Плохой результат это всегда дрянь игра.
При всём уважении не могу все же согласиться с такой максимой. Разве так уж плохо мы сыграли с Химками? А результат получился плохой. Не так?

Но чтоб не спорить - другой пример, сразу вспомнившийся.
Голландия с Круиффом и Неекенсом проиграла финал немцам с Бэкенбауэром и Мюллером. Две фантастически сильныекоманды, но все влюбились в сборную Голландию. Для них это был обескураживающе плохой результат.

Незадолго до смерти Круифф сказал: "наверное настоящими чемпионами были все таки мы, мир нашу команду запомнил как более сильную."
А Бэк на все споры, кто же был тогда сильнее сказал:" мы просто забили на один гол больше."
Показательно, правда?
#1236515
Банщик писал(а):
27 апр 2021, 00:57
LeonDM писал(а):
26 апр 2021, 21:56
Оно основано на представлении еще и о том, что не может быть хорошей игры при плохом результате. Плохой результат это всегда дрянь игра.
При всём уважении не могу все же согласиться с такой максимой. Разве так уж плохо мы сыграли с Химками? А результат получился плохой. Не так?

Но чтоб не спорить - другой пример, сразу вспомнившийся.
Голландия с Круиффом и Неекенсом проиграла финал немцам с Бэкенбауэром и Мюллером. Две фантастически сильныекоманды, но все влюбились в сборную Голландию. Для них это был обескураживающе плохой результат.

Незадолго до смерти Круифф сказал: "наверное настоящими чемпионами были все таки мы, мир нашу команду запомнил как более сильную."
А Бэк на все споры, кто же был тогда сильнее сказал:" мы просто забили на один гол больше."
Показательно, правда?
Показательно. Но футбол - это не фигурное катание, где оценки не только за технику, но и за артистичность. В футболе, победа достаётся тому, кто забил хотя бы на один гол больше. А не тому, кто плёл красивые кружева комбинаций.
#1236520
Я за результат при строгой игре от обороны, но при условии, что игра команды будет выстроена, как у Рубина / Ростова при Бердыеве или как у сборной Италии (команд серии А).
Но не было же этого при Новикове. В обороне количеством отбивались, но забивали в основном командам которые сами атаковали и оставляли слишком много зон, либо при удаче со стандарта. Как только попадался даже разобранный тульский Арсенал или тбилисский Локо - уезжали ни с чем. Да и дома с тем же Ротором ни одного момента не могли создать.
Эти очки Новикова набранные - утопия по факту
Аватара пользователя
 LeonDM
#1236557
СвидетельСектыКСВР писал(а):
27 апр 2021, 11:11
Я за результат при строгой игре от обороны, но при условии, что игра команды будет выстроена, как у Рубина / Ростова при Бердыеве или как у сборной Италии (команд серии А).
Но не было же этого при Новикове. В обороне количеством отбивались, но забивали в основном командам которые сами атаковали и оставляли слишком много зон, либо при удаче со стандарта. Как только попадался даже разобранный тульский Арсенал или тбилисский Локо - уезжали ни с чем. Да и дома с тем же Ротором ни одного момента не могли создать.
Эти очки Новикова набранные - утопия по факту
Ходим по кругу. Я написал, что игра Рубина в чемпионские сезоны для меня почти образец, а Вы в ответ Бердыева же в пример и приводите. Если читать невнимательно, то какой смысл в полемике? Еще раз про Новикова: не считаю его образцом для тренера, но именно результат в самый тяжелый период, после хохловских развалин он дал. Из зоны вылета вытащил и в первых своих десяти играх до ухода на карантин набрал 20 очков. Тут один сораДник назвал такой график чемпионским, правда по отношению к другому тренеру. На самом деле такой график редко приносил золото, но серебро очень часто. Ну а потом пошли 3 месяца в карантине, онлайн-тренировки на велотренажорах, возобновление сезона с обнаружением ковида то у одного, то у другого (неужто не помните, как с конями хотели дублем играть и как переносили матч с быками?), потом почти без паузы начало следующего сезона с обновлением больше чем наполовину основы. Да писал я уже всё это, но кто не хочет слушать - тот не услышит. Не знаю, как бы сработал при таких обстоятельствах другой тренер, да хоть бы Шварц.
Насчет летнего матча с Ротором: "ни одного момента" это 0 (ноль), что неправда. В первом тайме их действительно не было (если не считать попадание Себы в крестовину со штрафного), а во втором они были и мы вполне могли выиграть.
#1236560
LeonDM писал(а):
27 апр 2021, 17:22
СвидетельСектыКСВР писал(а):
27 апр 2021, 11:11
Я за результат при строгой игре от обороны, но при условии, что игра команды будет выстроена, как у Рубина / Ростова при Бердыеве или как у сборной Италии (команд серии А).
Но не было же этого при Новикове. В обороне количеством отбивались, но забивали в основном командам которые сами атаковали и оставляли слишком много зон, либо при удаче со стандарта. Как только попадался даже разобранный тульский Арсенал или тбилисский Локо - уезжали ни с чем. Да и дома с тем же Ротором ни одного момента не могли создать.
Эти очки Новикова набранные - утопия по факту
Ходим по кругу. Я написал, что игра Рубина в чемпионские сезоны для меня почти образец, а Вы в ответ Бердыева же в пример и приводите.
Ваш пост я видел, а писал я Дяде Саше, который сказал, что ему пофигу на игру, лишь бы очки были. ))

ЗЫ. Все эти карантины-шмарантины не оправдание, все были в разных условиях, не только Динамо сидело на карантине, поэтому не понимаю отсылок к форс-мажорам такого типа.
#1236561
На матче с Ротором был, во 2 тайме сидел как раз там где ворота Ротора были и все это видео - не было там моментов таких, какие с Химками были.
Какие-то полумомента с чиркашами, рикошетами - элементы случайности.
Помню был момент у Филиппа, когда он головой в створ не попал, но и не его это.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 21